29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить тайоту камри

Помогите взвесить все за и против! Тайота камри 1998 года,3 литровый двигатель,190 лошадей,состояние на 4-,цена 280т.р
Андрей Звягинцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Елена Липендина
У меня была Камрюшечка -Американка 99г.в. 2.2л и по тех талону 130 кобыл. Ездили 2 года и никаких сожалений и нареканий не было, пока глупый мальчишка со второстепенной бочину не снес. Ласточка а не машина. Наши новые Камри в сравнение с ней не идут. Не хрустит, не стучит, не гремит. ОООчень комфортна и просторна. Но перед тем как начинать ездить промыли двигатель, форсунки и т.д. Поменяли все расходники и т.п. А запчасти многие подходят и от других машин и их легко найти, главное знать что искать. Например - стойки под капот подходят от девятки, шланг гидрача - от бульдозера. Есть такой сайт - взаимозаменяемые запчасти - там черта лысого заменишь по цене цыпленка. Берите - потом не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Oleg kononov
бери правильную машину.чтоб руль наместе был
СсылкаПожаловаться
al_na@mail.ru
Андрей Звягинцев! Бери и не парься! У меня сейчас Камри-американка 99 года 2,2 л. и 130 л.с. Полностью согласен с Еленой Липендиной. Новым Камри с той когортой машин не тягаться. Машины были сделаны в ЯПОНИИ для АМЕРИКАНСКОГО рынка. Запас прочности - чумовой.
СсылкаПожаловаться
Bolat S
У меня с 2005 г. Тойота Камри, 20 кузов, - американка 1997 года, 2,2 л. и 130 л.с.
Весьма доволен машиной. Полностью согласен с Еленой Липендиной и al_na@.
Более новые Камри 30, 35, 40, 45 как раскормленные бойлеры.
А 20-ка и 25-ка - эталоны изящества и стремительности. Легендарная надежность у этих машин.
Я бы посоветовал фирме Тойота выпустить ремикс автомобиля Камри на основе кузова 25. Сам бы купил, и многие мои друзья и знакомые тоже купили бы, спрос в Казахстане был бы колоссальный. Конечно можно сделать определенные улучшения. Встречал также людей готовых купить новые Камри в 10 кузове, если бы выпускались. Пртрясающе крепкая ходовка и надежные соторы.
СсылкаПожаловаться
Bolat S
сорри, конечно надежные моторы. (м и с соседние кнопки на клаве)
СсылкаПожаловаться
миронов в
имел windom 1997 3л. за: 1.не гниет 2.мощный двигатель 3.все работает 4.надежный против:1. старый 2.старый 3.старый
СсылкаПожаловаться
andrey v
моя KARINA 1983 досихпор бегает\правая\
СсылкаПожаловаться
IVAN MOG
ПОДНАКОПИ КУПИ V38
СсылкаПожаловаться
Юрий Василец
Жаль ,что это только перекличка и выпячивание *знаний* .А где умный диалог ? РОССИЯ)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария