29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить УАЗ Патриот, но боюсь, что не поймут.

Что вы подумаете о женщине, которая ездит на автомобиле УАЗ Патриот?
донна семёновна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Тридцать немного поправился Десяток лет- Я уже 40. Жена уже 45 . И на кой нам КАСКО???.Лишние деньги выброшеные в никуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поправляться просто необходимо...но, не часто)
СсылкаПожаловаться
Ostromir Aleev
Вы все равно останетесь женщиной:)
Мне кажется у многих это будет крах стереотипов. Так что дерзайте. Я бы удивился по-доброму.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Подумаем, что это не совсем женщина.
СсылкаПожаловаться
andrey.larex
Был в семье Уаз 469,в 1973г-шпалы возить пойдет,российской женщине((
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
А че думать? Ну женщина, две ноги, две руки, две сиськи. У нас бухгалтер ездит на патрике. Смотрится нормально.
Но патриот - очень дорогая машина, не каждый себе позволит, и наш бух ездит на ней только потому, что она бухгалтер на сервисе по ремонту этих помоек.
СсылкаПожаловаться
nyukta
уаз хоть и проще мясорубки но машина очень затратная...даже дело не в деньгах а в том что он отнимает кучу времени...перечислять все болячки ..да все практически...можно конечно на многое забить и ездить так...как то слабо представляю женшину шприцующею карданы допустим...это вам сразу нужен личный механик с гаражом и крепкими нервами...ыыы
СсылкаПожаловаться
TildaMrs
Я сажусь за руль уаза патриота, за городом. По грунтовке, по лесу.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария