24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить новый Шевроле лачетти хэбэк 1.4 SX. Выскажите свое мнение о машине.

На длительный срок. Или посоветуйте что лучше купить денег максимум 520-530, с резиной, брызговиками, страховкой осаго и т.д. надо в 550 уложиться.
Андрей Хроленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Андрей ХроленкоВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Авео больше понравится. Лачетти по сравнению с ним прошлый век... Хотя машина хорошая. вопросов нет.













СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну я не спорю, что Авео современее, ну тысяч на 20 подороже будет со сравнимыми опциями. На лачетти скидка 30 тысяч. 487 будет, авео где то 508. а дорожный просвет не меньше на авео? Просто какой то обзор читал, писали что очень низкая.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Андрей Хроленко
Андрей Хроленко
Ну я не спорю, что Авео современее, ну тысяч на 20 подороже будет со сравнимыми опциями. На лачетти скидка 30 тысяч. 487 будет, авео где то 508. а дорожный просвет не меньше на авео? Просто какой то обзор читал, писали что очень низкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лачетти тоже низкая - 124 мм. У Авео 115.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Андрей Хроленко
Андрей Хроленко
А чем лучше новый Авео?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с механикой на 40 рублей дешевле.
СсылкаПожаловаться
андрей
только 1.6
СсылкаПожаловаться
SS
Езжу как раз на lacetti хетчбек 1.4, езжу два года, по поводу двигателя ...нормальный двигатель и нормально он едет, но с одним пассажиром и без груза, в городе самое оно больше и не надо. Если конечно включить кондер или сесть вчетвером то она просто не едет. По надежности вроде все норм, за два года сломалось ничего (если только не считать замену ламп ближнего света). Из минусов бы отметил очень маленький клиренс - все неровности на дороге - все мои, багажник маловат, хетч всетаки. В целом могу сказать что машиной доволен неа все 100, своих денег она стоит. Ну а там вам конечно решать, еть возможность - берите 1,6 может под какую акцию у дилеров попадете щас...
СсылкаПожаловаться
Nur
Авео 2012 года на 6ст.автомате стоит 527т.р., есть скидка 25т.р. (или уже была). Я бы взял на пять лет - автомат одно удовольствие.
Лачетти только механика, если брать, то обязательно требовать скидку от 30 до 40 т.р. за автомобиль в наличии, требовать сигнализацию бесплатно, брызговики бесплатно. Но на Автомате Авео будет приятней ездить.
Сандеро-степвей на автомате 522т.р., хороший клиренс.
На автомате будет легче продать машину с пробегом.
СсылкаПожаловаться
Александр Коротаев
Авео 2012 1,6 автомат кодер однозначно в 530 уложишься, подвеска от астры)
СсылкаПожаловаться
/\/\ I/I X A I/I /\
Если семейство возить - самое то. Если один ездишь, можно взять что-нибудь помельче и пошустрее.
СсылкаПожаловаться
VALERI
Был Лачетти 1,4 хетчбек 4,5 года. Никаких проблем!!! Поменял ремень ГРМ+ ролики (7000 руб+3 часа работы), свечи (650 руб), 2 лампочки (500 руб). За 75000 км пробега раз 6 масло, фильтры. Колодки тормозные передние (800 руб+20 мин работы) ВСЕ!!! Заводился всегда, не подвел ни разу! До сих пор добрым словом вспоминаю!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария