3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу купить волгу 31105

привет. я хочу купить волгу 31105, но сомневаюсь по поводу ее надежности с каким двигателем брать и.т.д. подскажите пожалуйста что делать. если у кого то есть такая раскажите как она ведет себя на трассе, сколько расходует топлива, теплая ли она зимой в -30 например. и конечно как заводится в морозы!
Денис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Георгий
Они сняты с производства.
СсылкаПожаловаться
Сергей Зайцев
у меня была 3110 98г.в. купил с пробегом 300 000км. поменял все аммортизаторы,потавил резину DUNLOP, и проездел на ней 80 000км в том числе в режиме такси, если не убивать и по мелочи следить, то надежная, мягкая и комфортная. стояла на улице, всегда заводилась с пол оборота. дв.406 инж., конд., гур., эл. люк.
СсылкаПожаловаться
Елена Петушкова
У нас была 3110 2002 г. с 206 дв. инжектор, купили новую без пробега! Сначала полетели гидрокомпенсаторы, потом пришлось менять правдо постепенно, практически все датчики какие есть, поменяли передние стойки поставили от "Соболя", передок на кочках кланялся, для лучшего завода в морозы поставили котел подогрева, он стоит не дорого помоемому от 1500 руб. смотря какой захочешь в блок или наружний. Когда все сделали машина ничего идет плавно. правда если сел то бесполезно дергаться, если только идет в раскачку. Главное как и за любой машиной надо следить ньюансов много!
СсылкаПожаловаться
александр кузнецов
очень гниючий кузов...
СсылкаПожаловаться
Сергей Зайцев
одна из всех наших авто при поддамкрачивание переднего колеса можно открыть переднюю дверь
СсылкаПожаловаться
Алексей
ездил на такой по трассе может идти 200 км/ч не напрягаясь. Была казённая водила говорил, что коробка двиглу не соответствует, если б соответствовала перла б ещё лучше. У него все предудущие авто были Волги или личные ино.
СсылкаПожаловаться
Сергей Зайцев
лично ездел 200, потом заменил 2 клапана на выпуске
СсылкаПожаловаться
SERGEY
Извини конечно - фанат Волги или с ума сошел? За эти деньги - вариантов море.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на SERGEY
SERGEY
Извини конечно - фанат Волги или с ума сошел? За эти деньги - вариантов море.
СсылкаПожаловаться
Например? Эта Волга последних выпусков стоит 100 с хвостом...Что альтернатива, кроме ТАЗов?...
СсылкаПожаловаться
Сергей Зайцев
фанатом был пока сайбера не выпустили
СсылкаПожаловаться
SERGEYВ ответ на Сергей Зайцев
Сергей Зайцев
фанатом был пока сайбера не выпустили
СсылкаПожаловаться
У меня была 31029 с 402-м мотором - это ...издец, сайбер наверное тоже самое, только видоизменен.
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на SERGEY
SERGEY
У меня была 31029 с 402-м мотором - это ...издец, сайбер наверное тоже самое, только видоизменен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня была 31029 с 402-м мотором - это ...издец, сайбер наверное тоже самое, только видоизменен.
Сайбер- это вобще не Волга.
В Сайбере от Волги только надпись.
СсылкаПожаловаться
Владимир:)
На работе у товарища по работе 105-ая, когда морозы были за 30, совсем не заводилась. Движка Крайслер, говорят тупая и у нас их не далают. Если прошёл 300.000км. и ей пришёл конец, то только менять движок, ремонт не поможет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Зайцев
сайбер это не волга, это ланос(анус)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Сайбер это Крайслер.
СсылкаПожаловаться
Сергей Зайцев
крайслер собранный в России! тогда лучше 24
СсылкаПожаловаться
Тигрик
Не стоит покупать снятые с производства автомобили.
СсылкаПожаловаться
Сергей Зайцев
крайслера сайбера тоже сняли с производтсва в штатах
СсылкаПожаловаться
Денис
что то почитал я ваши сообщения и понял что не стоит волгу брать, гниёт, зимой не заводится. про расход 406 движка не кто не сказал конечно:( и самое главное как там с печкой??? именно у 31105 ?
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Денис
Денис
что то почитал я ваши сообщения и понял что не стоит волгу брать, гниёт, зимой не заводится. про расход 406 движка не кто не сказал конечно:( и самое главное как там с печкой??? именно у 31105 ?
СсылкаПожаловаться
Вот отсоветовали человеку, а что теперь брать будешь? Бюджет, наверное, около 100? Тогда ведь Жигуль только...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария