24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить новую нексию N 150!!! у кого есть такая отзовитесь!!

Хочу купить новую нексию N 150! советы типа нексия г...о возьми ацент не принимаются!!
Lukentiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
vega vega
Кривой руль и сиденья, бензина жрет 12-15 по городу с кондеем. Шумная очень. Сервис оставляет желать лучшего, редкий размер колес, дохлая и валкая подвеска. Печка малоэфффективная, шумки нет вообще. Скрипит и не тянет. А тормозов нет вообще. У меня на фирме такая. Иногда сам езжу. (в сравнении с Калиной)
СсылкаПожаловаться
Павел ШуруповВ ответ на vega vega
vega vega
Кривой руль и сиденья, бензина жрет 12-15 по городу с кондеем. Шумная очень. Сервис оставляет желать лучшего, редкий размер колес, дохлая и валкая подвеска. Печка малоэфффективная, шумки нет вообще. Скрипит и не тянет. А тормозов нет вообще. У меня на фирме такая. Иногда сам езжу. (в сравнении с Калиной)
СсылкаПожаловаться
Послушай ка,дружок,а ты хоть в нее сам то садился? Ты где этого дерьма нахватался? Руль ,говоришь,кривой,подвеска дохлая,тормозов нет.Ты чего,реально решил ксюху сравнивать с помойным ведром под названием КАЛИНА?Чайник ты после такого сравнения.Я на ксюше пол России объехал, ни разу не подвела.Наш автопром типа ВАЗЗЗЗ РЯДОМ НЕ СТОИТ.
СсылкаПожаловаться
Diablo
Пипец опять рекламщик говнотаза... Нексия на порядок лучше нашего говнотаза, и по качеству и по сборке. Так что не ведись на рекламщиков гавнотаза, бери, нормальная машина, с запчастями особых проблем нет в обслуге простая большую часть сам сможешь сделать. А все что выше сказано это точно про калины приоры и тд...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DiabloВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Рекламщик говнонексии!

Ваня Ваня...
СсылкаПожаловаться
Вить КаВ ответ на Diablo
Diablo
Пипец опять рекламщик говнотаза... Нексия на порядок лучше нашего говнотаза, и по качеству и по сборке. Так что не ведись на рекламщиков гавнотаза, бери, нормальная машина, с запчастями особых проблем нет в обслуге простая большую часть сам сможешь сделать. А все что выше сказано это точно про калины приоры и тд...
СсылкаПожаловаться
Sid
Вам понравилось это слово, что так часто употребляете? Тогда Вам туда же.
Бан.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Купил родственник я сел и ужаснулся ЭТО УЖЕ НЕ ТА МАШИНА салон плохо подогнан материалы г-но Куда то делся комфорт для водителя.
СсылкаПожаловаться
ПетрухаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Купил родственник я сел и ужаснулся ЭТО УЖЕ НЕ ТА МАШИНА салон плохо подогнан материалы г-но Куда то делся комфорт для водителя.
СсылкаПожаловаться
+5! Да, хуже предшественника.
СсылкаПожаловаться
сергей исаев
Брат жены купил такую,вобщем старая была намного лучше а эта пластмассовая каробочка один бордачёк чего стоит, крышка каторого изначально поставлена криво, чтобы шло тепло обдува лобавого стекла надо закрыть дефлекторы салона,шумнавата, но зато скорость набирает очень быстро.
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Она не новая, она 1984 года. Только вновь покрашена.
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Андрей Колесов
Андрей Колесов
Она не новая, она 1984 года. Только вновь покрашена.
СсылкаПожаловаться
молодец , в точку попал..
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Я на старой езжу, хотел новую купить да теперь вот призадумался! Старая мне нравится, не жалею ее ни капельки и она не ломается! Гоняю как угарелый по всем ямам и кочкам только успеваю в шимонотаж ездить диски править! 113 тысяч пробег сейчас на родных стойках!!! Держат уже не так как новые но еще работают:)
СсылкаПожаловаться
Георгий
Нормальная машина, можете спокойно брать, своих денег стоит.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛукинВ ответ на Георгий
Георгий
Нормальная машина, можете спокойно брать, своих денег стоит.
СсылкаПожаловаться
это полный отстой а не машина. если бы вы хоть раз з
СсылкаПожаловаться
Султангалиев Роман
Почитай отзывы на форуме www.nexia-club.ru и все станет тебе понятно )
Для "погонять" вариант с 1,6 движком самое то!
СсылкаПожаловаться
Султангалиев Роман
Почитай отзывы на форуме www.nexia-club.ru и все станет тебе понятно )
Для "погонять" вариант с 1,6 движком самое то!
СсылкаПожаловаться
И как на 1.6 гонять??
СсылкаПожаловаться
Султангалиев РоманВ ответ на Aндрей
Aндрей
И как на 1.6 гонять??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как на 1.6 гонять??

Распред-валы svv, январь 5, прошивка, выпуск... вообщем отлично получается!
Да и в стоке шустрее приоры будет!
СсылкаПожаловаться
сергей шавровВ ответ на Aндрей
Aндрей
И как на 1.6 гонять??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купи 1.6 16клап выдерни фишку и сам почувствуеш.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛукинВ ответ на Султангалиев Роман
Султангалиев Роман
Почитай отзывы на форуме www.nexia-club.ru и все станет тебе понятно )
Для "погонять" вариант с 1,6 движком самое то!
СсылкаПожаловаться
для того чтобы "погонять" надо как минимум 2.0л. Или хотя бы нормальный как у Калины движок 1.6л. 16кл. а не этот "тупой" отстойник. Движок Логана по сравннию с этой "хренью" рулит.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Алексей Лукин
Алексей Лукин
для того чтобы "погонять" надо как минимум 2.0л. Или хотя бы нормальный как у Калины движок 1.6л. 16кл. а не этот "тупой" отстойник. Движок Логана по сравннию с этой "хренью" рулит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думал это у вас бан.
Алексей вас по-моему заело.
Одинаковые все это машины что нексия,что приора, что логан, что калина.
Чего вы все никак не успокоитесь непонятно.
Человеку и так понимает, что она за 300 тыс.руб или за 400 тыс.руб спорткар не возьмет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария