24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить новую нексию N 150!!! у кого есть такая отзовитесь!!

Хочу купить новую нексию N 150! советы типа нексия г...о возьми ацент не принимаются!!
Lukentiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Алексей ЛукинВ ответ на Георгий
Георгий
Я думал это у вас бан.
Алексей вас по-моему заело.
Одинаковые все это машины что нексия,что приора, что логан, что калина.
Чего вы все никак не успокоитесь непонятно.
Человеку и так понимает, что она за 300 тыс.руб или за 400 тыс.руб спорткар не возьмет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы наверно больны?
СсылкаПожаловаться
Султангалиев РоманВ ответ на Алексей Лукин
Алексей Лукин
для того чтобы "погонять" надо как минимум 2.0л. Или хотя бы нормальный как у Калины движок 1.6л. 16кл. а не этот "тупой" отстойник. Движок Логана по сравннию с этой "хренью" рулит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если Калина это идеал автомобильного совершенства, то осталось снять перед вами шляпу...
СсылкаПожаловаться
nik-a001
нет!!!!
СсылкаПожаловаться
Яблонский
При чем здесь вообще калина, это же ваз? Я не верю что калина хорошая машина! Человек нексию хочет так-то, сомневаюсь что он передумает и купит калину, друзья же не поймут!
СсылкаПожаловаться
Лара Евеева
Мне вот интересно как в ней руль крутить, он ведь в ноги упирается?Или в ней надо полулежа ехать вытянув ноги.Тоже думала купить, но села и поняла ,что ею управлять я не смогу.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Лара Евеева
Лара Евеева
Мне вот интересно как в ней руль крутить, он ведь в ноги упирается?Или в ней надо полулежа ехать вытянув ноги.Тоже думала купить, но села и поняла ,что ею управлять я не смогу.
СсылкаПожаловаться
Это реклама ног!!!!осторожно а то забанят
СсылкаПожаловаться
юрий мелехов
Нормальная машина,за такие деньги ничего лучьше не найдешь.Взял в июне и никаких проблемм,сейчас пробег 14000км
СсылкаПожаловаться
Александр Мальков
У меня нексия в новом кузове 1.6 16 клапанная.проехал уже 55000 км.голая версия без гура и кондера.Минусы - водителю с высоким ростом за рулем не удобно, зимой ниже -25 градусов не жарко в салоне,зменил только сальник на гранате из-за того что ездил в -38 и по трассе.А в остальном она на много надежней,не прихотливей наших авто-вазовских авто
СсылкаПожаловаться
Lukentiy
Всем спаибо за ответы а Алексею Лукину могу сказать что мне нужна машина не для погонять а просто как средство передвижения
СсылкаПожаловаться
vega vega
Свое г. всегда лучше. Я тоже против Тазов, но объективно говорю - Нексия такое же г. Гниет вообще пипец! В сравнении с ВАЗ 06-05 конечно машина, а в сравнении с Калиной и Приорой, даже с Десяткой - барахло.
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Не правда.
СсылкаПожаловаться
Александр Селянин
Моей 6-ть лет, 172 тыс. пробег. Если помыть, до больше 2-х лет никто не дает.
СсылкаПожаловаться
Александр lucky
Я проехал на новай Нексии 30 тысяч.у меня претензий к ней Нет!..А что можно хотеть от автомобиля за три копейки...У него одно предназначение,- возить наше тело...Кузов слабый ,но двигатель работает как Часы!...русских машин таких надежных как Нексия - Нет!!это то и удивительно,ведь говноВазы стоят гораздо дороже!
СсылкаПожаловаться
г риша шевчук
На КСЮШЕ два года 90тыс пробег, вообще только расходники менял. Есть и недостатки, но с тазами не сравнить. Были все виды тазов от копейки итальянской до 2110 ,больше 30 лет за рулём.
СсылкаПожаловаться
Юрий Гилязиев
машина соответствует своей стоимости и своему классу и нечего тут мудрить
СсылкаПожаловаться
$@bit
ксюха как ксюха 2 года не забот не проблем брал с салона N150 32000 накатал сваих денег стоит по любому отобет до этого 9 ка была тоже нормальная машина если берешь бери полною 1.5 8 кл. без кондея, пустышка та же ваз 15ка по опциям а так гур эл. пакет музыка центр замок багажник бензабак с кнопки сидения взад вперед без проблем и откидываютца и ездиют и не надо их крутить тема как на ваз 07 кто ездил тот поимет ато крутишь их на некторых авто только время теряешь
СсылкаПожаловаться
сергей шавров
Езжу на ксюхе н150 16кл 1.6 двиг.,пробег 62 т.поменял только ремень грм , ролики,топл.фильтр ,сам, по пробегу.Выдернул фишку на 95 бенз,щас резвее бегает.Незнаю может мне повезло в этом плане зимой в минус 30 заводится отлично и печь греть начинает через 8 минут(засекал).до этого ездил на N100 16кл 1.5 двиг(в старом кузове) пробег был 160000.на ней поменял кроме грм правый внешний шрус и задние подшипники(koyo),и то потому что изза наших морозов манжеты и сальники страдают.обе машины без кондеров-смысл?1 жаркий месяц и 11 без надобности.Ездил и на калине,дк вот салон в ней скрипит громче.Я небуду утверждать что Нексия лучше калины,на вкус и цвет товарищей нет,мне нексия больше нравится.Выглядит она серьезней,не дутый карапузик.В планах купить подруге ксюшку в старом кузове 1.5 16кл ,именно в старом,чем то она лучше,удобней и надежней.Это старый опель как не крути и проектировали его немцы.долгожитель на свободном рынке-плохое авто долго не живет.немцы всегда делали отличную технику!А российский автопром это сплошной донор.потому как в россии мозги никогда не ценились.Нексия - это хорошее решение при минимуме затрат на покупку и обсуживание.Умеренный комфорт и удобство.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария