29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу надежный автомобиль для семьи с ребенком.

Посоветуйте автомобиль с большим багажником и надежный. хочу взять надолго и чтобы ресурс был большим. бюджет 700.
в идеале кроссовер. смотрю типа santa fe или sorento.
но нравятся и форестер и ix35 и sportage. можно и минивэн.
основные критерии - только автомат, большой багажник, клиренс повыше, надежный авто.
Pavel Zubkov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Joshua JoshuaВ ответ на Pavel Zubkov
Pavel Zubkov
Спасибо за информацию. очень полезна для меня. так как я в тачках плохо шарю)))
дизеля не опасно смотреть? или тоже можно? и еще вопрос - коробка лучше 4-хступенчатая как у сантафе или 6-и как у соренто.
и если уже сравнивать - к чему больше склоняться ? санта фе или соренто? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
коробка лучше 4-хступенчатая как у сантафе или 6-и как у соренто.


4-х ступенчатая АКПП на Санта-Фе шла именно с мотором 2.7л,после рестайлинга на Санте стали ставить 2.4л мотор,такой же как и на Соренто,и коробки тоже одинаковые.Дизель в Вашем бюджете я бы поостерёгся..
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Pavel Zubkov
Pavel Zubkov
Спасибо за информацию. очень полезна для меня. так как я в тачках плохо шарю)))
дизеля не опасно смотреть? или тоже можно? и еще вопрос - коробка лучше 4-хступенчатая как у сантафе или 6-и как у соренто.
и если уже сравнивать - к чему больше склоняться ? санта фе или соренто? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дизель проходите мимо, гарантированно попадете на ремонт топливной аппаратуры , турбины и трансмиссии , смотреть надо или 2,7 или 2,4.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Туссан 2.0 продали пробег 280 тыс за весь пробег поменяли только муфту, Соренто 2,4 продали пробег 140 тыс из поломок лопнул пыльник и всё.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Виктор
Виктор
Туссан 2.0 продали пробег 280 тыс за весь пробег поменяли только муфту, Соренто 2,4 продали пробег 140 тыс из поломок лопнул пыльник и всё.
СсылкаПожаловаться
Туссан 2.0 продали пробег 280 тыс


Туссан наверное с мотором G4GC ? Первого поколения? Вполне допускаю,у сына был Тибурон с таким мотором из Штатов,тоже проехал больше 200-х сот тысяч,продан был вполне живой..
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Шевроле Орландо за ваш бюджет будет очень достойный свежий вариант. https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/orlando/1085595196-b111fcd2/?sort=price-desc
СсылкаПожаловаться
Дед Мороз
гранта универсал автомат
СсылкаПожаловаться
Pavel ZubkovВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
гранта универсал автомат
СсылкаПожаловаться
отечественные автомобили не рассматриваю совсем. как бы кто что не говорил - отечественный автопром для меня - это днище. я лучше на троллейбусе тогда уж.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
К чему вообще все советы, если "одобренного" авто за указанную сумму вовсе не окажется в наличии, или будут "убитые" экземляры. На рынке Б/У надо исходить из предложения, а не из хочу такую.
СсылкаПожаловаться
Pavel ZubkovВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
К чему вообще все советы, если "одобренного" авто за указанную сумму вовсе не окажется в наличии, или будут "убитые" экземляры. На рынке Б/У надо исходить из предложения, а не из хочу такую.
СсылкаПожаловаться
если уж ну СОВСЕМ не найдется ни соренто ни санта фе живого за 700, ну тогда уж предется увеличивать бюджет. за 800 уже точно полно вариантов.
СсылкаПожаловаться
Pavel Zubkov
Господа, а кто сталкивался с Зафирами на роботах? 1.8 которые
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Pavel Zubkov
Pavel Zubkov
Господа, а кто сталкивался с Зафирами на роботах? 1.8 которые
СсылкаПожаловаться
Зафирами на роботах? 1.8 которые


На роботе Зафира с 1.6л мотором,с 1.8л - традиционный гидротрансформаторный автоиат.С Роботом на Опеле связываться не советую..отстой..
СсылкаПожаловаться
Pavel Zubkov
они вроде бы как тоже очень вместительные....
СсылкаПожаловаться
Алекс
посмоттрите Шкоду Йети.внимательно.
СсылкаПожаловаться
Анна Миронова
Здравствуйте! Под Ваши критерии, как по мне, больше всего подойдет как раз таки Santa Fe. Говорю с личного опыта, поскольку год назад покупала по программе обмена авто с пробегом на https://automir.nikolaev.ua/avto-s-probegom. Диллер не обманул, авто действительно соответствует описаниям на сайте. С доками проблем так же не было. Так же в глобальной сети есть разные ресурсы, форумы на которых автолюбители и автовладельцы могут оставлять свои отзывы. Посмотрите там, как вариант.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария