Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу прикупить рено сумбол

Подскажите как в обслуживании и эксплуатации и на что обращать внимание при покупке. Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Дмитрий!!
Выходи на меня .. Могу сказать про свою покупку в агенте..Очень теплая машина не сильно дорогая.
СсылкаПожаловаться
олег
тут есть чел.с ником дмитрий!!! он кажется на таком катается. расхваливает его. а по мне после 100.000 км не ремонтопригодное страшилище. никуда не подлезть. на сервисе ребята плевались когда к ним приезжали клио или симбол.
СсылкаПожаловаться
олег
тут есть чел.с ником дмитрий!!! он кажется на таком катается. расхваливает его. а по мне после 100.000 км не ремонтопригодное страшилище. никуда не подлезть. на сервисе ребята плевались когда к ним приезжали клио или симбол.
СсылкаПожаловаться
Слушай Олег это смотря какой сервис... Нормальная машина не говори глупости это не Китай.. Турецкая сборка даже лучше Вазовской... Нет проблем на моей, главное простая не дорогая сильно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Слушай Олег это смотря какой сервис... Нормальная машина не говори глупости это не Китай.. Турецкая сборка даже лучше Вазовской... Нет проблем на моей, главное простая не дорогая сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та он в авто школе 15 поло за год загубил,а в сервисе плются те у кого рук нет,вот он с ними и плевался.Мастер АСС!!!
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
трёп обыкновенный...
СсылкаПожаловаться
SIREALE
Я тоже к нему как-то приценивался,а потом почитал отзывы и полностью разочаровался.почитайте внимательно отзывы и все обдумайте.Старенькие по цене и году почти как 2110.
СсылкаПожаловаться
SIREALE
Я тоже к нему как-то приценивался,а потом почитал отзывы и полностью разочаровался.почитайте внимательно отзывы и все обдумайте.Старенькие по цене и году почти как 2110.
СсылкаПожаловаться
Какое старое... Рено дороже десятки и год у меня 2007.. Ведро не машина как Ланос, жесткая подвеска очень, тут очень мягкая... Надо знать что вбирать.
СсылкаПожаловаться
олег
не сильно дорогая))) уродина))))
СсылкаПожаловаться
Бара-Бас
Вот вам куууча отзывов про замечательный авто Рено Сибол..Логан тоже многим не нравится по кузову,однако народ катается и горя не знает, рублём голосует. Симбол тоже имеет своеобразный кузов, и что ?..От этого он не стал менее надёжным аппаратом.
http://auto.mail.ru/opinions/renault/sym...
СсылкаПожаловаться
олег
артем привет.мне просто лень копаться в инете чтоб найти такую-же подборку где пишут какое оно г..но этот симбол вместе с клио.по опыту ремонта--в моторном отсеке скомпановано все не по русски через ж..пу,а по французски сереэ минет,ходовка после 100.000 потребует не хилых вложений,дизайн рено на большого любителя.я не говорю что супер проблемный,но и восторгов он не вызывает.хочет человек пусть берет я высказал СВОЕ мнение и не нужно мне рассказывать какой это супер авто.тем более автор темы наверняка у него будет 3-им 4-ым владельцем.вот и подождем что он нам напишет.
СсылкаПожаловаться
олег
артем привет.мне просто лень копаться в инете чтоб найти такую-же подборку где пишут какое оно г..но этот симбол вместе с клио.по опыту ремонта--в моторном отсеке скомпановано все не по русски через ж..пу,а по французски сереэ минет,ходовка после 100.000 потребует не хилых вложений,дизайн рено на большого любителя.я не говорю что супер проблемный,но и восторгов он не вызывает.хочет человек пусть берет я высказал СВОЕ мнение и не нужно мне рассказывать какой это супер авто.тем более автор темы наверняка у него будет 3-им 4-ым владельцем.вот и подождем что он нам напишет.
СсылкаПожаловаться
Привет Олег.Говённых отзывов можно найти апсолютик по любой машине, сам знаешь.А реальный отзыв от форумчан, вон..от Дмитрия. Чел не первый хозяин авто . Пусть и воткнулся в проблему с коробкой (которую убили до него , видать специфическиой техникой езды) , но он всё равно не очень то и расстроен. Подвеска у Симола с двигой ваще слабым местом назвать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Бара-Бас
Привет Олег.Говённых отзывов можно найти апсолютик по любой машине, сам знаешь.А реальный отзыв от форумчан, вон..от Дмитрия. Чел не первый хозяин авто . Пусть и воткнулся в проблему с коробкой (которую убили до него , видать специфическиой техникой езды) , но он всё равно не очень то и расстроен. Подвеска у Симола с двигой ваще слабым местом назвать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет))) Ну да была проблема с коробкой это ж не механика конечно.Клапан заменил, проблем больше нет вообще..Косяков других пока не нашел.Автомобиль самый раз для наших дорог северных. Дорожный просвет очень радует.Такую только брать на механике лучше..Я взял для удобства по городу. С парковками чуть бывает иногда сложней, зад не виден полностью. Надо людям купить сперва а потом говорить что говно.. Достойный по деньгам аппарат.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Привет))) Ну да была проблема с коробкой это ж не механика конечно.Клапан заменил, проблем больше нет вообще..Косяков других пока не нашел.Автомобиль самый раз для наших дорог северных. Дорожный просвет очень радует.Такую только брать на механике лучше..Я взял для удобства по городу. С парковками чуть бывает иногда сложней, зад не виден полностью. Надо людям купить сперва а потом говорить что говно.. Достойный по деньгам аппарат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Дим.От реальный отзыв от реального владельца. И притом отзыв не по новому авто,об авто с пробегом!!!
СсылкаПожаловаться
Бара-Бас
Привет Дим.От реальный отзыв от реального владельца. И притом отзыв не по новому авто,об авто с пробегом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все ок.. Я с тобой согласен.. Видел Мегана седан 2005 года цена 285 т.руб. пробег 113.000. Как думаешь нормальная цена?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Все ок.. Я с тобой согласен.. Видел Мегана седан 2005 года цена 285 т.руб. пробег 113.000. Как думаешь нормальная цена?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Бара-Бас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такой разброс цен;)) Я заходи на Авторынок,хоть пешком прогулялся..
СсылкаПожаловаться
олег
я и не пишу,что проблемные,я пишу что у большинства французов класса В,под капотом расположено все намного хуже чем даже у тех-же корейцев.и это не беда именно рено. пыжи 206,цитрикиС2,там тож руки поломать приходиться. еще раз повторю,хочет пусть берет.я например зная о проблемах примьерР11 или фиатов мареа или пыжа 406 буду искать именно эти не сильно убитые.но я примерно знаю к чему и на сколько быть готовым.для меня критерии при покупке---нравится,удобно и смогу-ли содержать)))). как то так)))
СсылкаПожаловаться
Алекс
Корейцы сейчас тоже, когда отошли от японских технологий такие неудобные в ремонте машины стали выпускать, закачаешься. Для примера, что бы поменять радиатор сист. охл. на Солярисе надо бампер снимать, замок капота и еще кучу всего.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
бери супер пупер набор насадок различных (внутренних, внешних), головок. Там изощрённые болты, винты. Я брал специально для логана ( в фиате потом тоже понадобились) евро какой то стандарт. Толи дело на корейцах, наш обычный стандарт ключей. А этот супер пупер набор сейчас лежит пылится.
СсылкаПожаловаться
В Логане под капотом свободно и доступ хороший, в симболе похуже, а вот в клио совсем плохо, знакомый хотел генератор починить, так электрики ему сказали снимай где хочешь и привози, починим, а снимать и ставить не будем. Я посмотрел и точно нужно полдвижка разобрать.
СсылкаПожаловаться
олег
ну да,мы соседу без ямы на клио именно генератор снимали))) в логане без гур и кондейки просторно.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Все что написано выше -балабольство, пересказанное со слов "хороших знакомых". Ни одного владельца. На самом деле у машины 2 недостатка:
1. Нет 6 передачи (очень короткая коробка).
2. У руля нет горизонтальной регулировки.
Остальное не хуже чем на других машинах В-класса. В плюсе низкая цена, вызванная своебразным внешним видом Симболов первых фаз.
Моторный отсек и вправду плотно скомпонован, но что там делать владельцу? Самому масло поменять вполне реально. Комплектующие - почти все от логана (или у логана от Симбола). Там где ремонтируют Рено не откажутся от Симбола.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Все что написано выше -балабольство, пересказанное со слов "хороших знакомых". Ни одного владельца. На самом деле у машины 2 недостатка:
1. Нет 6 передачи (очень короткая коробка).
2. У руля нет горизонтальной регулировки.
Остальное не хуже чем на других машинах В-класса. В плюсе низкая цена, вызванная своебразным внешним видом Симболов первых фаз.
Моторный отсек и вправду плотно скомпонован, но что там делать владельцу? Самому масло поменять вполне реально. Комплектующие - почти все от логана (или у логана от Симбола). Там где ремонтируют Рено не откажутся от Симбола.
СсылкаПожаловаться
Говоришь нет реальных людей с такой машиной?? Скажи просто говно и все.. Это Логан из Симбола сделан с двигателем...Пять переда хватает для такой машины. Руль можно хоть вниз или верх. на себя нет только..Очень хорошая машина,теплей Ваза или Ланоса на морозе.. .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Говоришь нет реальных людей с такой машиной?? Скажи просто говно и все.. Это Логан из Симбола сделан с двигателем...Пять переда хватает для такой машины. Руль можно хоть вниз или верх. на себя нет только..Очень хорошая машина,теплей Ваза или Ланоса на морозе.. .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши Коментарии не понятны. Вы за или против?
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Ваши Коментарии не понятны. Вы за или против?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты на такой вообще катался?? .Если нужен геморй тогда Ваз брать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Ты на такой вообще катался?? .Если нужен геморй тогда Ваз брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по ответу - тяжелый случай. Но в целом - понятно. Велком в "Гараж".
СсылкаПожаловаться
1 1
Хорошая машина если не смущает внешний дизайн. Про ремонт не задумывайтесь, это не тазик, ломается очень редко и по мелочам, про спец. ключи тоже забудьте, имеются нормальные сервисы где все вам отремонтируют и заменят расходники.
СсылкаПожаловаться
1 1
Хорошая машина если не смущает внешний дизайн. Про ремонт не задумывайтесь, это не тазик, ломается очень редко и по мелочам, про спец. ключи тоже забудьте, имеются нормальные сервисы где все вам отремонтируют и заменят расходники.
СсылкаПожаловаться
Верно говоришь это не тазик...Главное обслуживать вовремя....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Верно говоришь это не тазик...Главное обслуживать вовремя....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с акпп была проблема но больше от неправильной эксплуатации зимой а так 5 лет никаких проблем
СсылкаПожаловаться
Маша Леньшина
с акпп была проблема но больше от неправильной эксплуатации зимой а так 5 лет никаких проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маш у тебя какая проблема было с автоматом, опиши пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
R S
Брат владел таким два года. 2006 года выпуска 90 тысяч пробега МКПП.
За время владения на ремонт ушло всего 9 тыс. рублей.

Так что вполне надежная недорогая машина, со своеобразной внешностью.
СсылкаПожаловаться
R S
Брат владел таким два года. 2006 года выпуска 90 тысяч пробега МКПП.
За время владения на ремонт ушло всего 9 тыс. рублей.

Так что вполне надежная недорогая машина, со своеобразной внешностью.
СсылкаПожаловаться
Сколько сил было?? Конечно надежная машина, не такая уж проблемная...Внешность тут на любителя.. Проиора взяла фары с Символа ти по косит под иномарку.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Сколько сил было?? Конечно надежная машина, не такая уж проблемная...Внешность тут на любителя.. Проиора взяла фары с Символа ти по косит под иномарку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не помню, но двигатель 1,4 если мне не изменяет память.
СсылкаПожаловаться
R S
Не помню, но двигатель 1,4 если мне не изменяет память.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там двигателя маленько разные 8 клапанный 75 сил. и 16 клапанный 98 сил.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Там двигателя маленько разные 8 клапанный 75 сил. и 16 клапанный 98 сил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Врать не буду, не помню.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru