24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить Рено логан

расскажите мне о ней
Ярослав Прутьян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Татьяна Невзорова
Я бы с удовольствеим с Вами поспорил по поводу комфортности автомобиля, но я никогда не ездил на автомобилях E и F класса (о чем в принципе нисколько не жалею :)) , да и автора вопроса по всей видимости интересует другая ценовая категория.
Но могу сравнить с тем, на чем ежедневно приходится передвигаться. На работе у нас Приора, Авео и Газели, и пересаживаясь с Логана на Приору чувствую себя сидящим задним местом на земле (это как пересесть с Нивы на Приору). Схожее чувство в малой мере появляется при пересадке с Логана на Авео. Зато у Приоры и Авео двигатель действительно более резвый. И ремонтируем Приору каждый месяц. На Логане ты действительно сидишь как на Газели - высоко :) На всех машинах регулярно катаемся в областноцй центр (500км) и зад не стал квадратным :)) А вообще если нет желания, чтобы зад стал квадратным - чаще гуляйте пешком. :)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Вопиловский
Все зависит от преследуемых автовладельцем целей. Если автор справшивает про Логан, значит он ищет надежный автомобиль для работы на каждый день. Автор просит описать недостаки и преимущества этого автомобиля, которые известны всем и уже много раз были обсуждены. Автор должен был подвести итог и закрыть тему.
Минус:
1. Не все чувствуют себя комфортно сидя в кресле этого автомобиля (для некоторых автовладельцев сиденья считаются табуреточными).
2. Не резвый и с хорошим аппетитом двигатель.
3. Часть автовладельцев считают внешность Логана непривлекательной.
Плюс:
1. Невысокая стоимость авто, следовательно доступен большинству населения с ужасно низким уровнем доходов :))
2. Надежность авто в целом. (не требует частых ремонтов и соответственно вложений)
3. Просторный салон и солидный багажник.
3. Высокая посадка.
4. Хороший дорожный просвет.
5. Короткие и удобные передачи.
6. Шикарная подвеска.

Одним словом надежно и практично!
СсылкаПожаловаться
Tatra-avto SPb
Я ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ ТАКУЮ МАРКУ! В ЕВРОПЕ ИХ НЕТ И ТОЛЬЛЬКО ДЛЯ НАШИХ ЛОХОВ ДЕЛАЮТ!
ДА ВОД ДЕЛАЮТ В РУМЫНИИ ЦИГАНЕ ДАЧИЮ ДЛЯ ОТСТАЛЫХ СТРАН АФРИКИ ТОЖЕ САМОЕ,
НО ЗОВЁТСЯ ДАЧИЯ. ОТКРОЙ ЛЮБОЙ САЙТ АВТОСАЛОНА В БУХАРЕСТЕ И УДИВИСЬ ЦЕНОЙ!
ЕЗЖАЙ В РУМЫНИЮ ,НА ЭТИ ДЕНЬГИ ОТДОХНЁШЬ И МАШИНУ КУПИШЬ,ВСЯК СБОРКА ЛУТЬШЕ ЧЕМ
ТАДЖИКИ В МОСКВЕ СОБИРАЮТ,ДА ИГОВОРИТЬ ЧТО ИНОМАРКА МОЖНО.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ВопиловскийВ ответ на Tatra-avto SPb
Tatra-avto SPb
Я ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ ТАКУЮ МАРКУ! В ЕВРОПЕ ИХ НЕТ И ТОЛЬЛЬКО ДЛЯ НАШИХ ЛОХОВ ДЕЛАЮТ!
ДА ВОД ДЕЛАЮТ В РУМЫНИИ ЦИГАНЕ ДАЧИЮ ДЛЯ ОТСТАЛЫХ СТРАН АФРИКИ ТОЖЕ САМОЕ,
НО ЗОВЁТСЯ ДАЧИЯ. ОТКРОЙ ЛЮБОЙ САЙТ АВТОСАЛОНА В БУХАРЕСТЕ И УДИВИСЬ ЦЕНОЙ!
ЕЗЖАЙ В РУМЫНИЮ ,НА ЭТИ ДЕНЬГИ ОТДОХНЁШЬ И МАШИНУ КУПИШЬ,ВСЯК СБОРКА ЛУТЬШЕ ЧЕМ
ТАДЖИКИ В МОСКВЕ СОБИРАЮТ,ДА ИГОВОРИТЬ ЧТО ИНОМАРКА МОЖНО.
СсылкаПожаловаться
Промышленная группы Dacia с 1999 года принадлежит компании Renault (Renault купило 99 % акций румынской компании Dacia). В Европе бюджетный автомобиль Логан ЕСТЬ! То что Вы не знаете такой марки, говорит только о том, что Вы вообще плохо знаете авторынок или дурака включаете. Стоимость автомобиляв в Евросоюзе не менее 7000 евро.
СсылкаПожаловаться
Виталик УстиновичВ ответ на Tatra-avto SPb
Tatra-avto SPb
Я ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ ТАКУЮ МАРКУ! В ЕВРОПЕ ИХ НЕТ И ТОЛЬЛЬКО ДЛЯ НАШИХ ЛОХОВ ДЕЛАЮТ!
ДА ВОД ДЕЛАЮТ В РУМЫНИИ ЦИГАНЕ ДАЧИЮ ДЛЯ ОТСТАЛЫХ СТРАН АФРИКИ ТОЖЕ САМОЕ,
НО ЗОВЁТСЯ ДАЧИЯ. ОТКРОЙ ЛЮБОЙ САЙТ АВТОСАЛОНА В БУХАРЕСТЕ И УДИВИСЬ ЦЕНОЙ!
ЕЗЖАЙ В РУМЫНИЮ ,НА ЭТИ ДЕНЬГИ ОТДОХНЁШЬ И МАШИНУ КУПИШЬ,ВСЯК СБОРКА ЛУТЬШЕ ЧЕМ
ТАДЖИКИ В МОСКВЕ СОБИРАЮТ,ДА ИГОВОРИТЬ ЧТО ИНОМАРКА МОЖНО.
СсылкаПожаловаться
ты что ? вообщето логаны продаются по всей европе. и в бразилии. и в иране. и в израиле. и многих других странах. незнаешь не неси чушь! поюзай интернет. и выпускаются логаны не только в москве и румынии.
СсылкаПожаловаться
Maksim But
Расскажите пожалуйста про разницу между движком 1.6 и 1.4 по ощущениям для езды одному и втроем.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария