23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу по-весне моц купить... права нужны?

какой вообще опыт - кто их и когда проверяет?
taktichno
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
taktichnoВ ответ на Dj Andrulik ............
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
Сергей Стрельников
без прав ездить очень плохо
НО гораздо хуже начать ездить на мотоцикле без обучения!

кто из ЮЗАО могу разъяснить всё в подробностях как у нас в районе научится, где и как сдать на категорию.
СсылкаПожаловаться
mrr28@mail.ruВ ответ на Сергей Стрельников
Сергей Стрельников
без прав ездить очень плохо
НО гораздо хуже начать ездить на мотоцикле без обучения!

кто из ЮЗАО могу разъяснить всё в подробностях как у нас в районе научится, где и как сдать на категорию.
СсылкаПожаловаться
без прав ездить очень плохо
НО гораздо хуже начать ездить на мотоцикле без обучения!

кто из ЮЗАО могу разъяснить всё в подробностях как у нас в районе научится, где и как сдать на категорию.
Если не затруднит! Нужна информация!!!
СсылкаПожаловаться
123
для покупки права не нать,никто смотреть не будэ:),а в дальнейшем чтоп бес проблем эксплуатировать бес категории,ложиш матаройку в прицеп,и доки не забуть прихватить в дорогу,едеш в лес или поле и наёбывай,там гайцев нет!
СсылкаПожаловаться
Артем Передков
В принципе права не нужны но если тебя хлопнут наши ярые гаичи то писец, но зато какой адреналин ездить на мото да еще и без прав, rESPECT////
СсылкаПожаловаться
MeigiK !
А это смотря для чего те права или мотоцикл если что-б стоял то ничего не надо а для езды они необходимы еше незабудь про страховку гос. знак (когда в гаи на учет поставиш) и тех осмотр.
СсылкаПожаловаться
Матерый Ворюга
Права на мотоцикл не нужны. Кто их проверит??? Если у мотоциклиста проверяют права, он скорее всего уже мертвый. Не парься - катайся так.
СсылкаПожаловаться
Andrei Shkribitko
Внатуре! я 2 года без прав катаюсь и не че! всего 1 раз поймали-тросик газа порвался!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария