11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить внедорожник стоит выбор между просто Нива и Нива шевроле, что лучше

На каком авто остановиться? Стоит ли переплачивать деньги?
Алексей Земцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Мореход
За эти деньги лучше взять Ниссан Патрол подержаный с дизелем.
СсылкаПожаловаться
Black WereWolf
у меня коллега рассматривал шниву как вариант машины для семьи большой и рыбалки. в итоге просто доплатил и взял ssang-yong kyron
СсылкаПожаловаться
Лазарев Владимир
Я не знаю причем тут GM или Шевроле, это реально гавнотазовская продукция со всеми своими атрибутами( течет скрипит гудит)Еще хочу сказать сегодня вышла статья где автотаз признал что их автомобили не качественные,но как всегда свалили все на поставщиков запчастей
СсылкаПожаловаться
Джипсон
По бездорожью Карелии прошли: Sportage 1 – «на грани фола», Patrol – вытаскивали (тяжеловат), Нива – прошла легко. Я поменял Ниву на первый Спортик. Шива, к сожалению, не конкурент. А что с запаской на Каролу, ребус решили? :):):)
СсылкаПожаловаться
Алексей ЗемцовВ ответ на Джипсон
Джипсон
По бездорожью Карелии прошли: Sportage 1 – «на грани фола», Patrol – вытаскивали (тяжеловат), Нива – прошла легко. Я поменял Ниву на первый Спортик. Шива, к сожалению, не конкурент. А что с запаской на Каролу, ребус решили? :):):)
СсылкаПожаловаться
По бездорожью Карелии прошли: Sportage 1 – «на грани фола», Patrol – вытаскивали (тяжеловат), Нива – прошла легко. Я поменял Ниву на первый Спортик. Шива, к сожалению, не конкурент. А что с запаской на Каролу, ребус решили? :):):)
Ага решили ребус, тест показал что у половины советчиков отсутствует понятие вежливости, и культуры общения, одним словом диградация.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на Алексей Земцов
Алексей Земцов
По бездорожью Карелии прошли: Sportage 1 – «на грани фола», Patrol – вытаскивали (тяжеловат), Нива – прошла легко. Я поменял Ниву на первый Спортик. Шива, к сожалению, не конкурент. А что с запаской на Каролу, ребус решили? :):):)
Ага решили ребус, тест показал что у половины советчиков отсутствует понятие вежливости, и культуры общения, одним словом диградация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Ага решили ребус, тест показал что у половины советчиков отсутствует понятие вежливости, и культуры общения, одним словом диградация."
Так кризис же... Народ нервный нынче стал...)))
А по теме, так по моему лучше простую НИВУ взять. Усилитель руля в базе уже есть. Подвеску тож недавно доработали. Отличный джипчик за свои деньги. А на разницу в цене с Ш.Нивой (вроде около 120т.рэ?) и колёса приличные с кондеем поставишь, и на музыку с кожаным салоном останется!))) P.S. Я немного поездил на обеих Нивах. Не стоит, по моему, переплачивать за только внешность Шевика такие деньги...
СсылкаПожаловаться
Березин Денис
Сам я Икса пятого юзаю, но на мой взгляд лучше все-таки взять простую ниву. ездил на ней как-то пару раз, показалось, что она намного крепче и сбитее, чем Шеви Нива в котрой ездил пассажиром.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария