11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить Тайоту Камри 2012 года

Хочу купить автомобиль Тайота Камри 2012 года средней комплектации. Посоветуйте правильный выбор за эти деньги или стоит посмотреть другие варианты. Заранее спасибо
Вячеслав Соколов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Странник.В ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Привет Питеру! Да, я девушка распущенная,в смысле с распущенными волосами..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
распущенная в смысле весенняя.Привет Привет.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А что тут советоваться,если автор сравнил несколько вариантов и почти сделал выбор-камри-значит камри (всё таки это Тойота).
У мню тоже был когда то подобный выбор (причём дважды)....
СсылкаПожаловаться
Женя Кузнецов
хороший выбор надежная машина тех облуживание не такое дорогое ! будедите ездить проблем знать не будете ))) это лично мое мнение )))
СсылкаПожаловаться
Белобородовы
бери
СсылкаПожаловаться
Виктор
У нас на работе служебную камри угнали.Нужен тебе этот гемор.?
СсылкаПожаловаться
Александр АвдюнинВ ответ на Виктор
Виктор
У нас на работе служебную камри угнали.Нужен тебе этот гемор.?
СсылкаПожаловаться
У нас на работе служебную камри угнали.Нужен тебе этот гемор.?

По поводу противоугонок советую автору темы обратиться сюда Camry-club.ru, себе ставил там, только положительные эмоции и обнадёживающе.
СсылкаПожаловаться
forum forum
посмотри на Рено Латитьюд....таже Теана только дешевле...
СсылкаПожаловаться
Александр Авдюнин
Взял камри в новом кузове 2,5 месяца назад, рассматривал много вариантов в этом ценовом диапазоне, но выбор пал именно на неё. комплектация элеганс+ у меня, считаю её самой оптимальной т.к. всё основное что мне нужно в ней есть. В большей степени я выбрал её из за надежности потому что она не убиваемая. шкоду, пассат и ауди а4 откинул сразу же(хотя ауди мне очень нравится), но почитав их форумы отказался от них, основные проблемы у них жор масла и коробки дсг7, аккорд очень низкий для меня, теана не нравится внешне и вариатор убивает, мазда6 даже не стал рассматривать т.к. у друга есть и в любое время могу на ней поездить хотя авто хороший никаких нареканий. Вобщем я выбрал качество япов потому что они этим славятся и я очень доволен приобретением. Да были по началу у них косяки с капотами(краска вздувалась) но сейчас они это исправили. вобщем почитайте форумы. удачной покупки.
СсылкаПожаловаться
Александр Авдюнин
По поводу противоугонок советую автору темы обратиться сюда Camry-club.ru, себе ставил там, только положительные эмоции и обнадёживающе.
СсылкаПожаловаться
Наталия Пономарева
А Камри требуется не топовая версия,которая 1,5млн тянет? И Суперб не 3,6 мотор там сватают за 1,6млн? А то если так то тут уже надо заглянуть в премиум класс-ну седанчик М25 за 1.69млн или G25 за 1.39млн от INFINITI! А новинка от HONDA-Crosstour за близкие 1.79млн? Последний по моему просто УРАГАН во всех отношениях-и чумовой дизайн,и большие размеры и простор в салоне , а как дует!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария