3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить подержаный Субару Аутбек...

ГОСПОДА! Хочу приобрести Аутбек от 2004 до 2007 года, с пробегом до 150000 км, стоимость от 400000 до 570000 руб. Признаюсь честно, давно хочу Субарик. Ещё с молодости мне нравится эта марка. Особенно Аутбек. Правда сам ни разу не катался за рулём этого аппарата. Подскажите пожалуйста, на что обратить внимание при осмотре авто? Может есть какие-нибудь специфичные места на машинке? С какой коробкой лучше брать - с АКПП или МКПП?
Дмитрий Рязанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Женя КоростелевВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
ты педали не путаешь на счет субару колоша?прокладку поменяй между рулем и сидением !тогда поймешь что она хоть где пройдет!я на своем легазе такие буераки проезжаю нивам и уазикам нах не снилось
СсылкаПожаловаться
Poмaн
никто не желает приобрести Субару Легаси 2010 года??
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария