29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить старшку иномарку до 200 тыс. чтоб проблем не знать по части обслуживания и расходу бензина,ну и разумеется где можно педальку в пол утопить и приятно себя за рулём чувствовать!!!

Мужыки,что посоветуете???
Jony_Cage
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Владимир Гунькин
AUDI 100.Лучше всего после 1987 г. так как оцинковка до крыши.И желательно карбюратор , у меня начались проблемы и не только у меня - с инжектором.А в общем - супер!!!Хотя инжектор переделывают на электронный впрыск в Москве.Цена от 60-и руб.Короче, можно купить за 100-150 ,если инжектор вложить еще 30-35 и потом забыть надолго о проблемах и наслаждаться немецким качеством.
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
Ауди 100 (С4)с мотором 2,6,электронный инжектор,а в 2.3 механический,может быть попадос,мы так попали,в Москве брали за 30000 руб электронный(LISCAR.RU),но теперь ожила машинка,сегодня пробовали 170 легко,1992 года,машинка супер,еще утрет нос нашим вазам....Или А6 в таком же кузове,но за 200 не возьмешь....
СсылкаПожаловаться
михей
Ну Жэка с таким баблом перед тобой весь мир раком встанет.А покупай разумеется Тойоту Паджеро или ещё лучше Митсубиши Ланд Круйзер Прадо ,не старше 2010 года,разумеется с полным фаршем и кожанным салоном.Удачи тебе мармеладный мой.
СсылкаПожаловаться
Евгений Делявский
смотря как с запчастями в твоем краю... если есть на японки з.части то можно рассмотреть, машины практичные, экономичные, а пруль не помеха... а из европы надо брать посвежее,типа рено логан, симбол, немцы волосатых годов( 150-200т.р.) как правило уже выжатые могут и раздеть тебя... хотя как нарвешься)))
СсылкаПожаловаться
sps-trans
Лучший вариант Карина Е или Авенсис 1 годов так 96-98. Есть неплохие варианты. Движок 4AFE - 1,6л
СсылкаПожаловаться
Jony_Cage
да ребят,дурачком прикидываться себе дороже...тем более когда тебя окружают такие же дурочки как и ты!!! из всех коментов я нашёл 4-5 по существу, и вывод мной таков...большинство из вас,написавших коменты типа "это сказки,и запросы сказочные" просто избалованые зажравшиеся придурки,у которох будто денег много и они катаются на дорогих пристижных авто!!! ведь проблемы то с авто я имел ввиду не глобальные,что полгодика поездить и под прес отправить!!! не знаю как в ваших краях с автомобилями(в каком они состоянии и всё такое) в моём городе можно найти как минимум 50 вариантов отличных авто за данную сумму))) хотите верьте хотите нет!!!
СсылкаПожаловаться