29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить машину за 200 тыр.

Можно ли найти что то нормальное за такие деньги?
Яблонский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
CТЕПАН ПОГИБЕЛЬНЫЙ
Г-н Яблонский хочешь геммора купи лансер 1999г с 30000 пробега .но калина проще дешевле и роднее.Я ваз2107 3года долбил .и калину полтора в таакси
СсылкаПожаловаться
ЯблонскийВ ответ на CТЕПАН ПОГИБЕЛЬНЫЙ
CТЕПАН ПОГИБЕЛЬНЫЙ
Г-н Яблонский хочешь геммора купи лансер 1999г с 30000 пробега .но калина проще дешевле и роднее.Я ваз2107 3года долбил .и калину полтора в таакси
СсылкаПожаловаться
Тоже верно так то. Друг купил ровер 97г. За 170 Стоит на ремонте, под замену, сцепление, генератор, радиатор(подходит от 10ки):). Задние тормоза не работают и выхлопная система тоже ремонт а кузов в идеале.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Яблонский
Яблонский
Тоже верно так то. Друг купил ровер 97г. За 170 Стоит на ремонте, под замену, сцепление, генератор, радиатор(подходит от 10ки):). Задние тормоза не работают и выхлопная система тоже ремонт а кузов в идеале.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое обидное то, что поменять сцепление, генератор и радиатор, в общем-то, стоит не таких уж больших денег. Если бы человек взял 3-летнюю 9-ку, то уже давно все поменял бы и забыл. Но ведь нет, наш русский без понтов обойтись никак не может...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Что ты можешь назвать машиной, твоё понимание?
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Нексию что-ли опять взять?
СсылкаПожаловаться
Капитан КувалдаВ ответ на Яблонский
Яблонский
Нексию что-ли опять взять?
СсылкаПожаловаться
Нексию что-ли опять взять?

Да и Ксюха за 200тык неплохо. Посмотри в И-нете Акцент с пробегом. Тачка выносливая и ремонтопригодная, не сложная, запчастей полно, и ТАГАЗ делает (это к теме родного).
СсылкаПожаловаться
натали кузьминова
посоветуйте где лучше купить подержанную машину в салоне или у частника.
СсылкаПожаловаться
ЯблонскийВ ответ на натали кузьминова
натали кузьминова
посоветуйте где лучше купить подержанную машину в салоне или у частника.
СсылкаПожаловаться
У частника конечно! В салоне наценки огромные.
СсылкаПожаловаться
Игорь ЕвсеевВ ответ на натали кузьминова
натали кузьминова
посоветуйте где лучше купить подержанную машину в салоне или у частника.
СсылкаПожаловаться
лучше в салоне и лучше у диллера- будет куда претензии предъявить. Цены там я бы не назвал сильно завышенными а вот авто проходят диагностику.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Игорь Евсеев
Игорь Евсеев
лучше в салоне и лучше у диллера- будет куда претензии предъявить. Цены там я бы не назвал сильно завышенными а вот авто проходят диагностику.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диагностику надо у знакомого мастера делать, за бутылку, а с салоном потом по судам будешь тягаться и фик че докажешь, только время и деньги в трубу улетят.
СсылкаПожаловаться
Игорь ЕвсеевВ ответ на АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Диагностику надо у знакомого мастера делать, за бутылку, а с салоном потом по судам будешь тягаться и фик че докажешь, только время и деньги в трубу улетят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А знакомому мастеру много чего докажеш? Если только бутылку назад затребуеш...
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Игорь Евсеев
Игорь Евсеев
А знакомому мастеру много чего докажеш? Если только бутылку назад затребуеш...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какой смысл знакомому мастеру тебя обманывать? Ведь он не дает тебе никаких гарантий (как и салон), он только рассказывает, какие проблемы имеются с теми или иными узлами автомобиля, и что надо сделать сразу после покупки машины. А уже на основании полученной информации ты принимаешь решение - покупать/не_покупать.

А у салона задача - продать. И не просто продать, а продать со своей наценкой к цене владельца. И вполне может на клиентов этот салон "положить", впаривая честным людям всякое барахло.
СсылкаПожаловаться
Иван Сидоров
нексия-самая тема за 200,пофиг на имидж.на машине надо ездит,а не копить на запчасти
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
За такие бабки только нексию или ланос - всё остальное либо дороже гораздо, либо рвань будет.
СсылкаПожаловаться
Любовь Смирнова
А ланос не рвань ? Еще какая рвань.Бери Акцент .потом спасибо скажешь .
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
За 200 тыр бери годовалую 13-ку - для пацана самое оно. Или Матиз, если ты студент и в городе будешь ездить. Как вариант, посмотри на 4-летний Матиз с АКПП за твои деньги.

Свежая Калина за эту сумму будет такой же пустой, как и 13-ка, но движок послабее, а брать более-менее упакованную Калину 5-ку с пробегом 80 тыр за ту же сумму не советую. Ну, про 20-летние Гольфы и БМВ, я думаю, ты понимаешь и сам, что оно тех денег не стоит, будешь только запчасти по барахолкам неделями искать.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Кстати, Ланос брать не советую - в новой машине за 200 тыр движок МЕМЗ будет хуже, чем у 13-ки. Ну, а брать машину в возрасте 3..4 года с понтом "иномарка", не вижу смысла, лучше чуть поезженую 13-ку.
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Ездить я буду так, в будни по городу (работа-дом), и каждые выходные по 350 км в одну сторону. В общей сложности чуть меньше тысячи км. в неделю. Эх, субару бы:)
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Яблонский
Яблонский
Ездить я буду так, в будни по городу (работа-дом), и каждые выходные по 350 км в одну сторону. В общей сложности чуть меньше тысячи км. в неделю. Эх, субару бы:)
СсылкаПожаловаться
Понятно. Тогда 15-ку лучше брать (с учетом пробегов на дальние дистанции), будет лучше держаться за дорогу, чем 13-ка.
А про Субару с этой суммой советую забыть, - самая дешевая 5-летняя Импреза стоит 11 т. нерусских бумажек, а что тебе предложат за 6 т. - корча 15 лет, хз?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария