14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить Ссанг Йонг Актион

Друзья, хочу купить Ссанг Йонг Актион для себя. Подскажите, кто имел опыт эксплуатации как этот автомобиль в эксплуатации, какие впечатления?
Всем заранее спасибо за ответ. Послушаю ваши советы, завтра доеду до салона.
Денис Васин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Денис ВасинВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
я недавно тоже думал о его покупке-клюнул на рекламу(типа до 150 т.р. скидка)потом зашёл на сайт-посмеялся.я и раньше считал,что это корейский дастер,с завышенной самооценкой.вышло,что актион дороже даже кайрона!!!!а уж про конкурентов-кашкай и асикс просто промолчу.если есть лишние деньги-можете прикупить.но учтите,что просвет у него маленький даже для кросса-180мм.на вторичке он не популярен-в цене потеряете.коробка автомат не согласованно работает с движком.шумка неважная.на низах не хватает тяги на всех двигателях.подвеска довольно жёсткая.так что не понимаю-за что там платить такие деньги?
СсылкаПожаловаться
Вот про конкурентов я как раз и не думал. Базы - пустые, переплата за бренд приличная. К тому же цена, как я выяснил, так и идет, что у нового Актиона при полной комплектации цена почти а 200 тысяч больше, чем у полной комплектации Кайрона. Но кайрон, честно говоря, танк, на котором отлично и с комфортом можно съездить на охоту, на рыбалку и просто по нашей бескрайней Родине. Чисто мужской автомобиль, а у меня все же вторая половина будет периодически садиться за руль.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Денис Васин
Денис Васин
Вот про конкурентов я как раз и не думал. Базы - пустые, переплата за бренд приличная. К тому же цена, как я выяснил, так и идет, что у нового Актиона при полной комплектации цена почти а 200 тысяч больше, чем у полной комплектации Кайрона. Но кайрон, честно говоря, танк, на котором отлично и с комфортом можно съездить на охоту, на рыбалку и просто по нашей бескрайней Родине. Чисто мужской автомобиль, а у меня все же вторая половина будет периодически садиться за руль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я всего лишь описал недостатки данного авто со своей точки зрения.повторюсь-я предполагал его как возможную покупку.скажу больше-когда он только создавался,я следил за процессом.уж очень громкие заявления были от производителя.а по сути вышел корейский дастер.который лучше только движками.но это же не повод так задирать цены.выбирать вам.готовы мириться с его недостатками,заплатив такие деньги-покупайте.я сделал выбор в пользу немного б.у,но получил за свои деньги то,что хотел.
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
ну, начали: бензин, 2.0, АКПП, 4*4автомат, все навороты. Машиной очень доволен. Динамика разгона и расход соответствуют заявленным. Комфорт хороший. На заднем сиденье просторно, не как в Кашкае. Шумка много лучше чем в Мицубищи ACX. Клиренс больше только у Дастеа, у моего 195(мерял), АКПП - адаптивная! я сначала тоже ощущал ямку между первой и второй., через 2000 ямка исчезла. коробка работает чисто и честно. пробовал типтроник - вещь очень полезная при отсутствии асфальта и присутствии пересеченки. Конечно, рамному Кайрону уступаем, но так ли часто попадается крутое дездорожье? А раму каждый день(и по асфальту тоже) возить надо! Электронные навороты проверил зимой в действии на льду - слов нет. Сказка! притормаживают, подруливают - главное: скорость держать оптимальную! Полякова не читай! он огульно хает все машины! сам ходит пешком.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Виктор Рябов
Виктор Рябов
ну, начали: бензин, 2.0, АКПП, 4*4автомат, все навороты. Машиной очень доволен. Динамика разгона и расход соответствуют заявленным. Комфорт хороший. На заднем сиденье просторно, не как в Кашкае. Шумка много лучше чем в Мицубищи ACX. Клиренс больше только у Дастеа, у моего 195(мерял), АКПП - адаптивная! я сначала тоже ощущал ямку между первой и второй., через 2000 ямка исчезла. коробка работает чисто и честно. пробовал типтроник - вещь очень полезная при отсутствии асфальта и присутствии пересеченки. Конечно, рамному Кайрону уступаем, но так ли часто попадается крутое дездорожье? А раму каждый день(и по асфальту тоже) возить надо! Электронные навороты проверил зимой в действии на льду - слов нет. Сказка! притормаживают, подруливают - главное: скорость держать оптимальную! Полякова не читай! он огульно хает все машины! сам ходит пешком.
СсылкаПожаловаться
да-да,уже 18 лет хожу пешком.говорят для здоровья полезно.)))))))))
СсылкаПожаловаться
Денис ВасинВ ответ на Виктор Рябов
Виктор Рябов
ну, начали: бензин, 2.0, АКПП, 4*4автомат, все навороты. Машиной очень доволен. Динамика разгона и расход соответствуют заявленным. Комфорт хороший. На заднем сиденье просторно, не как в Кашкае. Шумка много лучше чем в Мицубищи ACX. Клиренс больше только у Дастеа, у моего 195(мерял), АКПП - адаптивная! я сначала тоже ощущал ямку между первой и второй., через 2000 ямка исчезла. коробка работает чисто и честно. пробовал типтроник - вещь очень полезная при отсутствии асфальта и присутствии пересеченки. Конечно, рамному Кайрону уступаем, но так ли часто попадается крутое дездорожье? А раму каждый день(и по асфальту тоже) возить надо! Электронные навороты проверил зимой в действии на льду - слов нет. Сказка! притормаживают, подруливают - главное: скорость держать оптимальную! Полякова не читай! он огульно хает все машины! сам ходит пешком.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за свой опыт.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Нравится-бери.Судя по реальным отзывам машина неплохая,особенно с дизелем.Может и сам бы взял,но...езжу на японской собранной в Японии,но это мой выбор.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Уткин
осенью был куплен в старом кузове еще. механика 2.о бензин. В плане удобства автомобиль устраивает (дорожный просвет, обзорность, кмфорт, багажник и т.п.) В плане надежноси за 5 месяцев все гууд (но сами понимаете не срок). В остальном - лучше ставить камеру для парковки (сильно помогает), ну и пожалуй автомобиль более для спокойной, равномерной езды.
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Да не нужно ехать вам в салон завтра, хотите псевдо джип? Уймитесь, это не внежорожник, это кроссовер сомнительной внешности и далеко не хорошего качества. Почитайте отзывы. У меня у знакомого такая би-би, он больше не доволен, чем да, ожидал одного, получил другое.
СсылкаПожаловаться
Денис ВасинВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Да не нужно ехать вам в салон завтра, хотите псевдо джип? Уймитесь, это не внежорожник, это кроссовер сомнительной внешности и далеко не хорошего качества. Почитайте отзывы. У меня у знакомого такая би-би, он больше не доволен, чем да, ожидал одного, получил другое.
СсылкаПожаловаться
Так я отзывы читал, даже в данной теме достаточно положительных отзывов даже не о рестайлинговом Актионе. Отчего же он псевдоджип то? Двухлитровый дизель с турбонаддувом более чем достаточно для такого авто, и дорожный просвет приличный, пузом не сядешь.
СсылкаПожаловаться
Алексей Малюков
Многие говорят что покупая авто VAG - переплата за бренд. Вы послушайте музон в Шкоде или в Фольце - поймете что никакой переплаты нету))) Сам купил VW и решающим моментом оказалась прослушка аудиосистемы)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария