3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХОЧУ КУПИТЬ ПЕРВУЮ ТАЧКУ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Мне 26 лет, хочу купить свой первый автомобиль, сумма примерно 400000 р. конечно Б\у и автомат, что лучше взять?
нравиться Хонда джаз, тойота ярис, форд сокус, правдо говорят, что последняя марка лучше в американском варианте....
может я не прав....нодскажите что взять....Заранее Спасибо !!!)))
Саша Фурсов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Rustam07
Здрасьте. У меня такая проблема: хочу купить автомобиль в Грузии и перевести его в Россию(СПБ). У меня гражданство РФ и вид на жительство Грузии. Какие могут быть варианты ввоза? можно ли ввести на год например и каждый год пересекать границу? Вообщем как можно ввести без растаможки? и сколько это может обоитись по деньгам?
СсылкаПожаловаться
ess
поджди скоро КАЛину с автоматом купить сможешь
СсылкаПожаловаться
Арсений МарышевВ ответ на ess
ess
поджди скоро КАЛину с автоматом купить сможешь
СсылкаПожаловаться
автомат на ваз уже продается,но только в"автоград" на коломенском. за автомат просит 50 тыс.
в прошл году в москве увидел самару с клеймом "автоматик". посмотрел в салон-нет рычага кпп
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Что Джаз, что Ярис - обе хороши, и не бери машину с целью грохнуть ее, как тут советуют, мысль материальна, всегда надо стремиться к лучшему, главное биток не бери, если есть какие-то сомнения, и не с кем особо посоветоваться, лучше откажись, а то потом сто раз пожалеешь о покупке, когда краска начнет облезать или вести машину будет.
СсылкаПожаловаться
MAD
а я бы посоветовал посмотреть новую. Может быть ты конечно родился с накидным ключом в руках и у тебя хобби - поковырять машину - тогда бери любую - незадумавайся. Проблем поиметь можно с любой - это лотерея, кому как везет. А вот по статистике новая ломается меньше. Это факт, и не кидайтесь комнями, я не про конкретную машину а в целом, а за 400 тыр выбор есть - поищи в нете тема рассусолена.
СсылкаПожаловаться
Арсений Марышев
первый автомобиль - бери русскую, нежалко грохнуть, нежалко царапать его. были случаи: разбил фару, поставил новую за 300рэ.а у иномарок будет где-то от 3тыс. по безопасности среди русских-калину(только новую,а не бу. гарантия есть. если грохнуть кпп,то заменит по гарантии). это на 2-3 года,а потом иномарку хорошую.
у каждого свое мнение и свой выбор)
СсылкаПожаловаться
Vik Harmah
Пригоню любую под заказ. Живу в Германии.
СсылкаПожаловаться
Александр Криволапов
немца бери, запчасти однозначно дешевле
СсылкаПожаловаться
илдар низамутдинов
бери оку непожелееш три целиндра дешево и опату набереш
СсылкаПожаловаться
Надежда Русакова
а я купила себе шевроле но нечего в них не понимаю
СсылкаПожаловаться
Vladislav Pogorelov
мицубиси спейс стар ,шикарная небольшая машинка, покрепче будет своих однокласников, ты парень и тебе 26 значит само сабой должна быть механика (месяцок и ты ей овладееш)
СсылкаПожаловаться
Андрей Аршавин
бери уаз
СсылкаПожаловаться
Наталия Кулик
хочу купить первое авто, сравнивал тиану s80, passat B6. что по запчастям думаете?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария