24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу поменять машину

доброго времени суток, вот и решился я наконец поменять свое авто, а именно 2112 на что то более лучшее. Честно говоря сумма у себя не большая а именно деньги от продажи старой машины и думаю взять кредит, но сколько не могу решить так как встал выбор именно КАКУЮ БРАТЬ МАШИНУ, выбор пал на трех а именно ford focus 2, kia ceed и мой кумир это vw golf 6. конечно же б/у. какая лучше стоит ли ради гольфа брать сумму больше и все же взять ее или же брать ff2 или kc годов 8-9?
...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Никита Попов
С таким кредитным бюджетом.
Может ну их бу иномарки, да еще и в кредит.
И взять наконец новый Таз в лице Гранты или Калины.
По крайней мере пару лет серьезных заморочек не будет.
Ну а уже потом когда появятся деньги перейти на бу 3х летние иномарки.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Никита Попов
Никита Попов
С таким кредитным бюджетом.
Может ну их бу иномарки, да еще и в кредит.
И взять наконец новый Таз в лице Гранты или Калины.
По крайней мере пару лет серьезных заморочек не будет.
Ну а уже потом когда появятся деньги перейти на бу 3х летние иномарки.
СсылкаПожаловаться
С новой "ласточки" - на трехлетнее "ведро"?! Так не бывает!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
С новой "ласточки" - на трехлетнее "ведро"?! Так не бывает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обвчно так и бывает.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Обвчно так и бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, есть сведения, что кто-то продает трехлетки в ПРИЛИЧНОМ состоянии?! Насколько я знаю, б/у в подавляющем большинстве - это "темные лошадки" с техническими и/или юридическими проблемами.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А что, есть сведения, что кто-то продает трехлетки в ПРИЛИЧНОМ состоянии?! Насколько я знаю, б/у в подавляющем большинстве - это "темные лошадки" с техническими и/или юридическими проблемами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычно люди, у которых есть деньги меняют машины сразу после окончания гарантии, т.е. через три года, с пробегом 60-100 тысяч км
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Обычно люди, у которых есть деньги меняют машины сразу после окончания гарантии, т.е. через три года, с пробегом 60-100 тысяч км
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен! Но при этом они гоняют эти автО "в хвост и в гриву". А перед продажей просто скручивают пробег и делают "косметику", чтобы выдать рухлядь за " состояние нового".
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Согласен! Но при этом они гоняют эти автО "в хвост и в гриву". А перед продажей просто скручивают пробег и делают "косметику", чтобы выдать рухлядь за " состояние нового".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Далеко не всегда, обычно они сдают машину по трейд-ину, и "косметикой" уже занимаются дилеры
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Далеко не всегда, обычно они сдают машину по трейд-ину, и "косметикой" уже занимаются дилеры
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Говорят (и здесь рассказывали), что невыгодно это - Дилеру сдавать. И я понимаю - почему. Потому, что при продаже частным порядком можно и мозги запудрить, и глаз обмануть. А вот со специалистами СТО у Дилера такая афера не пройдет, и за все недочеты цену срежут.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Говорят (и здесь рассказывали), что невыгодно это - Дилеру сдавать. И я понимаю - почему. Потому, что при продаже частным порядком можно и мозги запудрить, и глаз обмануть. А вот со специалистами СТО у Дилера такая афера не пройдет, и за все недочеты цену срежут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня дядька, меняет машины раз в три года, в семье всегда три машины, все куплены у одного крупного дилера, все машины сдавались туда же по трейд-ину, кроме последней. Возможно, он исключение из правил
СсылкаПожаловаться
Сергей
Никогда не понимал людей,берущих в кредит старые машины.С любой точки зрения это неразумно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Точно.Андрей Судариков пытается говорить о точках зрения,что считает неразумным,со своей точки зрения,то есть считает себя человеком с явным показателем отсутствия разума.Но я верю,что Андрей Судариков не настолько тупой,что бы впредь рассуждать о точки зрения со своей точки зрения и находить в этом отсутствие разума.Хотя может Андрей Судариков тупой и ещё что то напишет со своей точки зрения значимое.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
)))) Непременно.Про умственное состояние от тебя прикольно.Андрюша.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я тебя об одном одолжении Андрюша попрошу-не пиши мне больше.Вот просто возьми и не пиши.Я же тебе не пишу.А то ты пишешь фигню,а меня потом банят.Это не совсем правильно ))
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Сергей
Сергей
Никогда не понимал людей,берущих в кредит старые машины.С любой точки зрения это неразумно.
СсылкаПожаловаться
Так новую в кредит еще хуже - просто обесценивание ощущаешь не так сильно. А по факту с одной стороны обесцентвание новой за 2-3 года летит со страшной силой с другой стороны отдаешь проценты каждый год а еще козырным тузом пойдет обязательная каско тысяч 40-50 (давайте признаемся не лупим мы машины а стараемся наоборот ездить аккуратно).
Итого для примера:
Берем новый рио за 600 на три года. Добавляем около 120 тыс на каску и переплату по кредиту (15 процентов). На выходе отмучались отдали всем итого в районе 800 тыс а пролали его (трехлетний к тому времени) за жалкие 400. Потеряли 400 тыс то есть половину.
С БУ такое возможно только если брать А8 и прочие премиальные бренды. а по поводу неожиданных поломок - на такую сумму как 400 тыс еще надо постараться угробить БУшку))). И ведь обслугу у оф дилера я не считал а она минимум вдвое дороже.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Так новую в кредит еще хуже - просто обесценивание ощущаешь не так сильно. А по факту с одной стороны обесцентвание новой за 2-3 года летит со страшной силой с другой стороны отдаешь проценты каждый год а еще козырным тузом пойдет обязательная каско тысяч 40-50 (давайте признаемся не лупим мы машины а стараемся наоборот ездить аккуратно).
Итого для примера:
Берем новый рио за 600 на три года. Добавляем около 120 тыс на каску и переплату по кредиту (15 процентов). На выходе отмучались отдали всем итого в районе 800 тыс а пролали его (трехлетний к тому времени) за жалкие 400. Потеряли 400 тыс то есть половину.
С БУ такое возможно только если брать А8 и прочие премиальные бренды. а по поводу неожиданных поломок - на такую сумму как 400 тыс еще надо постараться угробить БУшку))). И ведь обслугу у оф дилера я не считал а она минимум вдвое дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда ты берёшь новую машину,даже в кредит,у тебя есть гарантия.А здесь её нет.То есть случись что,надо оплачивать кредит и ремонт.А хватит ли денег,случись что серьёзное ? Поэтому залезать в кредитную кабалу,покупая кота в мешке-не есть разумно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария