Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу купить тайоту камри

Помогите взвесить все за и против! Тайота камри 1998 года,3 литровый двигатель,190 лошадей,состояние на 4-,цена 280т.р
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
ух ё, я зашел от новой отговаривать, а тут четырнадцатилетнюю хотят. ещё четыре года и совершеннолетие, Путин даже на второй срок пойти не успеет как она станет совсем взрослой.
СсылкаПожаловаться
Подкопи и возьми посвежее.
СсылкаПожаловаться
Забыл добавить она леворукая
СсылкаПожаловаться
Забыл добавить она леворукая
СсылкаПожаловаться
может на восток за уралом это было бы и ничего, но вот с западной стороны это скорее минус.
где запчасти планируешь брать?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
народу совсем голову забили, думают если яп с правым рулем то он не ломается))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Разве в наше время это проблема?
СсылкаПожаловаться
forum forum
я так понимаю хочешь взять американку....запчасти с японским вариантом не стыкуется....только из США на заказ....если есть такая возможность свободного доступа к запчастям то бери....классная лайба....своего рода мечта второй половины 90
СсылкаПожаловаться
посмотри посвежее хотя бы до 2002г.
СсылкаПожаловаться
как оцените по 5-ти бальной системе по надежности?
СсылкаПожаловаться
как оцените по 5-ти бальной системе по надежности?
СсылкаПожаловаться
блин Андрей, 14-лет машине!
Хочешь купи, через пару недель будем оценивать эстафету "найди деталь" по 10-ти бальной шкале.
Нормальную машину, даже в таком возрасте ни кто в здравом уме не продаст, только потому что нормального такого же он за эти деньги не купит.
СсылкаПожаловаться
блин Андрей, 14-лет машине!
Хочешь купи, через пару недель будем оценивать эстафету "найди деталь" по 10-ти бальной шкале.
Нормальную машину, даже в таком возрасте ни кто в здравом уме не продаст, только потому что нормального такого же он за эти деньги не купит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для японской американки 14 лет - это обкатка....там практически всё будет идеально...если конечно уже наши шоферюги свои руки не приложили
СсылкаПожаловаться
forum forum
для японской американки 14 лет - это обкатка....там практически всё будет идеально...если конечно уже наши шоферюги свои руки не приложили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот фиг тебе, не буду я на эту провокацию отвечать! :-Ь
СсылкаПожаловаться
а вот фиг тебе, не буду я на эту провокацию отвечать! :-Ь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а потому что нечего сказать....сколько видел американок....все в идеальном состоянии были....всё таки американцы любят свои авто....кстати яонцы у них переняли такое бережное отношение к авто (я говорю про тенденцию, а не про единичные случаи когда в салоне можно найти всё что угодно)
СсылкаПожаловаться
forum forum
а потому что нечего сказать....сколько видел американок....все в идеальном состоянии были....всё таки американцы любят свои авто....кстати яонцы у них переняли такое бережное отношение к авто (я говорю про тенденцию, а не про единичные случаи когда в салоне можно найти всё что угодно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё равно фиг тебе!!!)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У них предпродажная подготовка хорошая, а так обязательно смотреть надо. Знакомый брал с Америки Гранд Витару. салон чистенький, а в маслозаливную головину заглянул, чуть не стошнило. Каркать не хотел. но через месяц движок клина дал. Смотреть надо машину внимательно, тем более бу.
СсылкаПожаловаться
Leksus
Если американка, попробуй пробить по VIN историю автомобиля. Если родословная хорошая, есть смысл брать, но повторюсь, хорошо изучи предмет покупки. В конце 90-х еще не было волны дешевых денег и машины делали на совесть. А то ах-ах-ах, Солярка за поллима с китайским мотором. ах супер тачка...
СсылкаПожаловаться
Aleks
это большой срок.всё что может ломаться-тебе достаёться.если есть свободное время и деньги и руки которые будут её делать-дерзай.только всегда помни-она не станет новей и при продаже никто тебе денег вложенных в неё не вернёт.
в отношении машин из USA-до 3 лет есть смысл брать-всё что выше,лоторея.
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
всё зависит от состояния и наличия знакомых автомехаников ;-)
4- это иллюзия.
пробег там должен быть порядка 250ткм.
3-литровый движок, правда, считается очень надёжным (но одноразовым - не растачивается), но помимо движка в машине много всего разного есть, что ломается ;-)
так-то люди ездят ещё на камри начала-середины 90-х, и ничего.
СсылкаПожаловаться
Cпосибо за советы,очень признателен !!!
СсылкаПожаловаться
Иванов
камри 3-литровая - прототип японского цептера, с запчастями будут проблемы, да и трехлитровый автомобиль такого года брать чревато
СсылкаПожаловаться
У меня была Камрюшечка -Американка 99г.в. 2.2л и по тех талону 130 кобыл. Ездили 2 года и никаких сожалений и нареканий не было, пока глупый мальчишка со второстепенной бочину не снес. Ласточка а не машина. Наши новые Камри в сравнение с ней не идут. Не хрустит, не стучит, не гремит. ОООчень комфортна и просторна. Но перед тем как начинать ездить промыли двигатель, форсунки и т.д. Поменяли все расходники и т.п. А запчасти многие подходят и от других машин и их легко найти, главное знать что искать. Например - стойки под капот подходят от девятки, шланг гидрача - от бульдозера. Есть такой сайт - взаимозаменяемые запчасти - там черта лысого заменишь по цене цыпленка. Берите - потом не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Oleg kononov
бери правильную машину.чтоб руль наместе был
СсылкаПожаловаться
al_na@mail.ru
Андрей Звягинцев! Бери и не парься! У меня сейчас Камри-американка 99 года 2,2 л. и 130 л.с. Полностью согласен с Еленой Липендиной. Новым Камри с той когортой машин не тягаться. Машины были сделаны в ЯПОНИИ для АМЕРИКАНСКОГО рынка. Запас прочности - чумовой.
СсылкаПожаловаться
Bolat S
У меня с 2005 г. Тойота Камри, 20 кузов, - американка 1997 года, 2,2 л. и 130 л.с.
Весьма доволен машиной. Полностью согласен с Еленой Липендиной и al_na@.
Более новые Камри 30, 35, 40, 45 как раскормленные бойлеры.
А 20-ка и 25-ка - эталоны изящества и стремительности. Легендарная надежность у этих машин.
Я бы посоветовал фирме Тойота выпустить ремикс автомобиля Камри на основе кузова 25. Сам бы купил, и многие мои друзья и знакомые тоже купили бы, спрос в Казахстане был бы колоссальный. Конечно можно сделать определенные улучшения. Встречал также людей готовых купить новые Камри в 10 кузове, если бы выпускались. Пртрясающе крепкая ходовка и надежные соторы.
СсылкаПожаловаться
Bolat S
сорри, конечно надежные моторы. (м и с соседние кнопки на клаве)
СсылкаПожаловаться
миронов в
имел windom 1997 3л. за: 1.не гниет 2.мощный двигатель 3.все работает 4.надежный против:1. старый 2.старый 3.старый
СсылкаПожаловаться
andrey v
моя KARINA 1983 досихпор бегает\правая\
СсылкаПожаловаться
IVAN MOG
ПОДНАКОПИ КУПИ V38
СсылкаПожаловаться
Юрий Василец
Жаль ,что это только перекличка и выпячивание *знаний* .А где умный диалог ? РОССИЯ)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru