11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу обзавестись любовницей!

Здравствуйте друзья! Многие из вас знают про мою любовь к
ЛАДЕ. Вот она, моя неприхотливая, верная красавица, по центру. У неё один
недостаток, немного ворчливая (претензии к задней полке).





Наступает время,
когда необходимо обзавестись любовницей. И так как «жена» у меня Русская, то
любовницу хочется поэкзотичней, Кореянку или Китаянку.

Кореянка красивая, с приятным личиком и красивыми формами
тела. Но она ещё очень молода, и поэтому неизвестно что у неё на уме.

Про Китаянку же, ходят различные слухи. Что мол, ненадёжная
девка, может кинуть на бабки. Ну блин,
есть у неё какая-то притягательность, уж больно она похожа на известных
Японских звезд. Личиком на одну, а станом на другую. Многие у нас в городе Китаянок в «жёны» берут,
не уж то брешут про ненадёжность?

А может всё токи ещё одну Русскую, ну ту, которая косит под
Американку. В общем, запутался я отношениях. Не половой, не семейной жизни!
Распутайте, други мои!










Алёша Самара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Дмитрий Фролов
инуитентные)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Фролов
я с 490 000 переплатил вроде тысячь 30 всего
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Фролов
за год
СсылкаПожаловаться
натавто
ЗНАЕТЕ В ГАРАЖЕ СТОИТ ВОРТЕКС ,НИЧЕГО ВООБЩЕ ПЛОХОГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ.НО ДОСТАЛИ РОТОЗЕИ ДОБИВАТЬСЯ:А ЧТО ЗА МАШИНА ,А ЧЬЯ ,А КАК ЕЗДИТ.БЛИН ПРАВДА ДОСТАЛО!!!А ТПК НОРМАЛЁК И ЕЩЁ НА ФОРУМЕ ИХ ТАК КАКЮТ БУДТО НЕ АВТО ВОВСЕ.ХОТЯ У КОГО ЕСТЬ ДОВОЛЬНЫ. ЕСЛИ Б БЫЛ ВЫБОР ХЁНДАЙ КРАСОТКА.ЭТО ЧИСТО ВНЕШНЕ.ПО ДРУГИМ КРИТЕРИЯМ МНЕ НЕ СТОИТ СУДИТЬ А ТО ТУТ НАЧНЁТСЯ
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на натавто
натавто
ЗНАЕТЕ В ГАРАЖЕ СТОИТ ВОРТЕКС ,НИЧЕГО ВООБЩЕ ПЛОХОГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ.НО ДОСТАЛИ РОТОЗЕИ ДОБИВАТЬСЯ:А ЧТО ЗА МАШИНА ,А ЧЬЯ ,А КАК ЕЗДИТ.БЛИН ПРАВДА ДОСТАЛО!!!А ТПК НОРМАЛЁК И ЕЩЁ НА ФОРУМЕ ИХ ТАК КАКЮТ БУДТО НЕ АВТО ВОВСЕ.ХОТЯ У КОГО ЕСТЬ ДОВОЛЬНЫ. ЕСЛИ Б БЫЛ ВЫБОР ХЁНДАЙ КРАСОТКА.ЭТО ЧИСТО ВНЕШНЕ.ПО ДРУГИМ КРИТЕРИЯМ МНЕ НЕ СТОИТ СУДИТЬ А ТО ТУТ НАЧНЁТСЯ
СсылкаПожаловаться
Вортекс - это праворукий?
СсылкаПожаловаться
натавтоВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Вортекс - это праворукий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КОГДА ОН СТАЛ ТАКИМ??
СсылкаПожаловаться
натавтоВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Вортекс - это праворукий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТАГАЗОВСКИЙ КИТАЕЦ
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на натавто
натавто
ТАГАЗОВСКИЙ КИТАЕЦ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну стормозил, чего теперь, смотрю одним глазом второй спит
СсылкаПожаловаться
натавтоВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Ну стормозил, чего теперь, смотрю одним глазом второй спит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПРОЩАЕТСЯ НИЧЕГО НИЧЕГО.МЫ Ж ЧЕЛОВЕКИ
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
АУДИ,МЕРСЕДЕС,ВОЛЬВО...,Леха,я за крутилкой не первый десяток лет,очень близко знаком с мировым автопромом,моё мнение таково,но не по отзывам,а что на глазах,от предоставленных мною троицы-АУ,МЕЕ,ВО-КАК,для убедительности предлогаю прокатиться на недавно приобретённой мною МА6ТКЕ,да многие годы я японо-авто уважал,из-за надёжности,дешевизны обслуги.,но всё,из нихних остались только одна единица,где и в России дилер побаивается нагрубить,а тепери о Китае.,видал чего изделали узкие , как обычно,всё уже придуманно,вот и они,движок,коробушки,ходовку,скупили родные,кузов расширили,ЧАЙКУ-изменили,это шилдик,салон приукрасили при том удешевили,и снизили цену,так что ,лучше Мазда-3 за 800000,или то-же ,но собранное в китае за 600000,а теперь на всех маздах последние годы установка оптики Китай,Опель опять поимел свою поговорь,Корейцы по приятнее,но бестолковость в произведении,вот Леха тебе ещё одна тема к размышлению...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
АУДИ,МЕРСЕДЕС,ВОЛЬВО...,Леха,я за крутилкой не первый десяток лет,очень близко знаком с мировым автопромом,моё мнение таково,но не по отзывам,а что на глазах,от предоставленных мною троицы-АУ,МЕЕ,ВО-КАК,для убедительности предлогаю прокатиться на недавно приобретённой мною МА6ТКЕ,да многие годы я японо-авто уважал,из-за надёжности,дешевизны обслуги.,но всё,из нихних остались только одна единица,где и в России дилер побаивается нагрубить,а тепери о Китае.,видал чего изделали узкие , как обычно,всё уже придуманно,вот и они,движок,коробушки,ходовку,скупили родные,кузов расширили,ЧАЙКУ-изменили,это шилдик,салон приукрасили при том удешевили,и снизили цену,так что ,лучше Мазда-3 за 800000,или то-же ,но собранное в китае за 600000,а теперь на всех маздах последние годы установка оптики Китай,Опель опять поимел свою поговорь,Корейцы по приятнее,но бестолковость в произведении,вот Леха тебе ещё одна тема к размышлению...
СсылкаПожаловаться
вот ни хрена не понял.ещё поподробнее можно?плиииз.
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
АУДИ,МЕРСЕДЕС,ВОЛЬВО...,Леха,я за крутилкой не первый десяток лет,очень близко знаком с мировым автопромом,моё мнение таково,но не по отзывам,а что на глазах,от предоставленных мною троицы-АУ,МЕЕ,ВО-КАК,для убедительности предлогаю прокатиться на недавно приобретённой мною МА6ТКЕ,да многие годы я японо-авто уважал,из-за надёжности,дешевизны обслуги.,но всё,из нихних остались только одна единица,где и в России дилер побаивается нагрубить,а тепери о Китае.,видал чего изделали узкие , как обычно,всё уже придуманно,вот и они,движок,коробушки,ходовку,скупили родные,кузов расширили,ЧАЙКУ-изменили,это шилдик,салон приукрасили при том удешевили,и снизили цену,так что ,лучше Мазда-3 за 800000,или то-же ,но собранное в китае за 600000,а теперь на всех маздах последние годы установка оптики Китай,Опель опять поимел свою поговорь,Корейцы по приятнее,но бестолковость в произведении,вот Леха тебе ещё одна тема к размышлению...
СсылкаПожаловаться
До Москвы далековато!(на счёт покататься)
Но мысль твою понял.
СсылкаПожаловаться
Александр СоколовВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
До Москвы далековато!(на счёт покататься)
Но мысль твою понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Я бы кореянку взял. Тем более, что воспитание у нее вполне европейским оказалось. И не в качестве "любовницы", а в качестве "жены".
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Я бы кореянку взял. Тем более, что воспитание у нее вполне европейским оказалось. И не в качестве "любовницы", а в качестве "жены".
СсылкаПожаловаться
Странно... У вас же, в России, корейцев ругают, так же, как и китайцев, почти.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Оксана
Оксана
Странно... У вас же, в России, корейцев ругают, так же, как и китайцев, почти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ругают... Далеко не все и далеко не всех... Россия большая...
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Леша, китайцев не знаю, а корейцы были в семье самыми безпроблемными + цена-качество на 1 месте. Из японцев хонда славится мотором всемье их две. А 10-й пользовался 7 лет удачная попалась из первых выпусков.
СсылкаПожаловаться
маска
Привет Лёша!!! Тогда уж любовницу лучше Кареяночку, они по надежней и по красивши, да и по сексуальней.
СсылкаПожаловаться
Ирина
А японки почему не рассматриваются?
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Ирина
Ирина
А японки почему не рассматриваются?
СсылкаПожаловаться
Ну, Японочки то уже не девственницы будут. Не чего не имею против, но для себя решил ездить только на новых. Последние две были новые, и чувство от эксплуатации совсем другое.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария