14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу летом попутешествовать по подмосковью, Истра, Малинки и тд.

 Подскажите пожалуйста, навигатор в смартфоне удобен в путешествии на авто или лучше купить навигатор, как отдельный прибор?
 Сейчас у меня старенькая нокия вполне устраивает, но думаю для навигатора новый телефон не прикупить? 
Миф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
николай вавилов
указателей, полно.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
указателей, полно.
СсылкаПожаловаться
лютый минус.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Удобен, но при условии установки автономной программы навигации, не зависящей от интернета.
СсылкаПожаловаться
МифВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
Удобен, но при условии установки автономной программы навигации, не зависящей от интернета.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, хороший совет, она ставится на любой смартфон?
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Миф
Миф
Спасибо, хороший совет, она ставится на любой смартфон?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для Андроида - достаточно много прог в Маркете, разные фирмы зачастую ставят предустановленные автономные проги, надо только скачать с их сайтов или из Маркета карты.
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
Нафига по подмосковью навигатор? Купите карту.....
СсылкаПожаловаться
dima asfaltov
Я работаю по доставкам мебели в Москве и Подмосковье Достаточно обычного Яндекс навигатора ещё не разу не подводил Хотя заметил что от смартфона тоже зависит его точность работы Вам посоветовал бы купить АСУС Зинфон 4 или С У них как я испытал на собственном опыте очень хороший модуль GPS и глонасс даже АЙФОН по точности проигрывает
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Желание хорошее. Похвальное.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну вот мне надо проехать к Гремящему ключу по полям по проселочным дорогам. Я помню как был там 10 лет назад своим ходом и точно помню, что туда добраться пехом было затруднительно, я не знал куда идти и куда сворачивать по этим дорогам.
Я предполагаю, что навигатор с gps модулем мне в этом здорово поможет. При чем тут пространственный кретинизм?
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Он занимает место и требует постоянного снятия и установки. Лююбой телефон андроид с навителом является полноценным навигаторои. Только держалку установить надо
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Только навител. Автономная программа, автономные карты. Ставится на андроид и айос, можно купить с отдельным устройством. Ну а в телефон ставить или нет - вам решать. Если вас звонками не донимают и телефон потянет программу - то в него. Если нет - купите отдельный девайс или новый телефон (как вариант - планшет)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МифВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Яндекс навигатор на Samsung Grand Prime работает лучше любого навигатора установленного в авто или отдельного навигатора. На случай отсутствия интернета стоит "7дорог", ни пазу не понадобился. С навигатора на приём вызова и обратно переключается автоматически.
Пробовал ставить Сити-Гид, работает хуже ЯндексНавигатор и батарею жрёт, даже при выключенном приложении (помогает только принудительная остановка.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария