24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу похвалить гаишников

Купил машину и поставил на учёт в самом конце декабря. Нужно пройти техосмотр, а тут длинные каникулы. Вдруг узнаю, что местный РЭП и пункт проведения техосмотра (Губкин Белгородская обл.) работает 4, 5, 6 и 8 января. Приехал сегодня. Очереди нет. 300 р - госпошлина, 270 р - техосмотр и 10 минут времени. Если совсем недавно люди ночевали в Старом Осколе около РЭП (Губкин и Оскол - это одно подразделение РЭП), то работа в выходные - это просто повернулись лицом к автовладельцам. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Всех с Новым годом!
Домовёнок Кузя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
ОксанаВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
оксана, это твоя машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Меня "они" не очень обижают! ))
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Пока работал шофёром,то объективно,за 29 лет просто так докапывались трижды. И то по мелочи. Один раз номера после покраски фургона крупно не набил.Остановили,проверил все документы,машину и ни чего.И башмаки противооткатные есть,и два огнетушителя,и сан. паспорт,и лицензии,и тетрадь заполнена и...А у вас номер мелом написан(не успел набить) .Такое счастье у гайца на лице было. Говорю:" И что?" -А если дождь?..Ну ладно тебе,говорит,чё тебе червонец жалко? Отдал 10тыр(тогда тысячи были) и поехал. Один раз на тамбовщине ,на повороте в Кирсанов,молодой гаец остановил,будучи уже в подпитии и перед двумя девицами начал куражиться. Я ему сказал,что доеду до тёщи в Рассказово,брошу машину и приеду обратно с местными ребятами,побеседую. Так он сразу ретировался,сказал,что с этого нужно было и начинать,что тёща местная :))))) Не пойму,при чём тут тёща? :)))
Третьий раз на границе с Белоруссией. Белорусы не знали,за что прицепиться,потом на прямую сказали,что голова болит,а я первый еду,как они заступили. Дал на похмелку тоже червонец. Это-же не взятка. Всёж дружественное государство.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Меня чаще нормальные ребята тормозили,но были и такие.Останавливает на кольце и,не спрашивая документов,сразу:"Ну дай полтинничек на пиво!"Я даже оторопел сначала,потом заржал и дал-таки "на пиво".Кого на что учили.(подчиняюсь требованиям сотрудника,пьющего на работе)
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Ну девочки и дискуссии у вас на вольные темы!!По дамбе теперь весь полк ДПС стоять будет вас дожидаясь!
СсылкаПожаловаться
Яха
один раз видел картину... было еще две недели моим правам... выезжал с автомойки уже под ночь... часов 11-12 было, почти за городом, машин мало было, и дорогу переходил человек, бомж по его внешнему виду... и его сбила гаишная машина, шла она километров 140 не меньше... сбила на смерть, остановилась и включила мигалки... синие они покатались... никому не пожелаешь такое увидеть... с тех пор у меня не лучшее к ним отношение, хотя меня часто отпускали... но и частенько штрафы выписывали((
СсылкаПожаловаться
я П А Ю
Работал дальнобойщиком Ситуация:месяц декабрь,время 9 ч вечера,место-об"ездная в Ростове , еду на КАМАЗЕ из Краснодара смягкой мебелью.Тормазят дальше диалог:ГАИ:Откуда.Я:Из Пензы.Они : 50.Я: 10 .Они: Ты чо нас же двое .Дай хоть два . Отдал двадцатку и поехал дальше.
СсылкаПожаловаться
008
Лучше не на поминайте про " них".
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Вроде год проездил спокойно, но все равно ждешь от них чего нехорошего. Посмотрим что дальше будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария