3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу купить волгу 31105

привет. я хочу купить волгу 31105, но сомневаюсь по поводу ее надежности с каким двигателем брать и.т.д. подскажите пожалуйста что делать. если у кого то есть такая раскажите как она ведет себя на трассе, сколько расходует топлива, теплая ли она зимой в -30 например. и конечно как заводится в морозы!
Денис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Андрей Синдрюков
Людей разных много! Для кого и FORD - унитаз,дпл другого и ВАЗ - класс! Бери Волжану, не сомневайся, она твои бабки отобьет, если постараешься,За одно поймешь как с машиной обращаться нужно!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Я не взял бы
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Денис. Возьми Любую старую иномарку и не прогадаешь по сравнению с Волгой. У меня один знакомый загорелся, ему предложили обменять такую волгу на его висту(камри) 93 года!!! выпуска. Так хозяин Волги неделю его обхаживал, пока хозяину висты мозги не вправили. Тоже позарился на... непонятно на что.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
волга 7 года это примерно опель 88 года.так лучше нерусь какую-нить взять 2000 года.
СсылкаПожаловаться
Роберт Комаровский
возьми нексию или матиз 04-06 года(смотря с какой комплектацией)
СсылкаПожаловаться
Денис
не ребят. матиз это совсем издевательство:) я же большой! а волга да это все таки не то. мало кто на этом форуме сказал что машина хорошая. а старая иномарка я знаю что это такое, были, гольф 2, мерседес 124, нексия, пассат B3. все они были примерно 90 годов, ломались конечно, и запчасти не дешевые. но все таки они не плохо ездили. очень даже не плохо, просто в некоторые надо очень много вложить. этого делать не хотелось и они продавались. буду искать другой вариант, не наш это точно!!!!спасибо всем за советы, возможно вы меня спасли, от крупных капиталок, ремонта каробоки.т.д:)
СсылкаПожаловаться
Вован
Денис,поставь вопрос по-другому:"Владельцы Волг-дайте совет,стоит или нет связываться с такой темой"...А то,смотрю 70% свистели просто так,лишь бы умное слово сказать...
СсылкаПожаловаться
arman1979
Денис, все что скажу мое личное мнение, основанное на личном опыте. У меня самого Волга 24ая 79 ого года. купил 17.07.2010г. С того момента проехал примерно 15-20 тыс. км. Ни разу не пожелел о покупке. До нее были разные машины (загляни в гараж). У новых волг кузов делают фиг знает из чего, ржавеет очень быстро и это главный их минус. Имея порядка 150-180 тыс. р. на покупку Волги выпуска 2007-2008 годов., Я бы купил старую Волгу 24ую у дедка какого нибудь, с небольшим пробегом и еще одну 3110 или 105 разбитую как донора, переставляются передные и задние мосты, двигатель с КПП, ГУР, кондер, салон и в итоге имеем Волгу с крепким кузовом, интерсным дизайном и на современных агрегатах.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на arman1979
arman1979
Денис, все что скажу мое личное мнение, основанное на личном опыте. У меня самого Волга 24ая 79 ого года. купил 17.07.2010г. С того момента проехал примерно 15-20 тыс. км. Ни разу не пожелел о покупке. До нее были разные машины (загляни в гараж). У новых волг кузов делают фиг знает из чего, ржавеет очень быстро и это главный их минус. Имея порядка 150-180 тыс. р. на покупку Волги выпуска 2007-2008 годов., Я бы купил старую Волгу 24ую у дедка какого нибудь, с небольшим пробегом и еще одну 3110 или 105 разбитую как донора, переставляются передные и задние мосты, двигатель с КПП, ГУР, кондер, салон и в итоге имеем Волгу с крепким кузовом, интерсным дизайном и на современных агрегатах.
СсылкаПожаловаться
Честно говоря,я бы тоже так сделал,но люди разные и не всегда понимают собеседника...У меня есть товарищ,у него 24-10,пробег смешной,все родное,сам магазин запчастей ГАЗ держит...Одна мне тоже попадалась 24-10(у моего электрика была)но там движок мне не нравился,блок был 24-02 от 31 Волги, он ее продал за смешные деньги(тоже не битая была)...
СсылкаПожаловаться
arman1979
на моей машине все сделано так, только нет кондера и ГУРа ( в нем нет особой необходимости), и мотор 402 но планирую потом поменять на другой. Машина мне обошлась 54 тыс. р. Тепер предложите мне алтернативу за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
Денис
arman 1979. это сейчас было сказано вообше что то не реальное, ездить на старье, дак еще купить старье на запчасти, всю жизнь делать эту 24 волгу. это вообще что то не РЕАЛЬНОЕ. я немножко наверное не такой как вы. по моим понятиям машина должно быть надежной проехать там где мне надо (пусть хоть это будет не реально) завестись в - 40 приэом не ломаться!!! вод по этим всем критериям работает сейчас моя семерка. она нравится всем моим друзьм, они говорят что такой семерки больше нет:):)
СсылкаПожаловаться
arman1979
я за полгода поменял на моей машине ремни генератора и втулки рессор, потратил на все это порядка 250-300 руб. Работу делал сам ( есть свой автросервис). Езжу каждый день, заводилась всегда, раз в неделю шприцую передок, можно было и этого избежать поставив передок на шаровых.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Кстати на машине ни одного ржавого места нет, два раза попадал в ДТП и оба раза те машины вхлам а на моей минимальные поареждения.
СсылкаПожаловаться
Денис
помойму ездить на 24 волге это не реально, в салоне же ничего нет с наружи вообще дизайн нулевой.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
"А вдоль дороги мертвые с косами стоят... И тишина"(с) Дедки с 24-ми Волгами вдоль дорог стоят, у всех машин небольшой пробег и ждут Дениса.
СсылкаПожаловаться
Денис
это реально страшная сказка:):)!!!!лучше пешком чем на 24
СсылкаПожаловаться
Денис
в моем случае менять такую семерку на 24 волгу, это ужасно глупо. кароче слов нет!!!!
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Не, ну если все сам любишь... руки в салидоле по локоть и под ногтями грязь, то конечно...:)))
СсылкаПожаловаться
Денис
я лучше в AUDI 100/ деньги вкладывать буду:)
СсылкаПожаловаться
arman1979
А ты посмотри в моем гараже )) Была машина и посовременне сотки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария