11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу подарить фитнес-браслет девушке.

Всем привет. Решил подарить своей девушке фитнес-браслет на день рождение. Она у меня на фитнесе повернута. Я честно сказать не вдавался в подробности, чем они отличаются. Времени особенно нет. Зашел в интернет магазин, увидел сколько их там и закрыл. Вот теперь никак времени не найду сесть и заняться сравнением моделей. Буду благодарен, если поможете выбрать и расскажите, на что обратить внимание. долгу не останусь).
Игорь Варламов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
aleks
Подарил бы ей сковородку, тогда бы понял насколько серьезные У неё к тебе отношения.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
Подарил бы ей сковородку, тогда бы понял насколько серьезные У неё к тебе отношения.
СсылкаПожаловаться
Один лайк сковородкой и все станет ясно
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Один лайк сковородкой и все станет ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки да, а то всякую хрень китайскую дарить..
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
Таки да, а то всякую хрень китайскую дарить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и сковородки в основном китайские.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Так и сковородки в основном китайские.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тут дело уже личной инициативы. Мне пока удаётся найти американского производства, чем искренне горжусь!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Один лайк сковородкой и все станет ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это жестоко.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это жестоко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а подарить копеечную хрень нет?Умные часы — более логичное решение. Как и браслет, они располагаются на руке, а некоторые модели даже имеют водонепроницаемость, позволяющую плавать в них, принимать душ и т. д. Вдобавок ко всему, умные часы с полноценной операционной системой предлагают куда больше возможностей, чем фитнес-браслеты. И, как минимум, они отображают время, на что способные далеко не все фитнес-браслеты. Однако умные часы заметно дороже!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
а подарить копеечную хрень нет?Умные часы — более логичное решение. Как и браслет, они располагаются на руке, а некоторые модели даже имеют водонепроницаемость, позволяющую плавать в них, принимать душ и т. д. Вдобавок ко всему, умные часы с полноценной операционной системой предлагают куда больше возможностей, чем фитнес-браслеты. И, как минимум, они отображают время, на что способные далеко не все фитнес-браслеты. Однако умные часы заметно дороже!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,за такой подарок можно и огрести ....)))))))) тогда уж лучше колготки подарить,практичнее.))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да,за такой подарок можно и огрести ....)))))))) тогда уж лучше колготки подарить,практичнее.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про колготки тоже надо знать инфу,а он просит совета.Ты специалист по колготкам-помоги)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Про колготки тоже надо знать инфу,а он просит совета.Ты специалист по колготкам-помоги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну уж увольте сударь,пусть сам думает как девушке угодить ...))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ну уж увольте сударь,пусть сам думает как девушке угодить ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это как в анекдоте:Приходит мужик в отдел лифчиков с растопыренными пальцами Хочу купить дэвушке подарок.размер какой нужен?Смотри на пальцы,я ими померил
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Это как в анекдоте:Приходит мужик в отдел лифчиков с растопыренными пальцами Хочу купить дэвушке подарок.размер какой нужен?Смотри на пальцы,я ими померил
СсылкаПожаловаться
История переписки8

СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Это как в анекдоте:Приходит мужик в отдел лифчиков с растопыренными пальцами Хочу купить дэвушке подарок.размер какой нужен?Смотри на пальцы,я ими померил
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аналогичный пример. Только там спрашивает 56-й размер. Обалдевшая продавщица говорит, что нет такого размера. -Как нет? Я фуражкой мерил.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Аналогичный пример. Только там спрашивает 56-й размер. Обалдевшая продавщица говорит, что нет такого размера. -Как нет? Я фуражкой мерил.
СсылкаПожаловаться
История переписки9


СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
а подарить копеечную хрень нет?Умные часы — более логичное решение. Как и браслет, они располагаются на руке, а некоторые модели даже имеют водонепроницаемость, позволяющую плавать в них, принимать душ и т. д. Вдобавок ко всему, умные часы с полноценной операционной системой предлагают куда больше возможностей, чем фитнес-браслеты. И, как минимум, они отображают время, на что способные далеко не все фитнес-браслеты. Однако умные часы заметно дороже!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а умные часы так ей необходимы!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
а умные часы так ей необходимы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
раз помешана на фитнесе-то крайне необходимы
СсылкаПожаловаться
Игорь ВарламовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Один лайк сковородкой и все станет ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага точно. Нет уж, обойдусь без сковородки.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Игорь Варламов
Игорь Варламов
Ага точно. Нет уж, обойдусь без сковородки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты уж постарайся
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ага. Подари жене сертификат в фитнес или салон красоты и отсчитывай дни, сколько она не будет с тобой разговаривать. ))
СсылкаПожаловаться
Игорь ВарламовВ ответ на Андрей
Андрей
Ага. Подари жене сертификат в фитнес или салон красоты и отсчитывай дни, сколько она не будет с тобой разговаривать. ))
СсылкаПожаловаться
Так она сама намекнула про подарок
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария