14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу поменять машину

доброго времени суток, вот и решился я наконец поменять свое авто, а именно 2112 на что то более лучшее. Честно говоря сумма у себя не большая а именно деньги от продажи старой машины и думаю взять кредит, но сколько не могу решить так как встал выбор именно КАКУЮ БРАТЬ МАШИНУ, выбор пал на трех а именно ford focus 2, kia ceed и мой кумир это vw golf 6. конечно же б/у. какая лучше стоит ли ради гольфа брать сумму больше и все же взять ее или же брать ff2 или kc годов 8-9?
...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Юрьевич
Я всегда советую брать машину ту,которая нравится больше всех! А деньги... Деньги вещь приходящая - их никогда много не бывает...
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Если Гольф "хочу, не могу" его надо брать. А если лишь-бы на чём, можно и на двенашке ездить.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Если Гольф "хочу, не могу" его надо брать. А если лишь-бы на чём, можно и на двенашке ездить.
СсылкаПожаловаться
в яблочко сказал!
СсылкаПожаловаться
Имя Фамилия
при рассмотрении кандидатов на замену нынешнего авто ранее рассматривал Киа Сид в том числе, но посмотрев на местные снежные зимы и что творится во дворах - Сид с сожалением но бесповортно был удалён из списка...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Как не смотрю, а всегда КИА Сид лучше всех. И дешевле, и лучше, и по мощности и по состоянию. Сид можно от 300 тыс.найти, а Гольф от 500 тыс.руб. (б/у 6-ти летние). Фокус как-то на их фоне не очень.

СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Как не смотрю, а всегда КИА Сид лучше всех. И дешевле, и лучше, и по мощности и по состоянию. Сид можно от 300 тыс.найти, а Гольф от 500 тыс.руб. (б/у 6-ти летние). Фокус как-то на их фоне не очень.

СсылкаПожаловаться
судя по крутящему моменту интересен Гольф... при движке 1,2 как на картинке он типа дизеля с 1600 до 3500 ))) Видать пошутили...))) На а если не обращать внимания, то Форд Фокус...по размеру и клиренсу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну я там смотрю ширина-высота...а вот база да у Сида...может и в салоне приятнее на заднем сидении.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
гольф 6 только с распред вспрыском 1.6...остальные ТSI не для россии.
ФФ и киа это бюджетные низкокачественные авто специально предназначенные только для бедного и малограмотного населения стран восточной европы
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
гольф 6 только с распред вспрыском 1.6...остальные ТSI не для россии.
ФФ и киа это бюджетные низкокачественные авто специально предназначенные только для бедного и малограмотного населения стран восточной европы
СсылкаПожаловаться
да тси нормальные моторы, конечно не 1.6 по надёжности, зато едут лучше, вот дсг это опа, хотя и там вроде решают проблемы
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
да тси нормальные моторы, конечно не 1.6 по надёжности, зато едут лучше, вот дсг это опа, хотя и там вроде решают проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот только решают их уже второй десяток лет, а воз и ныне там.
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Вот только решают их уже второй десяток лет, а воз и ныне там.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хоть не ставят мохнатые 25 летние автоматы,как некоторые.
Может родят понадежнее?
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
да тси нормальные моторы, конечно не 1.6 по надёжности, зато едут лучше, вот дсг это опа, хотя и там вроде решают проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот только что и едут лучше, но недолго...впускные клапана засираются в наших условиях со страшной силой. Вот поэтому тойота в последнем движке на Кмри 2 литра совместила и непосредственный и распред вспрыск. Теперь всё впоряде. А VAG упёрся и делает отстой
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
гольф 6 только с распред вспрыском 1.6...остальные ТSI не для россии.
ФФ и киа это бюджетные низкокачественные авто специально предназначенные только для бедного и малограмотного населения стран восточной европы
СсылкаПожаловаться
Про ФФ2 так может написать только человек, никогда на них не ездивший. По ходовым качествам это пожалуй лучшая машина в этом классе
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Про ФФ2 так может написать только человек, никогда на них не ездивший. По ходовым качествам это пожалуй лучшая машина в этом классе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и по "плюшкам" тоже. особенно титаниум
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Про ФФ2 так может написать только человек, никогда на них не ездивший. По ходовым качествам это пожалуй лучшая машина в этом классе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять же совсем не долго она хорошо едет. ибо качество чуть лучше жигулей
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
гольф 6 только с распред вспрыском 1.6...остальные ТSI не для россии.
ФФ и киа это бюджетные низкокачественные авто специально предназначенные только для бедного и малограмотного населения стран восточной европы
СсылкаПожаловаться
ну меня лично 1.6 атмосферник тока и интересует
СсылкаПожаловаться
scorpion ssscccВ ответ на ...
...
ну меня лично 1.6 атмосферник тока и интересует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лансера бери 2.0 и думай много.
СсылкаПожаловаться
scorpion ssscccВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
Лансера бери 2.0 и думай много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не думай много.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
фокус купить легко, а вот продать, с сидом примерно такая же история, но как авто фокус поинтереснее будет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария