14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить рено Колеос 2008 года

Предлагают купить рено Колеос 2008 года, вариатор 90 т.км. Знаю, что некоторые не советуют брать 1 колеос с вариатором, а советуют брать с механикой. Цена вопроса 650 т.р. Был на тест-драйве на 2 колеосе на автомате. Не впечатлил. НО СТРАСТЬ КАК ХОЧЕТСЯ! Посоветуйте. Брать или не брать-вот в чем вопрос. Спасибо
Копатыч063
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Комментарий удален.Почему?
ром58В ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну не дороже(красного дерева и кожи крокодила нет) но лучше,пластик лучше,шумка лучше,даже кожа на руле лучше,+мелочи всякие-задняя дверь и т.д.
СсылкаПожаловаться
Рыбаков Вадим
7 лет имею дело с рено и катался на многих моделях данного сегмена. Мой совет лучше не брать.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Рыбаков Вадим
Рыбаков Вадим
7 лет имею дело с рено и катался на многих моделях данного сегмена. Мой совет лучше не брать.
СсылкаПожаловаться
Вы уж уточняейте, кого не брать то, рено или колеоса. Рено это рено, а колеос это колеос-начинка японская, сборка корейская.
СсылкаПожаловаться
Рыбаков ВадимВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Вы уж уточняейте, кого не брать то, рено или колеоса. Рено это рено, а колеос это колеос-начинка японская, сборка корейская.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни рено, ни колеос.
СсылкаПожаловаться
Копатыч063В ответ на Рыбаков Вадим
Рыбаков Вадим
Ни рено, ни колеос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что у Вас? за 650 т.р. что посоветуете? убитые в хлам Пацанские бэхи и автоХлам, пардон у Японоведов из Японии не предлагать. У меня семья и дети
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Копатыч063
Копатыч063
А что у Вас? за 650 т.р. что посоветуете? убитые в хлам Пацанские бэхи и автоХлам, пардон у Японоведов из Японии не предлагать. У меня семья и дети
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зайдите авто.ру выбор паркетников б.у. за 650 огромен.
СсылкаПожаловаться
Виктор
За 650 тыс можно много чего взять, например Mitsubishi Outlander II(XL) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51921...
или Nissan X-Trail II http://cars.auto.ru/cars/used/sale/50052...
Opel Antara http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51405...
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
21- косарь за семилетку прогадаете очень по возрасту десятка потолок Но машина лаконичная, что есть не во всех подобных. Хай мне менее симпотен.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Аццке плюсану Владимиру.
Не надо Колеос. ИХ- НЕ БЕРУТ. Их было продано полторы тысячи за всё время- была инфа где-то.
Дорого, и Рено.
За 650 можно купить новый Дастер. А уж БУ вариантов- море. Просто море.

Гораздо лучших вариантов.
СсылкаПожаловаться
Копатыч063В ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Аццке плюсану Владимиру.
Не надо Колеос. ИХ- НЕ БЕРУТ. Их было продано полторы тысячи за всё время- была инфа где-то.
Дорого, и Рено.
За 650 можно купить новый Дастер. А уж БУ вариантов- море. Просто море.

Гораздо лучших вариантов.
СсылкаПожаловаться
Вы сами на дастере ездили,? особенно после Колеоса?. Я ездил именно так. Оба новые. Дастер полноприводный ,МАЛЕНЬКИЙ Вездеходик, с мин. удобств, а Колеос Большой но не вездеходик, хотя я лично считаю, что второй Большой проходимец!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Князькин
Автору - у меня тесть катает Колеос именно 2008 года на варике. До сего дня никаких проблем, продавать не собирается. Ездили на Украину, ездили по грязи. Машина очень неплоха. По поводу "неликвида" - я думаю, что 650 - это уже её минимальная цена на рынке (учитывая, что сегодня он новый стоит ок. 1,2 млн.), и если не будет никаких форс-мажоров с машиной, Вы её примерно за эти деньги и продадите. По поводу сравнения с Кашкаем и пр., то Колеос действительно выше по классу, лучше отделка, просвет, пространство в салоне, его уместнее сравнивать с Х-трейлом, на базе которого он и построен.
Главное - чтобы машина нравилась Вам и Вашей семье, была в хорошем техническом состоянии. Удачи Вам в выборе и эксплуатации!!!
СсылкаПожаловаться
Копатыч063В ответ на Дмитрий Князькин
Дмитрий Князькин
Автору - у меня тесть катает Колеос именно 2008 года на варике. До сего дня никаких проблем, продавать не собирается. Ездили на Украину, ездили по грязи. Машина очень неплоха. По поводу "неликвида" - я думаю, что 650 - это уже её минимальная цена на рынке (учитывая, что сегодня он новый стоит ок. 1,2 млн.), и если не будет никаких форс-мажоров с машиной, Вы её примерно за эти деньги и продадите. По поводу сравнения с Кашкаем и пр., то Колеос действительно выше по классу, лучше отделка, просвет, пространство в салоне, его уместнее сравнивать с Х-трейлом, на базе которого он и построен.
Главное - чтобы машина нравилась Вам и Вашей семье, была в хорошем техническом состоянии. Удачи Вам в выборе и эксплуатации!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за отзыв. Примерно так, я и предполагаю. А то, что отзывы о Колеосе и Рено в целом от "мАстеров " не слишком лицеприятные , то это просто отзыв про авто по результатам отзывов в инете
СсылкаПожаловаться
сепргей рева
сам катаюсь пятый год на колеосе за пять лет никаких проблем отменная динамика проходимость на уровне для своего класса уютный салон хорошая отделка с ходовой нет проблем берите не пожалеете и не слушайте тех кто гоаорит что вариатор ломается
СсылкаПожаловаться
Никита Качкуркин
Отличная машина, у меня тоже колеос, вариатор, 2008 год выпуска. Нареканий никаких, четко работает, придраться не к чему. Замечательно ведет себя и на трассе, и в городе. Шикарно держит на поворотах. Сначала был Логан, потом Колеос. Приходится продавать, так как семья выросла, нужен семиместный автомобиль. Искали в Рено-увы... А хаить все горазды, не слушайте никого, не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
12