29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу открыть автосервис

Думаю эту идею воплотить в жизнь не так ух сложно.
Стартовый капитал есть. Но все таки есть некоторые сомнения в процветании.
Хочу услышать рекомендации у опытных людей.
Стоит мне открыть автосервис или это гиблое дело?
подскажите в каких компаниях закупать оборудование,у кого лучше условия и цены?
П.C.Открыть планирую в городе Набережные Челны.
а а
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
DIAMONDВ ответ на Бородища
Бородища
ПРобуй сперва сканерок прикупить, научитс на нем работать, а потом установочку по промывке форсунок замене масла в акпп и потихоньку, полегоньку... самое главное на первом этапе пару человек найти... путевых, это примерно как 3 ляма в лотерейку урвать... и не жадничай и не рви пуп... один хрен первый год прибыли не будет....
СсылкаПожаловаться
Чтобы сканерок купить, надо сначала в мозг положить, а потом и бородку причёсывать!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DIAMONDВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
Главное, верить в себя!
СсылкаПожаловаться
Александра Витоженц
Рады представить программку CarserviceMP.
Первым пяти обратившимся с этого сайта дарим по лицензии!

CarServiceMP использует ADO (таблицы *.mdb) .
С программой уже идет заполненная марками база, а также чистая база.
Возможности программы:
разграничение доступа с возможностью установки привилегий.
касса (Виртуальная, Глобальная, фиксирует все операции с наличными в программе)
Внесение, Выплата, Z-отчет.
Отчеты (Подробное примечание к каждой операции).
Мастерская: (приемка, мастерская, лог, выдача, отчеты, поиск-возвраты, долги, архив, расчет зар.платы мастерам)
Магазин: (приход, операции, ценники-штрих коды, отчеты, накладные, возврат, списание, заказы)
А так же запчасти, Б/У, справочники, поставщики, прайс-лист, калькулятор и т.д. Разработчик http://shark-media.ru/






СсылкаПожаловаться
кира
Привет всем! Тоже в планах через полгода открыть свой автосервис. Почти все документы уже оформила, оборудование достала, только поставщиков запчастей нужно найти. Но уже подшипники FKL на этом сайте rusfkl.ru заказала. Ничего не бойтесь, открывайте свой автосервис!
СсылкаПожаловаться
Слава Лужникова
Прежде всего сканер хороший выбирайте. Супрук недавно такой поставил на своем автосервисе
СсылкаПожаловаться
Ilona Richevskaya
Эту марку можно на sl33.ru приобрести и даже в кредит.
СсылкаПожаловаться
Руслан Атабаев
Думаю открывать любой бизнес надо в том направлении в котором лучше всего разбираешься или есть интерес. Я тоже хочу открыть сервис потому что у меня "бензин в крови". Давно думал над этим но не решался. В данное время изучаю рынок , анализирую спрос, просматриваю предложения по оборудованию и помещению. Стартового капитала нет, но есть очень грамотные мастера среди знакомых. Считаю что при большом предложении услуг сервисов , потребность в именно качественных услуг меньше не станет. учитывая ещё тот факт что качество продукта современного автопрома не на высоте, и остаётся масса автолюбителей именно не новых авто, которые были выпущены во времена когда качество стояло на первом месте, исходя из этого подумываю не только о стандартных услугах а и о реставрации авто и последующей продажи
СсылкаПожаловаться
Надежда Моисеева
Перед тем как я открыл свое СТО, составил список и приобрел все, что нужно для моей автомастерской в компании Сервис Монтаж. Тут вы можете приобрести по привлекательным ценам все необходимое для автосервисов.
СсылкаПожаловаться