29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить УАЗ Патриот, но боюсь, что не поймут.

Что вы подумаете о женщине, которая ездит на автомобиле УАЗ Патриот?
донна семёновна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
DAD MOROZ
Очень смелая.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Абсолютно ровно) Знакомая ездит на Х-трейле(квадратном). Главное чтобы самой нравился. Ну и не забывать почаще заезжать в сервис.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Абсолютно ровно) Знакомая ездит на Х-трейле(квадратном). Главное чтобы самой нравился. Ну и не забывать почаще заезжать в сервис.
СсылкаПожаловаться
Не совсем равноценное сравнение, КМК.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я думаю, что будете очень хорошо смотреться за рулем этой машины! Только сразу нужно предупредить, чтобы имели в друзьях очень хорошего слесаря по ремонту УАЗа!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
И шо?! Сейчас женщины дальнобоями работают на большегрузах и ничего! А тут како-то УАЗик!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
И шо?! Сейчас женщины дальнобоями работают на большегрузах и ничего! А тут како-то УАЗик!
СсылкаПожаловаться
Смотрел ролик самые опасные дороги мира . там грузовик по дороге едет 1 скат наружный на заднем мосту над обрывом метров 500 висит такая узкая дорога и женщина на этом грузовике . Их после рейса вся деревня встречает праздник устраивает. что живые вернулись. А тут УАЗ всего то.
СсылкаПожаловаться
VodniK
Ну и чё, у меня соседка. лет 45, модная дама в шляпе и УАЗ и ГАЗель (грузовая) у неё...
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
главное,здесь,Антонину не слушайте))) Патриот нормальная машина,у меня у знакомой пикап УАЗ,очень удобно хозяйке магазина.
СсылкаПожаловаться
Дед Мороз
А вас, волнует, что будут о вас думать? Да какая нам разница, на чем вы ездите
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
А вас, волнует, что будут о вас думать? Да какая нам разница, на чем вы ездите
СсылкаПожаловаться
Прочитал и вспомнил случай из своей жизни когда на СТО ремонтировал свой Запорожец.Приехала женщина на шестерке,постоянная клиентка в жалобой,что у нее что-то не так.А слесарь,который ей ремонтировал говорит: Купи себе машину как у командира,будешь реже сюда приезжать.Ответ был гениален и положил всех присутствующих у подъемников: Ты что Феликс,а же в ней смотреться не буду!

СсылкаПожаловаться
донна семёновна
Вот и моя любимая такого-же мнения, говорит: не вздумай, что жила, что нет, пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
А что смущает мнения других ? В больших городах кто на чем ездит давно не показатель
Здесь другой вопрос, какая сумма ? может есть альтернативы ?
Высокая пасадка это хорошо и более безопасно, но это рамная машина и не особо маневренная и управляемая. Если для города то так себе вариант, а по убитым дорогам можно
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура Сан
Отважная
Питерская
С приличным годовым доходом
Немного своенравная
Любит трудности
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я больше не хочу, очень дорог в обслуживании, очень часто ломается и очень быстро ржавеет.
Плохая, не качественная машина.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вам жизнь спокойная надоела??? Каждый день думать поедет тачка или нет??? За эти бабки-в пределах 1 ляма можно прикупить кучу всяких аналогов. Того же мицу паджера спорт. Не очень лохматых годов. И ездить будете где хотите и голова останется спокойной. Спать ночью и просыпаться в холодном поту от машины-Вы точно не будете. А все эти хантеры-это клас машина. для мужиков которые работают используя её. Типа егерь-или лесник. Запчасти списывают -бензин так же А Вы лесник??? Думаю нет. так зачем Вам сей гимор.??Да может и так-но для рукастых и готовых на все ради нашего... Российского. А Вам это надо???
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вам жизнь спокойная надоела??? Каждый день думать поедет тачка или нет??? За эти бабки-в пределах 1 ляма можно прикупить кучу всяких аналогов. Того же мицу паджера спорт. Не очень лохматых годов. И ездить будете где хотите и голова останется спокойной. Спать ночью и просыпаться в холодном поту от машины-Вы точно не будете. А все эти хантеры-это клас машина. для мужиков которые работают используя её. Типа егерь-или лесник. Запчасти списывают -бензин так же А Вы лесник??? Думаю нет. так зачем Вам сей гимор.??Да может и так-но для рукастых и готовых на все ради нашего... Российского. А Вам это надо???
СсылкаПожаловаться
А вдруг нет "ляма", как тогда то быть?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А вдруг нет "ляма", как тогда то быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не надо. Она хочет прикупить тачку цена которрй около 1 ляма. Это реклама от 500-или 600-реально 1 лям минимум. Да и то при сдаче что либо в утилизацию. взятие кредита и пошло поехало. А Бу обычно наоборот скидки идут. а цена она больше не стает.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да не надо. Она хочет прикупить тачку цена которрй около 1 ляма. Это реклама от 500-или 600-реально 1 лям минимум. Да и то при сдаче что либо в утилизацию. взятие кредита и пошло поехало. А Бу обычно наоборот скидки идут. а цена она больше не стает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про новую я нигде не увидел.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Дмитрий Астахов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Тридцать немного поправился Десяток лет- Я уже 40. Жена уже 45 . И на кой нам КАСКО???.Лишние деньги выброшеные в никуда.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария