11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу по-весне моц купить... права нужны?

какой вообще опыт - кто их и когда проверяет?
taktichno
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
livz
а как же... категория А
СсылкаПожаловаться
кайфожор
Советую сделать.По личному опыту в последние 2 года жестко стало и если поймают(а поймают полюбому-весь мотополк минимум кондидаты в мастера спорта!!!)неприятностей будет много.Конечно если ездить только по району могут и не поймать....
Кстати теперь в любом гаи можно сдать на категорию.
СсылкаПожаловаться
taktichnoВ ответ на кайфожор
кайфожор
Советую сделать.По личному опыту в последние 2 года жестко стало и если поймают(а поймают полюбому-весь мотополк минимум кондидаты в мастера спорта!!!)неприятностей будет много.Конечно если ездить только по району могут и не поймать....
Кстати теперь в любом гаи можно сдать на категорию.
СсылкаПожаловаться
а был опыть в такой досдаче? а то я права получал 15 лет назад... забыл уже всё... там все по новой?
СсылкаПожаловаться
кайфожорВ ответ на taktichno
taktichno
а был опыть в такой досдаче? а то я права получал 15 лет назад... забыл уже всё... там все по новой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть но это ко мне на мой мир зайди я тебе расскажу все ок?
СсылкаПожаловаться
e-aleksei84
Права не нужны до 50 куб.,а после обязательно....
СсылкаПожаловаться
taktichnoВ ответ на e-aleksei84
e-aleksei84
Права не нужны до 50 куб.,а после обязательно....
СсылкаПожаловаться
ну 50 кубов это ж скутер....я хочу все же урал какой-нить...
СсылкаПожаловаться
vyacheslav
Чтоб ездить на мотоцикле спокойно и никого не боятся сдай на водительское удостоверение категории А.так же нужен тех осмотр и страховка.страховку выдают на друшпалет не охотно и не все компании.бздят.Как в анекдоте:С морга звонят в магазин и спрашивают,сколько мотоциклов вы сегодня продали?7!значит двое еще где то ездят!ну а если ездить по району и в шлеме,то можешь получить полосатой палкой по горбу.или воткнут тебе её в заднее колесо.в спицы.короче все документы нужны. У нас в крае за мотоциклистами гаи не гоняются.им запрещено.сильно много пострадавших от таких гонок.человек когда убегает ничего не боится кроме того от кого убегает.в результате труппы и калеки.
СсылкаПожаловаться
taktichnoВ ответ на vyacheslav
vyacheslav
Чтоб ездить на мотоцикле спокойно и никого не боятся сдай на водительское удостоверение категории А.так же нужен тех осмотр и страховка.страховку выдают на друшпалет не охотно и не все компании.бздят.Как в анекдоте:С морга звонят в магазин и спрашивают,сколько мотоциклов вы сегодня продали?7!значит двое еще где то ездят!ну а если ездить по району и в шлеме,то можешь получить полосатой палкой по горбу.или воткнут тебе её в заднее колесо.в спицы.короче все документы нужны. У нас в крае за мотоциклистами гаи не гоняются.им запрещено.сильно много пострадавших от таких гонок.человек когда убегает ничего не боится кроме того от кого убегает.в результате труппы и калеки.
СсылкаПожаловаться
вот! спсб отличный ответ, всё понятно - права нужны :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taktichnoВ ответ на Острый
Комментарий удален.Почему?
чо, в психушку интернет провели? забавно...
СсылкаПожаловаться
Кирилл
и в мотошколу сходить очень рекомендую!техосмотр не проблема самому легко пройти!да и на категорию сдать не сложно тем более если b есть то надо только вождение сдать
СсылкаПожаловаться
taktichnoВ ответ на Кирилл
Кирилл
и в мотошколу сходить очень рекомендую!техосмотр не проблема самому легко пройти!да и на категорию сдать не сложно тем более если b есть то надо только вождение сдать
СсылкаПожаловаться
кста, в москве какие мотошколы порекомендуешь?
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на taktichno
taktichno
кста, в москве какие мотошколы порекомендуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пилот и мотошкола ру!:-)адресса пртмото ру и мотошкола ру только латинскими буквами!:-)в обеих научат ездить в мотошколе Сергей студент известная и уважаемая личность в мотокругах в прт ребята из стант крю
СсылкаПожаловаться
ShtefanSM
всем привет! сории что вмешиваюсь в разговор. На Баррикадной, не далеко от зоопарка есть хорошая мото школа. смотря где ты живешь...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ШалимовВ ответ на ShtefanSM
ShtefanSM
всем привет! сории что вмешиваюсь в разговор. На Баррикадной, не далеко от зоопарка есть хорошая мото школа. смотря где ты живешь...
СсылкаПожаловаться
Привет! А можешь точный адрес дать?
СсылкаПожаловаться
Виталий Чужданов
а сколько вам лет,если задаёте такие вопросы?
СсылкаПожаловаться
taktichnoВ ответ на Виталий Чужданов
Виталий Чужданов
а сколько вам лет,если задаёте такие вопросы?
СсылкаПожаловаться
лучше по-существу чонить скажи если в курсе...
СсылкаПожаловаться
Виталий ЧуждановВ ответ на taktichno
taktichno
лучше по-существу чонить скажи если в курсе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пойми,если ты сам угробишься,то это будет только твоя и твоих близких боль.но ты же можешь угробить посторонних людей а сам останешься жив.иди и учи пдд а потом сдавай на категорию.извини ,что на ты,но такие неумные вопросы просто выводят
СсылкаПожаловаться
taktichnoВ ответ на Виталий Чужданов
Виталий Чужданов
пойми,если ты сам угробишься,то это будет только твоя и твоих близких боль.но ты же можешь угробить посторонних людей а сам останешься жив.иди и учи пдд а потом сдавай на категорию.извини ,что на ты,но такие неумные вопросы просто выводят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пойми я за рулем уже 15 лет... и могу твердо сказать - безопасность дорожного движения вовсе не от наличия или отсутствия крочек зависит...
да что я тебе прописные истины объясняю...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария