Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу купить Тайоту Камри 2012 года

Хочу купить автомобиль Тайота Камри 2012 года средней комплектации. Посоветуйте правильный выбор за эти деньги или стоит посмотреть другие варианты. Заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Slawa
всегда стоит смотреть и другие варианты....и обязательно тестировать их у дилера....
СсылкаПожаловаться
Slawa
всегда стоит смотреть и другие варианты....и обязательно тестировать их у дилера....
СсылкаПожаловаться
согласен. я конечно же смотрел. Ниссан Тиана, Хёндай Саната,Форд Мондео,Хонда Аккорд,Фольсваген СС. Из всех этих вариантов больше понравилась Тайота Камри и по внешнему виду,по салону и по ощущениям при езде.
СсылкаПожаловаться
согласен. я конечно же смотрел. Ниссан Тиана, Хёндай Саната,Форд Мондео,Хонда Аккорд,Фольсваген СС. Из всех этих вариантов больше понравилась Тайота Камри и по внешнему виду,по салону и по ощущениям при езде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сомневаюсь конечно что в управлении Камри лучше Форда и Пассата....но на самом деле новая КАМРИ не плохая стала машинка....хотя опять же - отделочные материалы можно и получше сделать...все таки бизнес класс....))
СсылкаПожаловаться
Slawa
сомневаюсь конечно что в управлении Камри лучше Форда и Пассата....но на самом деле новая КАМРИ не плохая стала машинка....хотя опять же - отделочные материалы можно и получше сделать...все таки бизнес класс....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хз...внешность какая то ваще спорная...особенно сзади...
СсылкаПожаловаться
Slawa
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внешность убожество других слов нет.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Внешность убожество других слов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
убожество-камри? у вас авто какой? бентли или бугати?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас в семье 4 машины мондео, леон, 307, СГВ,
А по работе проще назвать машину на которой я не ездил,в основном у нас служебки камри,тианы и мондео,так вот самая лучшая из них тиана.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если мне нужен был седан я посмотрел сузуки кизиши.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А насчет Kia Optima не думали? Вот тут есть отзывы о той и другой: http://www.kick-down.ru/narodnie-testi
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
а я вот не так давно вместе с женой зашёл в салон Тойоты, посмотрели новую Камри, съездили на тест. Рядом распологается салон Шкоды(в СПб), сели в Суперб и солись во мнении что новая Камри по сравнению с далеко не свежим Супербом смотриться проигрышно практически по всем показателям(качество материалов, эргономика рабочего места,объём багажника, место на заднемсидении, комплектация и т.д.) Тем более ща на Шкоду наконецстали ставить вместо робота нормальный автомат.
Не сочтите за рекламу, просто у меня сейчас стоит точно такой же выбор, вот и гуляю по салонам. Мне больше Теана нравится, а жена вот к Суперб
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
а я вот не так давно вместе с женой зашёл в салон Тойоты, посмотрели новую Камри, съездили на тест. Рядом распологается салон Шкоды(в СПб), сели в Суперб и солись во мнении что новая Камри по сравнению с далеко не свежим Супербом смотриться проигрышно практически по всем показателям(качество материалов, эргономика рабочего места,объём багажника, место на заднемсидении, комплектация и т.д.) Тем более ща на Шкоду наконецстали ставить вместо робота нормальный автомат.
Не сочтите за рекламу, просто у меня сейчас стоит точно такой же выбор, вот и гуляю по салонам. Мне больше Теана нравится, а жена вот к Суперб
СсылкаПожаловаться
все верно, Суперб отличный выбор... как вариант еще Оптима, но Супер выигрышнее и ее и Камри
СсылкаПожаловаться
этот баян забавляет в том случае ,если не не видели авто в живую. а во вторых ,это предыдущая модель.
СсылкаПожаловаться
а речь идёт наверное про эту машинку http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=36...
СсылкаПожаловаться
Странник.
а речь идёт наверное про эту машинку http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=36...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там у него китайская потделка
СсылкаПожаловаться
Странник.
а полноприводная теана не интересна ?
СсылкаПожаловаться
Странник.
а полноприводная теана не интересна ?
СсылкаПожаловаться
у полноприводной Теаны на мой взгляд есть два существенных минуса по сравнению с моноприводной.1. там дрыготель заушен до 160 (точно не помнюцифирку) пони 2. клиренс меньше, у моно 165 у полноприводной 150
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
у полноприводной Теаны на мой взгляд есть два существенных минуса по сравнению с моноприводной.1. там дрыготель заушен до 160 (точно не помнюцифирку) пони 2. клиренс меньше, у моно 165 у полноприводной 150
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С клиренсом наоборот.
СсылкаПожаловаться
Странник.
я бы ещё аккорд посмотрел ...хоты конечно его корректнее сравнивать с авенсисом.
СсылкаПожаловаться
Странник.
я бы ещё аккорд посмотрел ...хоты конечно его корректнее сравнивать с авенсисом.
СсылкаПожаловаться
Привет Питеру! Да, я девушка распущенная,в смысле с распущенными волосами..)))
СсылкаПожаловаться
Привет Питеру! Да, я девушка распущенная,в смысле с распущенными волосами..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
распущенная в смысле весенняя.Привет Привет.
СсылкаПожаловаться
А что тут советоваться,если автор сравнил несколько вариантов и почти сделал выбор-камри-значит камри (всё таки это Тойота).
У мню тоже был когда то подобный выбор (причём дважды)....
СсылкаПожаловаться
Женя Кузнецов
хороший выбор надежная машина тех облуживание не такое дорогое ! будедите ездить проблем знать не будете ))) это лично мое мнение )))
СсылкаПожаловаться
Белобородовы
бери
СсылкаПожаловаться
Виктор
У нас на работе служебную камри угнали.Нужен тебе этот гемор.?
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться

По поводу противоугонок советую автору темы обратиться сюда Camry-club.ru, себе ставил там, только положительные эмоции и обнадёживающе.
СсылкаПожаловаться
forum forum
посмотри на Рено Латитьюд....таже Теана только дешевле...
СсылкаПожаловаться
Взял камри в новом кузове 2,5 месяца назад, рассматривал много вариантов в этом ценовом диапазоне, но выбор пал именно на неё. комплектация элеганс+ у меня, считаю её самой оптимальной т.к. всё основное что мне нужно в ней есть. В большей степени я выбрал её из за надежности потому что она не убиваемая. шкоду, пассат и ауди а4 откинул сразу же(хотя ауди мне очень нравится), но почитав их форумы отказался от них, основные проблемы у них жор масла и коробки дсг7, аккорд очень низкий для меня, теана не нравится внешне и вариатор убивает, мазда6 даже не стал рассматривать т.к. у друга есть и в любое время могу на ней поездить хотя авто хороший никаких нареканий. Вобщем я выбрал качество япов потому что они этим славятся и я очень доволен приобретением. Да были по началу у них косяки с капотами(краска вздувалась) но сейчас они это исправили. вобщем почитайте форумы. удачной покупки.
СсылкаПожаловаться
По поводу противоугонок советую автору темы обратиться сюда Camry-club.ru, себе ставил там, только положительные эмоции и обнадёживающе.
СсылкаПожаловаться
А Камри требуется не топовая версия,которая 1,5млн тянет? И Суперб не 3,6 мотор там сватают за 1,6млн? А то если так то тут уже надо заглянуть в премиум класс-ну седанчик М25 за 1.69млн или G25 за 1.39млн от INFINITI! А новинка от HONDA-Crosstour за близкие 1.79млн? Последний по моему просто УРАГАН во всех отношениях-и чумовой дизайн,и большие размеры и простор в салоне , а как дует!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru