Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу купить новый Шевроле лачетти хэбэк 1.4 SX. Выскажите свое мнение о машине.

На длительный срок. Или посоветуйте что лучше купить денег максимум 520-530, с резиной, брызговиками, страховкой осаго и т.д. надо в 550 уложиться.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Комментарий удален.Почему?
А больше нет никаких серьезных претензий? как с надежностью?
СсылкаПожаловаться
Истину глаголит
СсылкаПожаловаться
. .
я бы не стал брать ни какую машину на ДВС с 1.4....мааалооооо)))
СсылкаПожаловаться
Взяли бы лучше новый Авео 1.6, 115 л.с и с АКПП. Как раз в районе 530 встанет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
количество дастеров , на дорогах , увеличивается с геометрической прогрессией ...и ведь достаточно красив мерзавец.)))
СсылкаПожаловаться
Странник.
количество дастеров , на дорогах , увеличивается с геометрической прогрессией ...и ведь достаточно красив мерзавец.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем тут Дастер?
СсылкаПожаловаться
А при чем тут Дастер?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное при том же при чём авео ...цена похожая.
СсылкаПожаловаться
Странник.
наверное при том же при чём авео ...цена похожая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Авео здесь при том потому как тоже корейский Шевролет.))) А вообще Дастер неплохая альтернатива... По крайней мере клиренс что надо и унмверсал-практично.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Авео в седане симпатишный....а вот обрубыш....ну какой-то он не мужицкий.
СсылкаПожаловаться
. .
Авео в седане симпатишный....а вот обрубыш....ну какой-то он не мужицкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю. Есть такое дело!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А чем лучше новый Авео?
СсылкаПожаловаться
А чем лучше новый Авео?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем что он новый, в более богатой комплектации, со 115 лошадками под капотом и автоматом довольно современным. разве этого не достаточно?
СсылкаПожаловаться
Тем что он новый, в более богатой комплектации, со 115 лошадками под капотом и автоматом довольно современным. разве этого не достаточно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с механикой хочу, чем именно там богаче комплектация? Машина новая неизвесто как с качеством, просто машину буду покупать лет на 5 точно, хотелось бы поменьше замарачиваться на счет ремонта.
СсылкаПожаловаться
Я с механикой хочу, чем именно там богаче комплектация? Машина новая неизвесто как с качеством, просто машину буду покупать лет на 5 точно, хотелось бы поменьше замарачиваться на счет ремонта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Комплектации уточни на сайте любого офиц.дилера Шевролет. А пробеги у тебя какие в среднем в год?
По Лачетти вот тут почитай: http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Комплектации уточни на сайте любого офиц.дилера Шевролет. А пробеги у тебя какие в среднем в год?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это первая машина будет. Ну пробег я думаю не больше 10-15 в год будет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Первая машина, думаю 10-15 будет
СсылкаПожаловаться
Первая машина, думаю 10-15 будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давай посчитаем- возьмем по-максимуму 15000 км в год. Умножаем этот пробег на 5 лет получаем 75000 км за 5 лет эксплуатации... И ты всерьез думаешь, что при таком пробеге Авео доставит тебе какие-то серьезные проблемы??? Это даже для нашемарок и китайцев не критическая цифра далеко...)))
СсылкаПожаловаться
Давай посчитаем- возьмем по-максимуму 15000 км в год. Умножаем этот пробег на 5 лет получаем 75000 км за 5 лет эксплуатации... И ты всерьез думаешь, что при таком пробеге Авео доставит тебе какие-то серьезные проблемы??? Это даже для нашемарок и китайцев не критическая цифра далеко...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже не знаю, ну как буду покупать посмотрю посижу в обоих в салоне и определюсь точно.
СсылкаПожаловаться
Даже не знаю, ну как буду покупать посмотрю посижу в обоих в салоне и определюсь точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Авео больше понравится. Лачетти по сравнению с ним прошлый век... Хотя машина хорошая. вопросов нет.

СсылкаПожаловаться
Авео больше понравится. Лачетти по сравнению с ним прошлый век... Хотя машина хорошая. вопросов нет.

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну я не спорю, что Авео современее, ну тысяч на 20 подороже будет со сравнимыми опциями. На лачетти скидка 30 тысяч. 487 будет, авео где то 508. а дорожный просвет не меньше на авео? Просто какой то обзор читал, писали что очень низкая.
СсылкаПожаловаться
Ну я не спорю, что Авео современее, ну тысяч на 20 подороже будет со сравнимыми опциями. На лачетти скидка 30 тысяч. 487 будет, авео где то 508. а дорожный просвет не меньше на авео? Просто какой то обзор читал, писали что очень низкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лачетти тоже низкая - 124 мм. У Авео 115.
СсылкаПожаловаться
А чем лучше новый Авео?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с механикой на 40 рублей дешевле.
СсылкаПожаловаться
андрей
только 1.6
СсылкаПожаловаться
SS
Езжу как раз на lacetti хетчбек 1.4, езжу два года, по поводу двигателя ...нормальный двигатель и нормально он едет, но с одним пассажиром и без груза, в городе самое оно больше и не надо. Если конечно включить кондер или сесть вчетвером то она просто не едет. По надежности вроде все норм, за два года сломалось ничего (если только не считать замену ламп ближнего света). Из минусов бы отметил очень маленький клиренс - все неровности на дороге - все мои, багажник маловат, хетч всетаки. В целом могу сказать что машиной доволен неа все 100, своих денег она стоит. Ну а там вам конечно решать, еть возможность - берите 1,6 может под какую акцию у дилеров попадете щас...
СсылкаПожаловаться
Авео 2012 года на 6ст.автомате стоит 527т.р., есть скидка 25т.р. (или уже была). Я бы взял на пять лет - автомат одно удовольствие.
Лачетти только механика, если брать, то обязательно требовать скидку от 30 до 40 т.р. за автомобиль в наличии, требовать сигнализацию бесплатно, брызговики бесплатно. Но на Автомате Авео будет приятней ездить.
Сандеро-степвей на автомате 522т.р., хороший клиренс.
На автомате будет легче продать машину с пробегом.
СсылкаПожаловаться
Авео 2012 1,6 автомат кодер однозначно в 530 уложишься, подвеска от астры)
СсылкаПожаловаться
/\/\ I/I X A I/I /\
Если семейство возить - самое то. Если один ездишь, можно взять что-нибудь помельче и пошустрее.
СсылкаПожаловаться
VALERI
Был Лачетти 1,4 хетчбек 4,5 года. Никаких проблем!!! Поменял ремень ГРМ+ ролики (7000 руб+3 часа работы), свечи (650 руб), 2 лампочки (500 руб). За 75000 км пробега раз 6 масло, фильтры. Колодки тормозные передние (800 руб+20 мин работы) ВСЕ!!! Заводился всегда, не подвел ни разу! До сих пор добрым словом вспоминаю!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru