Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу похвалить гаишников

Купил машину и поставил на учёт в самом конце декабря. Нужно пройти техосмотр, а тут длинные каникулы. Вдруг узнаю, что местный РЭП и пункт проведения техосмотра (Губкин Белгородская обл.) работает 4, 5, 6 и 8 января. Приехал сегодня. Очереди нет. 300 р - госпошлина, 270 р - техосмотр и 10 минут времени. Если совсем недавно люди ночевали в Старом Осколе около РЭП (Губкин и Оскол - это одно подразделение РЭП), то работа в выходные - это просто повернулись лицом к автовладельцам. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Всех с Новым годом!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Марфа Васильна
Да, редкие случаи благодарности в адрес этой службы)) Поддерживаю)) Тоже неоднократно случалось убедиться, что ГАИцы оказывались людьми))
Скажу больше - не случалось пока вообще сталкиваться с гаишным беспределом. Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Да, редкие случаи благодарности в адрес этой службы)) Поддерживаю)) Тоже неоднократно случалось убедиться, что ГАИцы оказывались людьми))
Скажу больше - не случалось пока вообще сталкиваться с гаишным беспределом. Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить)))
СсылкаПожаловаться
Интересно, а у них есть "Книга жалоб и предложений" ? :)
СсылкаПожаловаться
Интересно, а у них есть "Книга жалоб и предложений" ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сомневаюсь!
На государеву службу жалиться бесполезно (замаисся - письменно, через секретаря), а благодарности - по умолчанию знаем, куда положить)))
СсылкаПожаловаться
Беспредел на дорогах этого нет,за пересечение сплошной ,в чистом поле по прямой дороге,в ясный день отдаешь 2-3 р. и едешь дальше!Хотя положено лишение!!!!КТО ЭТИ ЗНАКИ СТАВИТ и все это видят и знают,ни под одним знаком нет подписи кто его туда водрузил!!
СсылкаПожаловаться
Здравствуй Оксана Вы это про что спросили ,я так и не понял!!
СсылкаПожаловаться
Здравствуй Оксана Вы это про что спросили ,я так и не понял!!
СсылкаПожаловаться
Здравствуй, Андрей. А я вот не поняла, что тебе не понятно из того, о чём я спросила?..
СсылкаПожаловаться
Здравствуй, Андрей. А я вот не поняла, что тебе не понятно из того, о чём я спросила?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У милиции книга жалоб ,удачная шутка!
СсылкаПожаловаться
У милиции книга жалоб ,удачная шутка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рада, что ты понял. )
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Встречала только хороших гаишников.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Встречала только хороших гаишников.
СсылкаПожаловаться
А мне всякие попадались...,впрочем, мы тоже все разные.
Всех с Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
червонец
Все равно нормальных больше
СсылкаПожаловаться
Плохих гайцев мало, а вот знаков плохих,как (сами знаете чего)!!
СсылкаПожаловаться
Плохих гайцев мало, а вот знаков плохих,как (сами знаете чего)!!
СсылкаПожаловаться
Эка Вас знаки-то достали(((
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Марфа Васильна! Да, оставленные знаки после завершения ремонта дороги, которые стоят по месяцу и больше - это ужас. Представляете, еду по трассе, маршрут знакомый, знаю, что ремонтировали и закончили - а знак стоит 40. И что, так и ехать? Ладно, если народу много - несемся все, типа всех не расстреляют. А если одна еду? Наверное, жаловаться надо в областное ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Привет, Марфа Васильна! Да, оставленные знаки после завершения ремонта дороги, которые стоят по месяцу и больше - это ужас. Представляете, еду по трассе, маршрут знакомый, знаю, что ремонтировали и закончили - а знак стоит 40. И что, так и ехать? Ладно, если народу много - несемся все, типа всех не расстреляют. А если одна еду? Наверное, жаловаться надо в областное ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с Вас валяюсь, родимые)) Света, конечно, да! Так и ехать, пока стоит! Ну сколько там ехать - до первого перекрестка или зона действия обозначена? Повезет - так на шару проскОчите))) Ну что же на такую ерунду нервЕнные клетки тратить? Хотя, может, мне одной их жаль, а остальных это и правда, сильно волнует?
Ну, уж если совсем достали - звонИте куда-нить, может быть Вас услышат и побегут знаки убирать)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлану прочтите-так это капля в море!!
СсылкаПожаловаться
Светлану прочтите-так это капля в море!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Постоянно на трассе М4 и М9, всякого хватает, не обращаю внимания на неудобства, даже не задумываюсь, знак - торможу... Никаких проблем не доставляет!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Постоянно на трассе М4 и М9, всякого хватает, не обращаю внимания на неудобства, даже не задумываюсь, знак - торможу... Никаких проблем не доставляет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я так не люблю тормозить. На газ тоже не давлю, просто нога на газу и машина едет! Я потому не люблю зимой по трассе, что мне сложно небыстро ехать )))
СсылкаПожаловаться
Виктор
А мне довелось двух новорожденных везти в больницу. Гаишник, остановивший за нарушение (перекресток пустой, но мне был красный), сопроводил до конца, а про красный - простил.
СсылкаПожаловаться
Ещё похвали городской транспорт, торговые сети, коммунальщиков и электриков (одни под Москвой вообще нового года не видели, другие работают круглосуточно), да кстати не забудь пекарей (а то бы без хлеба остался на 10 дней) , а в конце солнышку. Светит без перерыву и перекуру и похвал не просит.
СсылкаПожаловаться
За последние 2 года меня останавливали 5 раз. Из них:
1 раз - просто отпустили (все было в порядке)
1 раз - выписали квитанцию на 100 р., небольшое превышение скорости
1 раз - пытались выписать на 100 р. за нарушение, которого не было. А у меня был свидетель в машине, и они меня все-таки отпустили, после некоторого препирательства;
1 раз - выписали-таки квитанцию на 100 р. за нарушение, которого не было
1 раз - остановили, помогли отрегулировать фары и отпустили. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
За последние 2 года меня останавливали 5 раз. Из них:
1 раз - просто отпустили (все было в порядке)
1 раз - выписали квитанцию на 100 р., небольшое превышение скорости
1 раз - пытались выписать на 100 р. за нарушение, которого не было. А у меня был свидетель в машине, и они меня все-таки отпустили, после некоторого препирательства;
1 раз - выписали-таки квитанцию на 100 р. за нарушение, которого не было
1 раз - остановили, помогли отрегулировать фары и отпустили. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Светлана, к Вам они явно неравнодушны))) Пруха!!!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Светлана, к Вам они явно неравнодушны))) Пруха!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте колитесь, что у Вас за встречи с ними были ))) Марфа Васильна, прошу, обращайтесь ко мне на ты
СсылкаПожаловаться
Давайте колитесь, что у Вас за встречи с ними были ))) Марфа Васильна, прошу, обращайтесь ко мне на ты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок, Свет)) Да такие же, что и ты перечислила, только совершенно не придаю этому значения. Уж доки проверять, так напостоянку - сбилась со счету, видать, познакомиться хотят, не иначе, я тоже красивая :-)))))) Один раз было превышение скорости на 30 км, мы поболтали за жизнь и правый руль, я сказала: Хорошо, не надо орден, я согласна на медаль - посмеялись, оформили протокол на 100 р., вместо 300 р.. И свежачок - 31 декабря, гололед, я ткнулась носиком в попу АУДИ, ни царапины, гаец сказал, что за такую ерунду даже марацца не стоит, выписал извещение об отсутствии состава правонарушения))) - вот пожалуй и всё, что у меня с ними было))).
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Ок, Свет)) Да такие же, что и ты перечислила, только совершенно не придаю этому значения. Уж доки проверять, так напостоянку - сбилась со счету, видать, познакомиться хотят, не иначе, я тоже красивая :-)))))) Один раз было превышение скорости на 30 км, мы поболтали за жизнь и правый руль, я сказала: Хорошо, не надо орден, я согласна на медаль - посмеялись, оформили протокол на 100 р., вместо 300 р.. И свежачок - 31 декабря, гололед, я ткнулась носиком в попу АУДИ, ни царапины, гаец сказал, что за такую ерунду даже марацца не стоит, выписал извещение об отсутствии состава правонарушения))) - вот пожалуй и всё, что у меня с ними было))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девочки, а меня, за декабрь, четырежды один и тот же "товарищ" останавливал за дамбой на Киевском водохранилище. И с одной и той же неправомерной предъявой (превышение скорости). Каждый раз говорю "нет" и он отпускает сразу же. Не странно ли?
СсылкаПожаловаться
Девочки, а меня, за декабрь, четырежды один и тот же "товарищ" останавливал за дамбой на Киевском водохранилище. И с одной и той же неправомерной предъявой (превышение скорости). Каждый раз говорю "нет" и он отпускает сразу же. Не странно ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оксанка, ты еще бОльшая красотка, чем мы - в четыре раза :- )))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Оксанка, ты еще бОльшая красотка, чем мы - в четыре раза :- )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да куда там... Нет, ну, если бы познакомиться хотел, то б уже предпринял какие-то меры, а то талдычит одно и тоже: "Я вас увидел ещё на середине дамбы... и т.д." Прям, надоело как-то, не люблю нерешительных мужчин! :)))
СсылкаПожаловаться
Да куда там... Нет, ну, если бы познакомиться хотел, то б уже предпринял какие-то меры, а то талдычит одно и тоже: "Я вас увидел ещё на середине дамбы... и т.д." Прям, надоело как-то, не люблю нерешительных мужчин! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ох, жесткая ты девушка :-)) Он каждый раз тебя с середины дамбы ждет, а ты его "серпом по ..." :-)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Ох, жесткая ты девушка :-)) Он каждый раз тебя с середины дамбы ждет, а ты его "серпом по ..." :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может, самой его, на чашку кофе, увлечь с поста? Эдакая Жанна д"Арк... Освобожу трассу на час от "соглядатая"... :)
СсылкаПожаловаться
Может, самой его, на чашку кофе, увлечь с поста? Эдакая Жанна д"Арк... Освобожу трассу на час от "соглядатая"... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
УправиССя за час-то? :-))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
УправиССя за час-то? :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну... думаю, без помощи тут не обойтись... Пойдёте ко мне, в напарницы-то? ;)
СсылкаПожаловаться
Ну... думаю, без помощи тут не обойтись... Пойдёте ко мне, в напарницы-то? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Выдвигаюсь, с вечерней лошадью!
"Если дружно мы навалимся вдвоём,
мы ...тесовые ворота отопрём..."
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... Каждый раз говорю "нет" ...

Интересно,на сколько хватит его терпения :)))))
Оксана,не сдавайся.блюди себя!
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
... Каждый раз говорю "нет" ...

Интересно,на сколько хватит его терпения :)))))
Оксана,не сдавайся.блюди себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, буду. И скорость на дамбе, тоже... :)
СсылкаПожаловаться
Есть у них книга жалоб Света называется круговая порука!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть