24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить подержаный Субару Аутбек...

ГОСПОДА! Хочу приобрести Аутбек от 2004 до 2007 года, с пробегом до 150000 км, стоимость от 400000 до 570000 руб. Признаюсь честно, давно хочу Субарик. Ещё с молодости мне нравится эта марка. Особенно Аутбек. Правда сам ни разу не катался за рулём этого аппарата. Подскажите пожалуйста, на что обратить внимание при осмотре авто? Может есть какие-нибудь специфичные места на машинке? С какой коробкой лучше брать - с АКПП или МКПП?
Дмитрий Рязанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Сергей Тарасов
http://my.auto.ru/review/2845293.html Посмотри этот отзыв может поможет.А так по деньгам рассчитывай.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РязановВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
http://my.auto.ru/review/2845293.html Посмотри этот отзыв может поможет.А так по деньгам рассчитывай.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Близнюк Михаил МихайловичВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
http://my.auto.ru/review/2845293.html Посмотри этот отзыв может поможет.А так по деньгам рассчитывай.
СсылкаПожаловаться
очень хорошая машина!езжу с 2006-никаких проблем, и даже нет вопросов.Люблю аутбек-2006 и наслаждаюсь ездой.Мне 55 лет, водительский стаж 15лет.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Ездил на легаси,да ,на зимней дороге чувствуешь себя идеально.Но салон скучный,слабые комплектации,и о обслуживании кусается,замена ремешка- материалы и работа - 48 000.Если есть необходимость в полном приводе,и нет проблем с финансами-надо брать.
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Слабый кузов,при парковке одно колесо на бордюре не все двери могут открыватся,неудобные сиденья
водителя и переднего пассажира,при длительной езде ноги немеют,но это у кого как,много ест и не дешевый
в обслуге,плюсов тоже мало
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Да согласен,при длительной поездке не очень комфортно.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
Субару "сдулась" уже давно.. Скучные и неинтересные авто выпускают (не не буру заряженные Импрезы).. Древние коробки, двигатели старые.
СсылкаПожаловаться
Женя КоростелевВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
Субару "сдулась" уже давно.. Скучные и неинтересные авто выпускают (не не буру заряженные Импрезы).. Древние коробки, двигатели старые.
СсылкаПожаловаться
сам ты здулся!
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Женя Коростелев
Женя Коростелев
сам ты здулся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
научись писать грамотно, школота. Коробки автомат до сих пор 4-х ступенчатые идут. Позор.
СсылкаПожаловаться
auto slesa
Нафиг. Мало того что смотрится прошлым веком. Так ещё и не едет не хрена. За эти деньги посмотри бумик540 . Меня будешь благодарить.
СсылкаПожаловаться
Николай ИгнатовВ ответ на auto slesa
auto slesa
Нафиг. Мало того что смотрится прошлым веком. Так ещё и не едет не хрена. За эти деньги посмотри бумик540 . Меня будешь благодарить.
СсылкаПожаловаться
Твой бумик как раз без штанов и оставит с 4-х литровым мотором.
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
Субару хорошая машина, управляемая и надежная, но только исключительно при должном уходе и своевременном ослуживании, у товарища на ауте 2006г. на днях развлился ролик который нужно было поменять 20тыс. назад. результат загнуло 4 клапана. У брата легаси на автомате 2007г. 120тыс, все в поряде. Главное все делать во время, не доводить пока что нибудь отвалится и тогда обслуживание будет не дороже жигулей.
СсылкаПожаловаться
андрей курденко
За 400-570 тысяч Аутбэк потребует вложений. Владел Аутбэком 2004 года,пробег на момент покупки 105.000 км. За 20.000км вложений далеко за 100тысяч рублей.
СсылкаПожаловаться
Николай ИгнатовВ ответ на андрей курденко
андрей курденко
За 400-570 тысяч Аутбэк потребует вложений. Владел Аутбэком 2004 года,пробег на момент покупки 105.000 км. За 20.000км вложений далеко за 100тысяч рублей.
СсылкаПожаловаться
Так ты наверное купил уже убитый субарь.Да еще и скрученный спидометр.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РязановВ ответ на Николай Игнатов
Николай Игнатов
Так ты наверное купил уже убитый субарь.Да еще и скрученный спидометр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купил другой аппарат. Через знакомого (очень дёшево) взял КАМРИ 2009 года. СУПЕР! У моего приятеля свой сервис - он сказал машинка в идеальном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сталин
это будет убитый рыдван. Покатались и ищут дураков чтобы сбагрить это говно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сталин
бери немца
СсылкаПожаловаться
Николай ИгнатовВ ответ на Андрей Сталин
Андрей Сталин
бери немца
СсылкаПожаловаться
Ты сам на чем ездищь?
СсылкаПожаловаться
Женя КоростелевВ ответ на Андрей Сталин
Андрей Сталин
бери немца
СсылкаПожаловаться
и че с немцем делать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария