Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
Второй такой же автомобиль, первый был куплен 2014 сборка Англия. только взял в максимальной комплектации. Автомобиль середнячок, как по характеристикам​ так и по оснащению
3.8
19 ноября
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074 MT
Автомобилю уже 14 лет,я считаю что всё зависело от дилера у которого я купил автомобиль.При техобслуживании​ обнаружил хороший антикор днища кузова.Автомоби​ль парковался на улице всё время эксплуатации...
4.0
Все отзывы
Правила форума

хочу по-весне моц купить... права нужны?

какой вообще опыт - кто их и когда проверяет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
livz
а как же... категория А
СсылкаПожаловаться
кайфожор
Советую сделать.По личному опыту в последние 2 года жестко стало и если поймают(а поймают полюбому-весь мотополк минимум кондидаты в мастера спорта!!!)неприятностей будет много.Конечно если ездить только по району могут и не поймать....
Кстати теперь в любом гаи можно сдать на категорию.
СсылкаПожаловаться
кайфожор
Советую сделать.По личному опыту в последние 2 года жестко стало и если поймают(а поймают полюбому-весь мотополк минимум кондидаты в мастера спорта!!!)неприятностей будет много.Конечно если ездить только по району могут и не поймать....
Кстати теперь в любом гаи можно сдать на категорию.
СсылкаПожаловаться
а был опыть в такой досдаче? а то я права получал 15 лет назад... забыл уже всё... там все по новой?
СсылкаПожаловаться
taktichno
а был опыть в такой досдаче? а то я права получал 15 лет назад... забыл уже всё... там все по новой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть но это ко мне на мой мир зайди я тебе расскажу все ок?
СсылкаПожаловаться
e-aleksei84
Права не нужны до 50 куб.,а после обязательно....
СсылкаПожаловаться
taktichnoВ ответ на e-aleksei84
e-aleksei84
Права не нужны до 50 куб.,а после обязательно....
СсылкаПожаловаться
ну 50 кубов это ж скутер....я хочу все же урал какой-нить...
СсылкаПожаловаться
vyacheslav
Чтоб ездить на мотоцикле спокойно и никого не боятся сдай на водительское удостоверение категории А.так же нужен тех осмотр и страховка.страховку выдают на друшпалет не охотно и не все компании.бздят.Как в анекдоте:С морга звонят в магазин и спрашивают,сколько мотоциклов вы сегодня продали?7!значит двое еще где то ездят!ну а если ездить по району и в шлеме,то можешь получить полосатой палкой по горбу.или воткнут тебе её в заднее колесо.в спицы.короче все документы нужны. У нас в крае за мотоциклистами гаи не гоняются.им запрещено.сильно много пострадавших от таких гонок.человек когда убегает ничего не боится кроме того от кого убегает.в результате труппы и калеки.
СсылкаПожаловаться
taktichnoВ ответ на vyacheslav
vyacheslav
Чтоб ездить на мотоцикле спокойно и никого не боятся сдай на водительское удостоверение категории А.так же нужен тех осмотр и страховка.страховку выдают на друшпалет не охотно и не все компании.бздят.Как в анекдоте:С морга звонят в магазин и спрашивают,сколько мотоциклов вы сегодня продали?7!значит двое еще где то ездят!ну а если ездить по району и в шлеме,то можешь получить полосатой палкой по горбу.или воткнут тебе её в заднее колесо.в спицы.короче все документы нужны. У нас в крае за мотоциклистами гаи не гоняются.им запрещено.сильно много пострадавших от таких гонок.человек когда убегает ничего не боится кроме того от кого убегает.в результате труппы и калеки.
СсылкаПожаловаться
вот! спсб отличный ответ, всё понятно - права нужны :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
чо, в психушку интернет провели? забавно...
СсылкаПожаловаться
Кирилл
и в мотошколу сходить очень рекомендую!техосмотр не проблема самому легко пройти!да и на категорию сдать не сложно тем более если b есть то надо только вождение сдать
СсылкаПожаловаться
Кирилл
и в мотошколу сходить очень рекомендую!техосмотр не проблема самому легко пройти!да и на категорию сдать не сложно тем более если b есть то надо только вождение сдать
СсылкаПожаловаться
кста, в москве какие мотошколы порекомендуешь?
СсылкаПожаловаться
taktichno
кста, в москве какие мотошколы порекомендуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пилот и мотошкола ру!:-)адресса пртмото ру и мотошкола ру только латинскими буквами!:-)в обеих научат ездить в мотошколе Сергей студент известная и уважаемая личность в мотокругах в прт ребята из стант крю
СсылкаПожаловаться
ShtefanSM
всем привет! сории что вмешиваюсь в разговор. На Баррикадной, не далеко от зоопарка есть хорошая мото школа. смотря где ты живешь...
СсылкаПожаловаться
ShtefanSM
всем привет! сории что вмешиваюсь в разговор. На Баррикадной, не далеко от зоопарка есть хорошая мото школа. смотря где ты живешь...
СсылкаПожаловаться
Привет! А можешь точный адрес дать?
СсылкаПожаловаться
Виталий Чужданов
а сколько вам лет,если задаёте такие вопросы?
СсылкаПожаловаться
Виталий Чужданов
а сколько вам лет,если задаёте такие вопросы?
СсылкаПожаловаться
лучше по-существу чонить скажи если в курсе...
СсылкаПожаловаться
taktichno
лучше по-существу чонить скажи если в курсе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пойми,если ты сам угробишься,то это будет только твоя и твоих близких боль.но ты же можешь угробить посторонних людей а сам останешься жив.иди и учи пдд а потом сдавай на категорию.извини ,что на ты,но такие неумные вопросы просто выводят
СсылкаПожаловаться
Виталий Чужданов
пойми,если ты сам угробишься,то это будет только твоя и твоих близких боль.но ты же можешь угробить посторонних людей а сам останешься жив.иди и учи пдд а потом сдавай на категорию.извини ,что на ты,но такие неумные вопросы просто выводят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пойми я за рулем уже 15 лет... и могу твердо сказать - безопасность дорожного движения вовсе не от наличия или отсутствия крочек зависит...
да что я тебе прописные истины объясняю...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сергей Стрельников
без прав ездить очень плохо
НО гораздо хуже начать ездить на мотоцикле без обучения!

кто из ЮЗАО могу разъяснить всё в подробностях как у нас в районе научится, где и как сдать на категорию.
СсылкаПожаловаться
Сергей Стрельников

кто из ЮЗАО могу разъяснить всё в подробностях как у нас в районе научится, где и как сдать на категорию.
СсылкаПожаловаться

Если не затруднит! Нужна информация!!!
СсылкаПожаловаться
123
для покупки права не нать,никто смотреть не будэ:),а в дальнейшем чтоп бес проблем эксплуатировать бес категории,ложиш матаройку в прицеп,и доки не забуть прихватить в дорогу,едеш в лес или поле и наёбывай,там гайцев нет!
СсылкаПожаловаться
Виталий Ширкин
здрасти,какое авто посоветуйте купить за 250.000-270.000 руб. нужна иномарка более-менее динамичная
СсылкаПожаловаться
Артем Передков
В принципе права не нужны но если тебя хлопнут наши ярые гаичи то писец, но зато какой адреналин ездить на мото да еще и без прав, rESPECT////
СсылкаПожаловаться
MeigiK !
А это смотря для чего те права или мотоцикл если что-б стоял то ничего не надо а для езды они необходимы еше незабудь про страховку гос. знак (когда в гаи на учет поставиш) и тех осмотр.
СсылкаПожаловаться
Матерый Ворюга
Права на мотоцикл не нужны. Кто их проверит??? Если у мотоциклиста проверяют права, он скорее всего уже мертвый. Не парься - катайся так.
СсылкаПожаловаться
Andrei Shkribitko
Внатуре! я 2 года без прав катаюсь и не че! всего 1 раз поймали-тросик газа порвался!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru