20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу похвалить гаишников

Купил машину и поставил на учёт в самом конце декабря. Нужно пройти техосмотр, а тут длинные каникулы. Вдруг узнаю, что местный РЭП и пункт проведения техосмотра (Губкин Белгородская обл.) работает 4, 5, 6 и 8 января. Приехал сегодня. Очереди нет. 300 р - госпошлина, 270 р - техосмотр и 10 минут времени. Если совсем недавно люди ночевали в Старом Осколе около РЭП (Губкин и Оскол - это одно подразделение РЭП), то работа в выходные - это просто повернулись лицом к автовладельцам. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Всех с Новым годом!
Домовёнок Кузя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Марфа Васильна
Да, редкие случаи благодарности в адрес этой службы)) Поддерживаю)) Тоже неоднократно случалось убедиться, что ГАИцы оказывались людьми))
Скажу больше - не случалось пока вообще сталкиваться с гаишным беспределом. Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Да, редкие случаи благодарности в адрес этой службы)) Поддерживаю)) Тоже неоднократно случалось убедиться, что ГАИцы оказывались людьми))
Скажу больше - не случалось пока вообще сталкиваться с гаишным беспределом. Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить)))
СсылкаПожаловаться
Интересно, а у них есть "Книга жалоб и предложений" ? :)
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Оксана
Оксана
Интересно, а у них есть "Книга жалоб и предложений" ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сомневаюсь!
На государеву службу жалиться бесполезно (замаисся - письменно, через секретаря), а благодарности - по умолчанию знаем, куда положить)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Беспредел на дорогах этого нет,за пересечение сплошной ,в чистом поле по прямой дороге,в ясный день отдаешь 2-3 р. и едешь дальше!Хотя положено лишение!!!!КТО ЭТИ ЗНАКИ СТАВИТ и все это видят и знают,ни под одним знаком нет подписи кто его туда водрузил!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Здравствуй Оксана Вы это про что спросили ,я так и не понял!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
Здравствуй Оксана Вы это про что спросили ,я так и не понял!!
СсылкаПожаловаться
Здравствуй, Андрей. А я вот не поняла, что тебе не понятно из того, о чём я спросила?..
СсылкаПожаловаться
Андрей ФедоренкоВ ответ на Оксана
Оксана
Здравствуй, Андрей. А я вот не поняла, что тебе не понятно из того, о чём я спросила?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У милиции книга жалоб ,удачная шутка!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
У милиции книга жалоб ,удачная шутка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рада, что ты понял. )
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Встречала только хороших гаишников.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Встречала только хороших гаишников.
СсылкаПожаловаться
А мне всякие попадались...,впрочем, мы тоже все разные.
Всех с Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
червонец
Все равно нормальных больше
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Плохих гайцев мало, а вот знаков плохих,как (сами знаете чего)!!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
Плохих гайцев мало, а вот знаков плохих,как (сами знаете чего)!!
СсылкаПожаловаться
Эка Вас знаки-то достали(((
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Эка Вас знаки-то достали(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Марфа Васильна! Да, оставленные знаки после завершения ремонта дороги, которые стоят по месяцу и больше - это ужас. Представляете, еду по трассе, маршрут знакомый, знаю, что ремонтировали и закончили - а знак стоит 40. И что, так и ехать? Ладно, если народу много - несемся все, типа всех не расстреляют. А если одна еду? Наверное, жаловаться надо в областное ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Привет, Марфа Васильна! Да, оставленные знаки после завершения ремонта дороги, которые стоят по месяцу и больше - это ужас. Представляете, еду по трассе, маршрут знакомый, знаю, что ремонтировали и закончили - а знак стоит 40. И что, так и ехать? Ладно, если народу много - несемся все, типа всех не расстреляют. А если одна еду? Наверное, жаловаться надо в областное ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с Вас валяюсь, родимые)) Света, конечно, да! Так и ехать, пока стоит! Ну сколько там ехать - до первого перекрестка или зона действия обозначена? Повезет - так на шару проскОчите))) Ну что же на такую ерунду нервЕнные клетки тратить? Хотя, может, мне одной их жаль, а остальных это и правда, сильно волнует?
Ну, уж если совсем достали - звонИте куда-нить, может быть Вас услышат и побегут знаки убирать)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ФедоренкоВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Эка Вас знаки-то достали(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлану прочтите-так это капля в море!!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
Светлану прочтите-так это капля в море!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Постоянно на трассе М4 и М9, всякого хватает, не обращаю внимания на неудобства, даже не задумываюсь, знак - торможу... Никаких проблем не доставляет!
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Постоянно на трассе М4 и М9, всякого хватает, не обращаю внимания на неудобства, даже не задумываюсь, знак - торможу... Никаких проблем не доставляет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я так не люблю тормозить. На газ тоже не давлю, просто нога на газу и машина едет! Я потому не люблю зимой по трассе, что мне сложно небыстро ехать )))
СсылкаПожаловаться
Виктор
А мне довелось двух новорожденных везти в больницу. Гаишник, остановивший за нарушение (перекресток пустой, но мне был красный), сопроводил до конца, а про красный - простил.
СсылкаПожаловаться
Народный заседатель
Ещё похвали городской транспорт, торговые сети, коммунальщиков и электриков (одни под Москвой вообще нового года не видели, другие работают круглосуточно), да кстати не забудь пекарей (а то бы без хлеба остался на 10 дней) , а в конце солнышку. Светит без перерыву и перекуру и похвал не просит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария