Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января
Renault Logan 1.4 MT
Езжу с нуля 11 лет , ни разу не подводил, пробег 167500, пару раз меня шаровые, раз ремонт задних фонарей по электрике.Сел после десятки ; небо и земля;.
4.5
20 января
Renault Logan 1.6 (82 л.с.) MT
Денег своих стоит,только в базовой комплектации.Но​ такая экономия на всем буквально раздражает за авто за 500 т. р.
4.0
Все отзывы

ХОЧУ КУПИТЬ ПЕРВУЮ ТАЧКУ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Мне 26 лет, хочу купить свой первый автомобиль, сумма примерно 400000 р. конечно Б\у и автомат, что лучше взять?
нравиться Хонда джаз, тойота ярис, форд сокус, правдо говорят, что последняя марка лучше в американском варианте....
может я не прав....нодскажите что взять....Заранее Спасибо !!!)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
КАЛЕЙ БАРМАЛЕЙ
БЕРИ МИЦУБИСИ ЛАНСЕР СТАРЕНКИЙ И ТРЕНИРУЙСЯ СКОЛЬКО ХОЧЕШ А ПО ЗАПЧАСТЯМ ПРОЗВОНИ ПО ГАЗЕТЕ ИЗ РУК В РУКИ САМ СРАВНИ , ПРЕЖДЕ ЧЕМ БРАТЬ АВТОМОБИЛЬ УЗНАВАЙ ПРО ЕГО ЗАПЧАСТИ И ИХ СТОЕМОСТЬ ТЕМ БОЛЕЕ МАШИНА БУ КАК ГОВОРЯТ ХОРОШУЮ МАШИНУ НЕ ПРОДАЮТ.
СсылкаПожаловаться
КАЛЕЙ БАРМАЛЕЙ
БЕРИ МИЦУБИСИ ЛАНСЕР СТАРЕНКИЙ И ТРЕНИРУЙСЯ СКОЛЬКО ХОЧЕШ А ПО ЗАПЧАСТЯМ ПРОЗВОНИ ПО ГАЗЕТЕ ИЗ РУК В РУКИ САМ СРАВНИ , ПРЕЖДЕ ЧЕМ БРАТЬ АВТОМОБИЛЬ УЗНАВАЙ ПРО ЕГО ЗАПЧАСТИ И ИХ СТОЕМОСТЬ ТЕМ БОЛЕЕ МАШИНА БУ КАК ГОВОРЯТ ХОРОШУЮ МАШИНУ НЕ ПРОДАЮТ.
СсылкаПожаловаться
ПРЕЖДЕ ЧЕМ БРАТЬ АВТОМОБИЛЬ УЗНАВАЙ ПРО ЕГО ЗАПЧАСТИ И ИХ СТОЕМОСТЬ ТЕМ БОЛЕЕ МАШИНА БУ КАК ГОВОРЯТ ХОРОШУЮ МАШИНУ НЕ ПРОДАЮТ.

Хорошую машину продают если хотят другую купить)) почему нет? Если у меня есть деньги на новую, зачем мне старую в гараже хранить, пусть другие пользуются... Логика же есть...
СсылкаПожаловаться
КАЛЕЙ БАРМАЛЕЙ
СсылкаПожаловаться
купи октавию три года катаюсь никаких проблем кстати хорошо держится дороги
СсылкаПожаловаться
Сергей Болов
Я за Джаз или Фит одно и тоже в принципе,есть опыт владения.Молодежная тачка мне тоже 26. Машина отличная красивая,экономичная,быстрая,вместительная.Из минусов только низковата для наших дорог и за вариатором следить надо.
СсылкаПожаловаться
Сергей Болов
Я за Джаз или Фит одно и тоже в принципе,есть опыт владения.Молодежная тачка мне тоже 26. Машина отличная красивая,экономичная,быстрая,вместительная.Из минусов только низковата для наших дорог и за вариатором следить надо.
СсылкаПожаловаться

Ну вариатор же не автомат....вроде....
Доктор , а подскажи американский если форд 2000-2003 года норм?
СсылкаПожаловаться
сергей гусев
бери немца ,а запчасти я заказываю exis.ru
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Нонда Джаз получше будет чем ярис.
А фокус только америкоса если б/у.
СсылкаПожаловаться
Нурия Баширова
Бери ТОЙОТУ,обслуживание намного дешевле других.
СсылкаПожаловаться
Нурия Баширова
Бери ТОЙОТУ,обслуживание намного дешевле других.
СсылкаПожаловаться
Такого ж мнения.
СсылкаПожаловаться
MUSTAF
Верной дорогой идете товарищ!!!(это я это по поводу Хонды Джаз и Тойоты Ярис).а вот с Фокусом мой родной брат затрахался...
СсылкаПожаловаться
MUSTAF
Верной дорогой идете товарищ!!!(это я это по поводу Хонды Джаз и Тойоты Ярис).а вот с Фокусом мой родной брат затрахался...
СсылкаПожаловаться
простите, а у Вашего брата Фокус новый был?? я просто планирую с пробегом взять (многие советуют именно Фокус)...что скажете по этому поводу? каков ВАш совет?
СсылкаПожаловаться
Viktoria Prokhorova
простите, а у Вашего брата Фокус новый был?? я просто планирую с пробегом взять (многие советуют именно Фокус)...что скажете по этому поводу? каков ВАш совет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У брата был Фокус 1, б/у.Знаете Виктория, это мое субъективное мнение.Каждому свое.Я сам езжу на японке и Фокус за такие деньги не взял бы.Решать Вам.
СсылкаПожаловаться
Viktoria Prokhorova
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня служебка ФФ2... Простой и надёжный Авто! Хоть и нашей сборки... Поверь, достаётся ему немало, и грузы, пробеги....Он 07 года и пробег 140 000, а ремонт ограничивается пока только ТО!
СсылкаПожаловаться
Вовкина Дочь
из немцев выбирай, однозначно! Остальное так себе, а б/у французы на автомате вообще лажа!!
СсылкаПожаловаться
egor
полтора года назад был такой же вопрос, купил хонду цивик 1999, левый руль , полтора года отъездил, менял тока тягу из экзиста за 800 р. и ремни ГРМ за 1200 ВСЁ! продал её взял элантра 2 литровую, но о цмвике в старом кузове оч хор впечатление
СсылкаПожаловаться
Добрый совет, если нет опыта, бери то что не жалко грохнуть или поцарапать. Пару лет покатаешься, набьёшь шишек и руку, а там уже для души купишь, вон сколько советов. Без обид ...
СсылкаПожаловаться
mig21
за 400.000 лучший вариант - VW Golf IV эдак года 2002. или VW Passat V. Смотря каких размеров нужна машинка. Влюбом случае немец предпочтительней. Запчастей куча. Цены не слишком высокие. Надёжность отличная. При этом экономичны и экологичны :)
А комфорт по шуму в салоне и плавности хода на порядок выше японских однокласников за те же деньги. Японцы просто поновее на пару лет будут за эти деньги. Но у немцев железо и лакокрасочное покрытие лучше.
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Лучше посмотри на американцев. Додж стратус или крайслер сейбринг надежны запчастей немеренно от той же волги сейбринг
и они не эти крохотные коробушки. Хотя за 400 можно найти хонду аккорд купе в неплохом состоянии. Надеюсь ты не планируешь возить рассаду и холодильники на дачу?
СсылкаПожаловаться
ЯНА КИРИЛОВА
бери AUDI4 отличная машина лучше чем PASSAT
СсылкаПожаловаться
denchik
Возможно, японцы или немцы лучше технологически, но дороже в обслуживании и будут дрова лет 12 и старше, которые будут ездить от сервиса до сервиса, т.к. изношено уже все за эти годы. Ауди (=Фольксваген) последняя прекрасная своей надежностью была Ауди 100 или А6, которая выпускалась до 97 года. Сейчас Ауди после гаратнии - зло. Особенно НЕ рекомендую брать старую БМВ. Опель Вектра или Омега ничего так, вполне достойны в отношении "цена-качество-год выпуска".

Поэтому лучше американец Додж Стратус или Крайслер Себрингс мотором 2.7 литра 203 "лошади", до сотни 9.5 секунда на"автомате"
Плюсы: за 400.000 у тебя будет машина с передним приводом, АКПП, хорошей штатной музыкой, очень мягкой подвеской (американский комфорт), ездить на 92 бензине, относительно свежая (до 5 лет), с сервисом на-а-амного дешевле японцев и немцев и, главное, БОЛЬШАЯ. У меня она прошла 250.000 км без переборки коробки и мотора и продолжает ездить.
Минус: интерьер в стиле 90-ых. Это единственный минус. Почитай отзывы на автору..
СсылкаПожаловаться
Rustam07
Здрасьте. У меня такая проблема: хочу купить автомобиль в Грузии и перевести его в Россию(СПБ). У меня гражданство РФ и вид на жительство Грузии. Какие могут быть варианты ввоза? можно ли ввести на год например и каждый год пересекать границу? Вообщем как можно ввести без растаможки? и сколько это может обоитись по деньгам?
СсылкаПожаловаться
ess
поджди скоро КАЛину с автоматом купить сможешь
СсылкаПожаловаться
ess
поджди скоро КАЛину с автоматом купить сможешь
СсылкаПожаловаться
автомат на ваз уже продается,но только в"автоград" на коломенском. за автомат просит 50 тыс.
в прошл году в москве увидел самару с клеймом "автоматик". посмотрел в салон-нет рычага кпп
СсылкаПожаловаться
Иванов
Что Джаз, что Ярис - обе хороши, и не бери машину с целью грохнуть ее, как тут советуют, мысль материальна, всегда надо стремиться к лучшему, главное биток не бери, если есть какие-то сомнения, и не с кем особо посоветоваться, лучше откажись, а то потом сто раз пожалеешь о покупке, когда краска начнет облезать или вести машину будет.
СсылкаПожаловаться
MAD
а я бы посоветовал посмотреть новую. Может быть ты конечно родился с накидным ключом в руках и у тебя хобби - поковырять машину - тогда бери любую - незадумавайся. Проблем поиметь можно с любой - это лотерея, кому как везет. А вот по статистике новая ломается меньше. Это факт, и не кидайтесь комнями, я не про конкретную машину а в целом, а за 400 тыр выбор есть - поищи в нете тема рассусолена.
СсылкаПожаловаться
Арсений Марышев
первый автомобиль - бери русскую, нежалко грохнуть, нежалко царапать его. были случаи: разбил фару, поставил новую за 300рэ.а у иномарок будет где-то от 3тыс. по безопасности среди русских-калину(только новую,а не бу. гарантия есть. если грохнуть кпп,то заменит по гарантии). это на 2-3 года,а потом иномарку хорошую.
у каждого свое мнение и свой выбор)
СсылкаПожаловаться
Vik Harmah
Пригоню любую под заказ. Живу в Германии.
СсылкаПожаловаться
немца бери, запчасти однозначно дешевле
СсылкаПожаловаться
бери оку непожелееш три целиндра дешево и опату набереш
СсылкаПожаловаться
а я купила себе шевроле но нечего в них не понимаю
СсылкаПожаловаться
Vladislav Pogorelov
мицубиси спейс стар ,шикарная небольшая машинка, покрепче будет своих однокласников, ты парень и тебе 26 значит само сабой должна быть механика (месяцок и ты ей овладееш)
СсылкаПожаловаться
Андрей Аршавин
бери уаз
СсылкаПожаловаться
хочу купить первое авто, сравнивал тиану s80, passat B6. что по запчастям думаете?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru