21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить тайоту камри

Помогите взвесить все за и против! Тайота камри 1998 года,3 литровый двигатель,190 лошадей,состояние на 4-,цена 280т.р
Андрей Звягинцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Сергей Николаев
ух ё, я зашел от новой отговаривать, а тут четырнадцатилетнюю хотят. ещё четыре года и совершеннолетие, Путин даже на второй срок пойти не успеет как она станет совсем взрослой.
СсылкаПожаловаться
Александр Лисенков
Подкопи и возьми посвежее.
СсылкаПожаловаться
Андрей Звягинцев
Забыл добавить она леворукая
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Андрей Звягинцев
Андрей Звягинцев
Забыл добавить она леворукая
СсылкаПожаловаться
может на восток за уралом это было бы и ничего, но вот с западной стороны это скорее минус.
где запчасти планируешь брать?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
народу совсем голову забили, думают если яп с правым рулем то он не ломается))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Звягинцев
Разве в наше время это проблема?
СсылкаПожаловаться
forum forum
я так понимаю хочешь взять американку....запчасти с японским вариантом не стыкуется....только из США на заказ....если есть такая возможность свободного доступа к запчастям то бери....классная лайба....своего рода мечта второй половины 90
СсылкаПожаловаться
Александр Лисенков
посмотри посвежее хотя бы до 2002г.
СсылкаПожаловаться
Андрей Звягинцев
как оцените по 5-ти бальной системе по надежности?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Андрей Звягинцев
Андрей Звягинцев
как оцените по 5-ти бальной системе по надежности?
СсылкаПожаловаться
блин Андрей, 14-лет машине!
Хочешь купи, через пару недель будем оценивать эстафету "найди деталь" по 10-ти бальной шкале.
Нормальную машину, даже в таком возрасте ни кто в здравом уме не продаст, только потому что нормального такого же он за эти деньги не купит.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
блин Андрей, 14-лет машине!
Хочешь купи, через пару недель будем оценивать эстафету "найди деталь" по 10-ти бальной шкале.
Нормальную машину, даже в таком возрасте ни кто в здравом уме не продаст, только потому что нормального такого же он за эти деньги не купит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для японской американки 14 лет - это обкатка....там практически всё будет идеально...если конечно уже наши шоферюги свои руки не приложили
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на forum forum
forum forum
для японской американки 14 лет - это обкатка....там практически всё будет идеально...если конечно уже наши шоферюги свои руки не приложили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот фиг тебе, не буду я на эту провокацию отвечать! :-Ь
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
а вот фиг тебе, не буду я на эту провокацию отвечать! :-Ь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а потому что нечего сказать....сколько видел американок....все в идеальном состоянии были....всё таки американцы любят свои авто....кстати яонцы у них переняли такое бережное отношение к авто (я говорю про тенденцию, а не про единичные случаи когда в салоне можно найти всё что угодно)
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на forum forum
forum forum
а потому что нечего сказать....сколько видел американок....все в идеальном состоянии были....всё таки американцы любят свои авто....кстати яонцы у них переняли такое бережное отношение к авто (я говорю про тенденцию, а не про единичные случаи когда в салоне можно найти всё что угодно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё равно фиг тебе!!!)))
СсылкаПожаловаться
LeksusВ ответ на forum forum
forum forum
а потому что нечего сказать....сколько видел американок....все в идеальном состоянии были....всё таки американцы любят свои авто....кстати яонцы у них переняли такое бережное отношение к авто (я говорю про тенденцию, а не про единичные случаи когда в салоне можно найти всё что угодно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У них предпродажная подготовка хорошая, а так обязательно смотреть надо. Знакомый брал с Америки Гранд Витару. салон чистенький, а в маслозаливную головину заглянул, чуть не стошнило. Каркать не хотел. но через месяц движок клина дал. Смотреть надо машину внимательно, тем более бу.
СсылкаПожаловаться
Leksus
Если американка, попробуй пробить по VIN историю автомобиля. Если родословная хорошая, есть смысл брать, но повторюсь, хорошо изучи предмет покупки. В конце 90-х еще не было волны дешевых денег и машины делали на совесть. А то ах-ах-ах, Солярка за поллима с китайским мотором. ах супер тачка...
СсылкаПожаловаться
aleks
это большой срок.всё что может ломаться-тебе достаёться.если есть свободное время и деньги и руки которые будут её делать-дерзай.только всегда помни-она не станет новей и при продаже никто тебе денег вложенных в неё не вернёт.
в отношении машин из USA-до 3 лет есть смысл брать-всё что выше,лоторея.
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
всё зависит от состояния и наличия знакомых автомехаников ;-)
4- это иллюзия.
пробег там должен быть порядка 250ткм.
3-литровый движок, правда, считается очень надёжным (но одноразовым - не растачивается), но помимо движка в машине много всего разного есть, что ломается ;-)
так-то люди ездят ещё на камри начала-середины 90-х, и ничего.
СсылкаПожаловаться
Андрей Звягинцев
Cпосибо за советы,очень признателен !!!
СсылкаПожаловаться
Какойтов
камри 3-литровая - прототип японского цептера, с запчастями будут проблемы, да и трехлитровый автомобиль такого года брать чревато
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария