Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля
Mazda MPV 3.0 i V6 24V
Брал в 2007 декабрь с америки .9 лет верой и правдой! Конечно следил и обслуживал. Использовал как грузовичок. Продал так как сгнил низ и 4 аварии , поехал и купил такую же не сильно битую . Не...
4.2
23 апреля
Daewoo Gentra 1.5 MT
Держит дорогу.Независи​мая подвеска-облизы​вает каждую неровность.НРАВ​ИТСЯ.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Хочу купить старшку иномарку до 200 тыс. чтоб проблем не знать по части обслуживания и расходу бензина,ну и разумеется где можно педальку в пол утопить и приятно себя за рулём чувствовать!!!

Мужыки,что посоветуете???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
12
перестать верить сказкам.
СсылкаПожаловаться
ровер возьми 45 1.8
СсылкаПожаловаться
Странник .
до старости лучше доживают спокойные машинки ...это я про педальку в пол.
СсылкаПожаловаться
Странник .
СсылкаПожаловаться

согласен,но я же не говорю что педальку в пол нужно топить постоянно...так для души)))
СсылкаПожаловаться

согласен,но я же не говорю что педальку в пол нужно топить постоянно...так для души)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для души ...и так с года 2000го.
СсылкаПожаловаться
Возьми Мазду 626 с 2.0 ДВС в кузове GF Ездил на такой долго проехал 150000км и до меня она прошла уж точно не меньше Менял только расходники и один раз сцепление Жестковата Зато дорогу держит А мотор помоему неубиваемый Провода менял раз в сто тыщ да масло лил хорошее Только найти их сейчас сложновато в бодром состоянии
СсылкаПожаловаться
Возьми Мазду 626 с 2.0 ДВС в кузове GF Ездил на такой долго проехал 150000км и до меня она прошла уж точно не меньше Менял только расходники и один раз сцепление Жестковата Зато дорогу держит А мотор помоему неубиваемый Провода менял раз в сто тыщ да масло лил хорошее Только найти их сейчас сложновато в бодром состоянии
СсылкаПожаловаться
или мазда кседос)) если поискать, можно найти в хорошем состоянии))
СсылкаПожаловаться
Тойота Марк, Креста, Чайзер, Корона Эксив, Карина ЕД, Королла Левин, Спритер Труэно, Краун....Машинки будут родом из 90-х. но найти в приличном состоянии можно, так как запас прочности боьшой... А вообще только из япов перечислять можно очень долго возможные варианты... Что касается расхода - то здесь как в той пословице: любишь кататься - люби и саночки возить... Прямопропорционально объему двиги и мощности...
СсылкаПожаловаться
Тойота Марк, Креста, Чайзер, Корона Эксив, Карина ЕД, Королла Левин, Спритер Труэно, Краун....Машинки будут родом из 90-х. но найти в приличном состоянии можно, так как запас прочности боьшой... А вообще только из япов перечислять можно очень долго возможные варианты... Что касается расхода - то здесь как в той пословице: любишь кататься - люби и саночки возить... Прямопропорционально объему двиги и мощности...
СсылкаПожаловаться
Был у меня Чайзер,2.5 л,турбированый,280 лс.,2000 г выпуска,один из последних. Япошки их не делают на экспорт,только для внутреннего рынка,поэтому они как правило-трансформеры в России.И все праворульки,но к этому быстро привыкаешь.А так-машина просто зверь-и насчёт педальки и насчёт комфорта и удобств.Нечто между люксом и спорткаром.Если найдёшь-не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Был у меня Чайзер,2.5 л,турбированый,280 лс.,2000 г выпуска,один из последних. Япошки их не делают на экспорт,только для внутреннего рынка,поэтому они как правило-трансформеры в России.И все праворульки,но к этому быстро привыкаешь.А так-машина просто зверь-и насчёт педальки и насчёт комфорта и удобств.Нечто между люксом и спорткаром.Если найдёшь-не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен! Машина отличная! Семейство Креста/Чайзер/Марк только праворульные бывают. Конструкторы не всегда они. Мне еще больше Калдина GT нравится! И универсал вместительный и привод полный и мощи прилично! Для меня это один из лучших вариантов. Мотор 3S-GTE с турбонагнетателем, развивающий 260 л.с просто зверь!
СсылкаПожаловаться
Не надо Ровер Не продашь его никогда потом когда двигло крякнет или догонит какая нибудь восьмера на перекрестке
СсылкаПожаловаться
японцев я мало рассматриваю(хотя не спорю,тоже хороши),но больше к немцам склоняюсь...выбор немалый,и много что интересно!!!
СсылкаПожаловаться
японцев я мало рассматриваю(хотя не спорю,тоже хороши),но больше к немцам склоняюсь...выбор немалый,и много что интересно!!!
СсылкаПожаловаться
да уж действительно, до 200 тыс выбор "немцев" "чтоб проблемм не знать и педальку притопить" не малый. смешно. он просто - никакой!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
причём европа там везде на втором плане просматривается ...ну то есть по хорошим дорогам и сервисам.
СсылкаПожаловаться
Странник .
причём европа там везде на втором плане просматривается ...ну то есть по хорошим дорогам и сервисам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле?
СсылкаПожаловаться
В смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотел не много поправить )))) - РОДОМ из европы . хотя форд по моему не совсем европа.
СсылкаПожаловаться
Странник .
хотел не много поправить )))) - РОДОМ из европы . хотя форд по моему не совсем европа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, родом из Европы... ЕвроФорд такая же Европа как и Фольксваген, Опель и т.д...
СсылкаПожаловаться
Ну да, родом из Европы... ЕвроФорд такая же Европа как и Фольксваген, Опель и т.д...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ах да , сейчас вагон и форд родом из россии.
СсылкаПожаловаться
Странник .
ах да , сейчас вагон и форд родом из россии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это общемировая практика и это абсолютно нормально...
СсылкаПожаловаться
Это общемировая практика и это абсолютно нормально...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да да ,практика ...к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Странник .
да да ,практика ...к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Головной завод при всем желании не сможет обеспечить весь спрос... Ну если это не Лотус какой-нибудь конечно...
СсылкаПожаловаться
Странник .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас на рынке по одним первым фокусам можно найти немало Испанцев и Американцев.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
японская технология надежнее,а собирают их все в той же европе,что и немцев
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
немцев надо брать только новыми!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Немцев не стоит брать, ибо Фольксваген и БМВ, например, поставляли двигатели а фронт. Мой дед, воевавший и раненый под Ленинградом во время Великой Отечественной не одобрил бы покупку мной немецкого авт. Лучше дружественного производителя.
СсылкаПожаловаться
Давно я не видел немцев приличных за твои200тыщ Может только Пассат В-4 или ауди сотку Но они походили по жизни ого-го
СсылкаПожаловаться
Странник .
в таком почтенном возрасте разве что королла или гольф будут ещё ездить.
СсылкаПожаловаться
надо рыскать. может и найдёшь. вольву пихнули тут 960 ую 90 года вроде. реальный пробег 143 т.км. реально неубиваемая машина-состояние ближе к отличному, чем к хорошему. даже наварились и новый хозяин доволен остался.
СсылкаПожаловаться
надо рыскать. может и найдёшь. вольву пихнули тут 960 ую 90 года вроде. реальный пробег 143 т.км. реально неубиваемая машина-состояние ближе к отличному, чем к хорошему. даже наварились и новый хозяин доволен остался.
СсылкаПожаловаться
по 6000км в год пробегала ...обычное дело ))))
СсылкаПожаловаться
Странник .
по 6000км в год пробегала ...обычное дело ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один хозяин был. сказка не тачка. себе бы взял, но у меня уже есть.
СсылкаПожаловаться
один хозяин был. сказка не тачка. себе бы взял, но у меня уже есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
22 года один хозяин ...и почти не ездил ...обычно так и бывает .
СсылкаПожаловаться
Странник .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да. Дедушка. На дачу. Зимой ни-ни. )))))))
СсылкаПожаловаться
Странник .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А забыл еще. Спецзаказ конечно, двойная оцинковка. ))
Каждые выходные от барыг такое рынке слышу... )))
СсылкаПожаловаться
Александр
Ваш запрос - фантастика...
СсылкаПожаловаться
12