20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу подарить фитнес-браслет девушке.

Всем привет. Решил подарить своей девушке фитнес-браслет на день рождение. Она у меня на фитнесе повернута. Я честно сказать не вдавался в подробности, чем они отличаются. Времени особенно нет. Зашел в интернет магазин, увидел сколько их там и закрыл. Вот теперь никак времени не найду сесть и заняться сравнением моделей. Буду благодарен, если поможете выбрать и расскажите, на что обратить внимание. долгу не останусь).
Игорь Варламов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Агатовая Я
Не покупай браслет,вещь бесполезная и не нужная.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не покупай браслет,вещь бесполезная и не нужная.
СсылкаПожаловаться
Это подарок девушке. Не жене:) Полезным и нужным он быть не должен. Красивым, милым, модным..должен быть:)
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не покупай браслет,вещь бесполезная и не нужная.
СсылкаПожаловаться
Но полностью с вами согласен. Таскать все это на руке...да еще ремешки как правило пластмасса. Вообще отвык.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не покупай браслет,вещь бесполезная и не нужная.
СсылкаПожаловаться
А ты откуда знаешь?)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
А ты откуда знаешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Билайн ничего приличного не предложит,и реклама у них стала премезкая.задаром их ГИ ГИ не надоть..
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Фитнес браслеты сопрягаются со смартфонами. Может есть смысл начать поиск с браслета той же самой фирмы, что и смартфон девушки?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
гиги на шаги.


очередная жертва рекламы.


СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Дари!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Дари!
СсылкаПожаловаться
Категорично....)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Категорично....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обидеть норовишь? Это Гениально!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Обидеть норовишь? Это Гениально!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чём гений,опять с востока заходишь?)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Дорогой- Я конечно не Гуру. Но скажу-что самое лучшее подарить карточку клубную фитенс-клуба.. Хорошего клуба. Чтоб и бассейн и сауна и залы тренажерные и всякие программы.И чтоб у неё рядом с домом.На год в пределах 30-40 т.. На три месяца- дешевле. А все эти дивайсы- типа пульсы, колличество прыжков и километры прохождения по дорожке-. Там все это в самих тренажерах влиты. Едешь на велоэргометре- так он тебе скоко каллорий, и сколько поехал. и т.д. и тп.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да хочу еще сказать Гармин -есть такой фитрнес браслет.( ну в инете можно найти ) Типа Вы ходите -но как бы участвуете в программе . При этом этот дивайс надо установить в ком и скачать программу.. Ну у Вас молодых это просто. Можно и в телефон. Потом раз в неделю , а можно и чаше синхронизация с сервером. И Вы оказывается-герой.И потом участвуя в разных программах-можно и призы брать, и то да сё. НО по честному- год я этим занимался- В своей группе призы брал. места занимал и что -?? Где они?? Дырка от булика и весь ответ.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Лучше украшение ))) это надолго ))) и гораздо приятнее, чем всякие фигульки никчемушные....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Лучше украшение ))) это надолго ))) и гораздо приятнее, чем всякие фигульки никчемушные....
СсылкаПожаловаться
Минералы,желтый металл....)))) полностью с тобой согласна.!!
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Минералы,желтый металл....)))) полностью с тобой согласна.!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да можно и белый металл )) если серебро нравится ))) в любом случае, украшение - беспроигрышный вариант )))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Да можно и белый металл )) если серебро нравится ))) в любом случае, украшение - беспроигрышный вариант )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фёкла,вот интересно мне,есть у тебя вещь ничего не значащая,как ценность,но близкая и потерять которую для тебя большая трагедия?Приветствую!
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Фёкла,вот интересно мне,есть у тебя вещь ничего не значащая,как ценность,но близкая и потерять которую для тебя большая трагедия?Приветствую!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет )) конечно есть )))
Я думаю, у любого человека такая вещь есть, и не одна )))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Привет )) конечно есть )))
Я думаю, у любого человека такая вещь есть, и не одна )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне очень импонируют люди,казалось бы ответившие на вопрос,но по сути только банальное-да...)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария