24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу обзавестись любовницей!

Здравствуйте друзья! Многие из вас знают про мою любовь к
ЛАДЕ. Вот она, моя неприхотливая, верная красавица, по центру. У неё один
недостаток, немного ворчливая (претензии к задней полке).





Наступает время,
когда необходимо обзавестись любовницей. И так как «жена» у меня Русская, то
любовницу хочется поэкзотичней, Кореянку или Китаянку.

Кореянка красивая, с приятным личиком и красивыми формами
тела. Но она ещё очень молода, и поэтому неизвестно что у неё на уме.

Про Китаянку же, ходят различные слухи. Что мол, ненадёжная
девка, может кинуть на бабки. Ну блин,
есть у неё какая-то притягательность, уж больно она похожа на известных
Японских звезд. Личиком на одну, а станом на другую. Многие у нас в городе Китаянок в «жёны» берут,
не уж то брешут про ненадёжность?

А может всё токи ещё одну Русскую, ну ту, которая косит под
Американку. В общем, запутался я отношениях. Не половой, не семейной жизни!
Распутайте, други мои!










Алёша Самара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
натавтоВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
а чё за неё обижаться?пусть обижается конструктор.и икает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ГДЕ КСТАТИ ОНИ ПРЯЧУТСЯ Я Б НА УЛИЦУ НЕВЫЛЕЗЛА ЕСЛИБЫ ТАК ПОНОСИЛИ МОЮ РАБОТУ
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на натавто
натавто
А ГДЕ КСТАТИ ОНИ ПРЯЧУТСЯ Я Б НА УЛИЦУ НЕВЫЛЕЗЛА ЕСЛИБЫ ТАК ПОНОСИЛИ МОЮ РАБОТУ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да хрен его найдёшь.сабака прячется.
СсылкаПожаловаться
_Светлана_ НастоящаяВ ответ на натавто
натавто
А ГДЕ КСТАТИ ОНИ ПРЯЧУТСЯ Я Б НА УЛИЦУ НЕВЫЛЕЗЛА ЕСЛИБЫ ТАК ПОНОСИЛИ МОЮ РАБОТУ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А при чём здесь конструктор ,если у некоторых граждан (как правило владельцев иномарок ) на Ладу стойкое опорожнение кишечника ?
Это проблемы поносящих ...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на _Светлана_ Настоящая
_Светлана_ Настоящая
А при чём здесь конструктор ,если у некоторых граждан (как правило владельцев иномарок ) на Ладу стойкое опорожнение кишечника ?
Это проблемы поносящих ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если б не конструктор,то и опорожнения не было бы.да и вообще мне пофиг.
СсылкаПожаловаться
нелля мироненкоВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара






СсылкаПожаловаться
История переписки2
-гейшу бери если денежно потянешь
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара






СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я недавно тоже в потоке видел солярис - реально обалдел! В живую он офигенно выглядит! Лучше чем на фото. Он по встречке ехал, я в пробке стоял, чуть шею не вывихнул... хех. молодцы Корейцы!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
А что это за хенде, я пока таких на улицах не встречал
СсылкаПожаловаться
Соларис, в Калуге собирать начали.
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Соларис, в Калуге собирать начали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не в Питере?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
А не в Питере?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и в Питере...,в общем где-то в РФ.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Леша доброй ночи!!! Вот умеешь хорошие темы на ночь забивать! Да и как вопрос поставил, случаем романы не пишешь?
А по существу, так машины ведь разные. Говоря твоим языком, для каких целей любовницу ищешь? Просто покататься с ней по городу, по барам, да ресторанам, или на шашлычок на природу выезжать? Если красиво покататься по городу, то Кореяночка конечно по симпатичнее будет, да и не сильно в растраты будет вгонять. Но вот что то мне подсказывает, что по городу тебе лучше будет со своей любимой гулять. А вот на природу на шашлычок, наверно лучше с самозваной американкой прокататься. Но это моё мнение, я немного старомоден, и не всегда доверяю новым-старым Китаянкам. :)
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Леша доброй ночи!!! Вот умеешь хорошие темы на ночь забивать! Да и как вопрос поставил, случаем романы не пишешь?
А по существу, так машины ведь разные. Говоря твоим языком, для каких целей любовницу ищешь? Просто покататься с ней по городу, по барам, да ресторанам, или на шашлычок на природу выезжать? Если красиво покататься по городу, то Кореяночка конечно по симпатичнее будет, да и не сильно в растраты будет вгонять. Но вот что то мне подсказывает, что по городу тебе лучше будет со своей любимой гулять. А вот на природу на шашлычок, наверно лучше с самозваной американкой прокататься. Но это моё мнение, я немного старомоден, и не всегда доверяю новым-старым Китаянкам. :)
СсылкаПожаловаться
Машина нужна на "подхват". Приора сдана в аренду в месте с водителем (супругой):-). В ней установлен GPS(картограф). Так что в рабочее время с 9.00 до 18.00, машина не моя. Нужна вторая машина!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
Машина нужна на "подхват". Приора сдана в аренду в месте с водителем (супругой):-). В ней установлен GPS(картограф). Так что в рабочее время с 9.00 до 18.00, машина не моя. Нужна вторая машина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так если по городу кататься, то Кореянка все таки попривлекательнее будет. И расход у неё поменьше, чем у других двух. Вот только что тёмная лошадка пока ещё. Да и очередь на неё уже стоит наверно хорошая.
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Если судить логически, нужно взять ШНиву, так как пузотёрка в семье уже есть. Но супруга (настоящая, единственная, любимая и неповторимая) тянется к красивой обёртке. В общем, я не против, для неё не чего не жалко, да и мне они тоже симпатичны. Если ШНива, то она отойдёт мне. Если Солярис или Vortex Tingo (Chery Tiggo), то супруге.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Фролов
да ну,ребята,о чем вы!!сядет на иномарку-с "женой" разведется))))
СсылкаПожаловаться
натавто
интересно а надолго любовница??если нет то можно любой взять (с нуля конечно) 1-2года любая протянет а потом прощай любовь" другю хочу"
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на натавто
натавто
интересно а надолго любовница??если нет то можно любой взять (с нуля конечно) 1-2года любая протянет а потом прощай любовь" другю хочу"
СсылкаПожаловаться
А вдруг, любовница права начнёт качать... С женой, потребует развестись, Лёшу... ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Фролов
на нормальную....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Фролов
в принципе правильно,самая хорошая машина-новая!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Фролов
так вот и я о чем....
СсылкаПожаловаться
натавто
интересный выбор седан,паркетник и внедорожник.ДЛЯ ЧЕГО АВТО???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария