3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить Тайоту Камри 2012 года

Хочу купить автомобиль Тайота Камри 2012 года средней комплектации. Посоветуйте правильный выбор за эти деньги или стоит посмотреть другие варианты. Заранее спасибо
Вячеслав Соколов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Slawa
всегда стоит смотреть и другие варианты....и обязательно тестировать их у дилера....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав СоколовВ ответ на Slawa
Slawa
всегда стоит смотреть и другие варианты....и обязательно тестировать их у дилера....
СсылкаПожаловаться
согласен. я конечно же смотрел. Ниссан Тиана, Хёндай Саната,Форд Мондео,Хонда Аккорд,Фольсваген СС. Из всех этих вариантов больше понравилась Тайота Камри и по внешнему виду,по салону и по ощущениям при езде.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Соколов
согласен. я конечно же смотрел. Ниссан Тиана, Хёндай Саната,Форд Мондео,Хонда Аккорд,Фольсваген СС. Из всех этих вариантов больше понравилась Тайота Камри и по внешнему виду,по салону и по ощущениям при езде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сомневаюсь конечно что в управлении Камри лучше Форда и Пассата....но на самом деле новая КАМРИ не плохая стала машинка....хотя опять же - отделочные материалы можно и получше сделать...все таки бизнес класс....))
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Slawa
Slawa
сомневаюсь конечно что в управлении Камри лучше Форда и Пассата....но на самом деле новая КАМРИ не плохая стала машинка....хотя опять же - отделочные материалы можно и получше сделать...все таки бизнес класс....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хз...внешность какая то ваще спорная...особенно сзади...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Slawa
Slawa
сомневаюсь конечно что в управлении Камри лучше Форда и Пассата....но на самом деле новая КАМРИ не плохая стала машинка....хотя опять же - отделочные материалы можно и получше сделать...все таки бизнес класс....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внешность убожество других слов нет.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав СоколовВ ответ на Виктор
Виктор
Внешность убожество других слов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
убожество-камри? у вас авто какой? бентли или бугати?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вячеслав Соколов
Вячеслав Соколов
убожество-камри? у вас авто какой? бентли или бугати?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас в семье 4 машины мондео, леон, 307, СГВ,
А по работе проще назвать машину на которой я не ездил,в основном у нас служебки камри,тианы и мондео,так вот самая лучшая из них тиана.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вячеслав Соколов
Вячеслав Соколов
убожество-камри? у вас авто какой? бентли или бугати?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если мне нужен был седан я посмотрел сузуки кизиши.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДашковВ ответ на Вячеслав Соколов
Вячеслав Соколов
согласен. я конечно же смотрел. Ниссан Тиана, Хёндай Саната,Форд Мондео,Хонда Аккорд,Фольсваген СС. Из всех этих вариантов больше понравилась Тайота Камри и по внешнему виду,по салону и по ощущениям при езде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А насчет Kia Optima не думали? Вот тут есть отзывы о той и другой: http://www.kick-down.ru/narodnie-testi
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
а я вот не так давно вместе с женой зашёл в салон Тойоты, посмотрели новую Камри, съездили на тест. Рядом распологается салон Шкоды(в СПб), сели в Суперб и солись во мнении что новая Камри по сравнению с далеко не свежим Супербом смотриться проигрышно практически по всем показателям(качество материалов, эргономика рабочего места,объём багажника, место на заднемсидении, комплектация и т.д.) Тем более ща на Шкоду наконецстали ставить вместо робота нормальный автомат.
Не сочтите за рекламу, просто у меня сейчас стоит точно такой же выбор, вот и гуляю по салонам. Мне больше Теана нравится, а жена вот к Суперб
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
а я вот не так давно вместе с женой зашёл в салон Тойоты, посмотрели новую Камри, съездили на тест. Рядом распологается салон Шкоды(в СПб), сели в Суперб и солись во мнении что новая Камри по сравнению с далеко не свежим Супербом смотриться проигрышно практически по всем показателям(качество материалов, эргономика рабочего места,объём багажника, место на заднемсидении, комплектация и т.д.) Тем более ща на Шкоду наконецстали ставить вместо робота нормальный автомат.
Не сочтите за рекламу, просто у меня сейчас стоит точно такой же выбор, вот и гуляю по салонам. Мне больше Теана нравится, а жена вот к Суперб
СсылкаПожаловаться
все верно, Суперб отличный выбор... как вариант еще Оптима, но Супер выигрышнее и ее и Камри
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Сергей
Сергей
СсылкаПожаловаться
этот баян забавляет в том случае ,если не не видели авто в живую. а во вторых ,это предыдущая модель.
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Сергей
Сергей
СсылкаПожаловаться
а речь идёт наверное про эту машинку http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=36...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Странник.
Странник.
а речь идёт наверное про эту машинку http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=36...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там у него китайская потделка
СсылкаПожаловаться
Странник.
а полноприводная теана не интересна ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Странник.
Странник.
а полноприводная теана не интересна ?
СсылкаПожаловаться
у полноприводной Теаны на мой взгляд есть два существенных минуса по сравнению с моноприводной.1. там дрыготель заушен до 160 (точно не помнюцифирку) пони 2. клиренс меньше, у моно 165 у полноприводной 150
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
у полноприводной Теаны на мой взгляд есть два существенных минуса по сравнению с моноприводной.1. там дрыготель заушен до 160 (точно не помнюцифирку) пони 2. клиренс меньше, у моно 165 у полноприводной 150
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С клиренсом наоборот.
СсылкаПожаловаться
Странник.
я бы ещё аккорд посмотрел ...хоты конечно его корректнее сравнивать с авенсисом.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Странник.
Странник.
я бы ещё аккорд посмотрел ...хоты конечно его корректнее сравнивать с авенсисом.
СсылкаПожаловаться
Привет Питеру! Да, я девушка распущенная,в смысле с распущенными волосами..)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария