20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу отзывы по Шкода Рапид

На рапиды у дилера дают скидку до 240 р. Стоит ли верить и вообще свызываться с маркой и машиной? 
Машина бензиновая, 1.4TSI. 
Передний привод, есть автомат, есть ручка. Я бы автомат хотела все таки. 
Буду рада любым мнениям и комментариям по теме. 
Эльза Рубинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Жорик Антонов
На рапиды у дилера дают скидку до 240 р. Стоит ли верить


Такие скидки,как правило обусловлены целым рядом дополнительных условий,как то сдача старого авто в трейд-ин,покупка нового в кредит.попадание на спец.программу субсидирования ставки и пр.пр.пр. Обычно соблюсти сразу все эти условия невозможно,поэтому скорее всего расчитывать на такие скидки не стоит.А что касается самой машины,то в принципе всё уже сказано не раз,и не два
,Машина хорошая,но стоит ли она тех денег что за неё просят..решать только Вам. Да и кстати,с 1.4л мотором идёт не автомат,а DSG7 коробка.
СсылкаПожаловаться
Иван СидоренокВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
На рапиды у дилера дают скидку до 240 р. Стоит ли верить


Такие скидки,как правило обусловлены целым рядом дополнительных условий,как то сдача старого авто в трейд-ин,покупка нового в кредит.попадание на спец.программу субсидирования ставки и пр.пр.пр. Обычно соблюсти сразу все эти условия невозможно,поэтому скорее всего расчитывать на такие скидки не стоит.А что касается самой машины,то в принципе всё уже сказано не раз,и не два
,Машина хорошая,но стоит ли она тех денег что за неё просят..решать только Вам. Да и кстати,с 1.4л мотором идёт не автомат,а DSG7 коробка.
СсылкаПожаловаться
По поводу скидок надо читать внимательно и уточнять у ОД и все. Шкода иногда щедрые подарки клиентам делает :)
В ДСГ ничего плохого нет, современная коробка.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Иван Сидоренок
Иван Сидоренок
По поводу скидок надо читать внимательно и уточнять у ОД и все. Шкода иногда щедрые подарки клиентам делает :)
В ДСГ ничего плохого нет, современная коробка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ДСГ ничего плохого нет, современная коробка

Я, собственно,просто уточнил,что с 1.4л идёт не автомат,а DSG,лично я против DSG ничего не имею,считаю это прогресс по сравнению с традиционным автоматом.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Иван Сидоренок
Иван Сидоренок
По поводу скидок надо читать внимательно и уточнять у ОД и все. Шкода иногда щедрые подарки клиентам делает :)
В ДСГ ничего плохого нет, современная коробка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ДСГ ничего плохого нет, современная коробка

Я, собственно,просто уточнил,что с 1.4л идёт не автомат,а DSG,лично я против DSG ничего не имею,считаю это прогресс по сравнению с традиционным автоматом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Иван СидоренокВ ответ на Самурай
Комментарий удален.Почему?
Кому как, я детально изучал, могу сказать, что рапид в своем классе молодец. Лучше многих.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Иван Сидоренок
Иван Сидоренок
Кому как, я детально изучал, могу сказать, что рапид в своем классе молодец. Лучше многих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он такой хороший, то чегошь на 15 месте по продажам отирается?
СсылкаПожаловаться
Николай СапоговВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Если он такой хороший, то чегошь на 15 месте по продажам отирается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за статистику смотрите? Просто интересно, их сейчас столько.. на любой вкус, так скажем. Рапид у меня в семье имеется, машина зачетная.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Николай Сапогов
Николай Сапогов
Что за статистику смотрите? Просто интересно, их сейчас столько.. на любой вкус, так скажем. Рапид у меня в семье имеется, машина зачетная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самурай уже ниже ответил, свои плюсы и минусы, а зачетным в этом сегменте может быть любой из представленных на нашем рынке. А вот производитель к своим клиентам задницей стоит, поскольку , те косяки комплектующих, что были в 2014 г. до сих пор имеют место быть. А статистику можете посмотреть в разделе новости..
СсылкаПожаловаться
Сергей ВойтенковВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Самурай уже ниже ответил, свои плюсы и минусы, а зачетным в этом сегменте может быть любой из представленных на нашем рынке. А вот производитель к своим клиентам задницей стоит, поскольку , те косяки комплектующих, что были в 2014 г. до сих пор имеют место быть. А статистику можете посмотреть в разделе новости..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто следит за тем, что происходит со шкодой, тот в курсе, что с 2014 проведены огромные работы и все проблемные моменты устранены.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Сергей Войтенков
Сергей Войтенков
Кто следит за тем, что происходит со шкодой, тот в курсе, что с 2014 проведены огромные работы и все проблемные моменты устранены.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чего там сделано? Ты лапшу на уши вешай лохам в салоне , манагер под прикрытием.
Гоните тут рекламу на парочку и думаете, ,то тут все болваны.
СсылкаПожаловаться
Николай СапоговВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Чего там сделано? Ты лапшу на уши вешай лохам в салоне , манагер под прикрытием.
Гоните тут рекламу на парочку и думаете, ,то тут все болваны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так это общеизвестный факт, что с 2014 года шкода провела работу над ошибками, особенно это касалось коробки дсг. Я просто в теме, слежу за маркой лет 5 уже, а то и больше.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Иван Сидоренок
Иван Сидоренок
Кому как, я детально изучал, могу сказать, что рапид в своем классе молодец. Лучше многих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом классе нет лучше или хуже, есть просто машины которые либо оправданы по цене, либо нет. Так что Рапид самая обычная бюджетка и ничего более, любую в этом классе возьми, будет почти одно и тоже плюс-минус.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВойтенковВ ответ на Самурай
Самурай
В этом классе нет лучше или хуже, есть просто машины которые либо оправданы по цене, либо нет. Так что Рапид самая обычная бюджетка и ничего более, любую в этом классе возьми, будет почти одно и тоже плюс-минус.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто тут вроде и не говорит, что рапид это супер пупер класс. Для своей позиции все очень даже вполне.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Сергей Войтенков
Сергей Войтенков
Никто тут вроде и не говорит, что рапид это супер пупер класс. Для своей позиции все очень даже вполне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я где рассматривал Рапид с точки зрения суперпупер класс? Для своей позиции и Киа Рио очень даже вполне и Фольксваген Поло и Рено Логан. Машина как машина для непритязательного пользователя со своими плюсами и минусами.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВойтенковВ ответ на Самурай
Самурай
А я где рассматривал Рапид с точки зрения суперпупер класс? Для своей позиции и Киа Рио очень даже вполне и Фольксваген Поло и Рено Логан. Машина как машина для непритязательного пользователя со своими плюсами и минусами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я скорее к тому, что у любой машины будут как плюсы, так и минусы. А сравнивать есть смысл модели в рамках одного класса :) Брать рапид или нет, личное дело каждого. У меня к шкоде доверия больше, чем к остальным. Чисто из личного опыта, ничего другого.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Начнём с того, что на рапид такой скидки не дают, только на ети, а во вторых, скидки обычно идут на определенные комплектации, как правило не самые ходовые. А в остальном , 1,4 с дсг не самый оптимальный вариант, мало того, что он в линейке рапидов самый дорогой, так ещё и самый малоликвидный из самых дорогих в сегменте В и самых мало ликвидных. Хотя его характеристики и интересны и уж точно заметны на фоне остальных бюджетников.
СсылкаПожаловаться
Дерек ШеппортВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Начнём с того, что на рапид такой скидки не дают, только на ети, а во вторых, скидки обычно идут на определенные комплектации, как правило не самые ходовые. А в остальном , 1,4 с дсг не самый оптимальный вариант, мало того, что он в линейке рапидов самый дорогой, так ещё и самый малоликвидный из самых дорогих в сегменте В и самых мало ликвидных. Хотя его характеристики и интересны и уж точно заметны на фоне остальных бюджетников.
СсылкаПожаловаться
Я бы на месте девушки отправлялся в салон и там смотрел и слушал, что говорят. А еще лучше на тест драйв записаться и прокатиться на том же рапиде, чтобы понять нравится или нет. Я так машины всегда покупал.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Дерек Шеппорт
Дерек Шеппорт
Я бы на месте девушки отправлялся в салон и там смотрел и слушал, что говорят. А еще лучше на тест драйв записаться и прокатиться на том же рапиде, чтобы понять нравится или нет. Я так машины всегда покупал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, а может и не девушка и так на своём месте, и точно не нуждается в том, чтоб проходить тест-драйв, у нее совсем другая задача, привлечь внимание к сайтам ОД Шкоды, ну естественно и к самим ОД. Поскольку посещаемость и тех и других желает быть больше - это мой личный опыт и наблюдения.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария