Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу купить машину за 200 тыр.

Можно ли найти что то нормальное за такие деньги?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
мухомор
Можно!!!Стиральную и посудомоечную МАШИНУ атасную возьмёшь!!!И ещё денег на губозакаточную останется!
СсылкаПожаловаться
мухомор
Можно!!!Стиральную и посудомоечную МАШИНУ атасную возьмёшь!!!И ещё денег на губозакаточную останется!
СсылкаПожаловаться
Ха-ха-ха!!! Браво!!! 5 баллов!!!
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Ха-ха-ха!!! Браво!!! 5 баллов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ценю понимание юмора!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Бабин
За эти бабосы можно приобрести КАЛИНУ. Кстати не плохой будет вариант.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бабин
За эти бабосы можно приобрести КАЛИНУ. Кстати не плохой будет вариант.
СсылкаПожаловаться
Это тоже штука?
СсылкаПожаловаться
Местный
Я смотры все на коенах ездиют.Да конечно можно АУДИ А4,100.80,ПАССАТ,Гольф3.И гораздо лучше всяких калин будут.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бабин
Я имел в виду Ладу калину 2008 года за 200т.р.;)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Бабин
Я имел в виду Ладу калину 2008 года за 200т.р.;)))
СсылкаПожаловаться
Калину... Тут вон Ауди предлагают и Гольфы!:) Только пробег и год смущает...
СсылкаПожаловаться
эд
японца можно,корола,сивик,323,каризма
СсылкаПожаловаться
подскажите, как определить реальный пробег авто.Хочу купить б\у .
СсылкаПожаловаться
подскажите, как определить реальный пробег авто.Хочу купить б\у .
СсылкаПожаловаться
Определить-то можно, по косвенным признакам, а конкретно - по потертости педалей, продавленности сидушки, проплешинкам на руле; но, во-первых, более-менее точно назвать пробег может только профессионал из автосервиса с 5-летним стажем работы, а во-вторых, советую с этим не заморачиваться - бери небитую + что бы год был помоложе, и будет тебе щастье.
СсылкаПожаловаться
где я могу об этом узнать.
СсылкаПожаловаться
где я могу об этом узнать.
СсылкаПожаловаться
На отечественном авто меня один мужик научил как проверять пробег скручен или нет. Вот только если датчик скорости работать не будет, пробег будет гораздо больше, чем реально будет показывать и ты об этом не узнаешь. На иномарках не предстваляю как.
СсылкаПожаловаться
out speed
На отечественном авто меня один мужик научил как проверять пробег скручен или нет. Вот только если датчик скорости работать не будет, пробег будет гораздо больше, чем реально будет показывать и ты об этом не узнаешь. На иномарках не предстваляю как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОК, ну и выяснила ты, что пробег скручен, дальше-то что? А то же самое: везешь на диагностику к тому самому знакомому мастеру, он проверяет, не битый ли кузов, не барахлит ли движок, нормально ли включаются передачи. Дальше торгуешься с владельцем машины из-за пропаленного сигаретой сиденья, сбиваешь 100 баксов с изначальной цены и забираешь машину.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
если тока к экстрасенсу обратиться, а так пустая затея. никто тебе не скажет реальный пробег.
СсылкаПожаловаться
эд
точно Михалыч говорит.ну очень приблизительно-20000пробега в год умножаем на возраст авто.
СсылкаПожаловаться
эд
точно Михалыч говорит.ну очень приблизительно-20000пробега в год умножаем на возраст авто.
СсылкаПожаловаться
В Европе год за 30 000 км считаю.
СсылкаПожаловаться
Яблонский
У меня за пол года 40 тык получилось!
СсылкаПожаловаться
Яблонский
На авто.ру висит лансер 1999 года, пробег 30 тыс. Как так?
СсылкаПожаловаться
Яблонский
На авто.ру висит лансер 1999 года, пробег 30 тыс. Как так?
СсылкаПожаловаться
После капремонта, вот так. А может, один нолик написать забыли :-)
СсылкаПожаловаться
Г-н Яблонский хочешь геммора купи лансер 1999г с 30000 пробега .но калина проще дешевле и роднее.Я ваз2107 3года долбил .и калину полтора в таакси
СсылкаПожаловаться
Г-н Яблонский хочешь геммора купи лансер 1999г с 30000 пробега .но калина проще дешевле и роднее.Я ваз2107 3года долбил .и калину полтора в таакси
СсылкаПожаловаться
Тоже верно так то. Друг купил ровер 97г. За 170 Стоит на ремонте, под замену, сцепление, генератор, радиатор(подходит от 10ки):). Задние тормоза не работают и выхлопная система тоже ремонт а кузов в идеале.
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Тоже верно так то. Друг купил ровер 97г. За 170 Стоит на ремонте, под замену, сцепление, генератор, радиатор(подходит от 10ки):). Задние тормоза не работают и выхлопная система тоже ремонт а кузов в идеале.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое обидное то, что поменять сцепление, генератор и радиатор, в общем-то, стоит не таких уж больших денег. Если бы человек взял 3-летнюю 9-ку, то уже давно все поменял бы и забыл. Но ведь нет, наш русский без понтов обойтись никак не может...
СсылкаПожаловаться
Что ты можешь назвать машиной, твоё понимание?
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Нексию что-ли опять взять?
СсылкаПожаловаться
Яблонский
СсылкаПожаловаться

Да и Ксюха за 200тык неплохо. Посмотри в И-нете Акцент с пробегом. Тачка выносливая и ремонтопригодная, не сложная, запчастей полно, и ТАГАЗ делает (это к теме родного).
СсылкаПожаловаться
посоветуйте где лучше купить подержанную машину в салоне или у частника.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У частника конечно! В салоне наценки огромные.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
лучше в салоне и лучше у диллера- будет куда претензии предъявить. Цены там я бы не назвал сильно завышенными а вот авто проходят диагностику.
СсылкаПожаловаться
Игорь Евсеев
лучше в салоне и лучше у диллера- будет куда претензии предъявить. Цены там я бы не назвал сильно завышенными а вот авто проходят диагностику.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диагностику надо у знакомого мастера делать, за бутылку, а с салоном потом по судам будешь тягаться и фик че докажешь, только время и деньги в трубу улетят.
СсылкаПожаловаться
Диагностику надо у знакомого мастера делать, за бутылку, а с салоном потом по судам будешь тягаться и фик че докажешь, только время и деньги в трубу улетят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А знакомому мастеру много чего докажеш? Если только бутылку назад затребуеш...
СсылкаПожаловаться
Игорь Евсеев
А знакомому мастеру много чего докажеш? Если только бутылку назад затребуеш...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какой смысл знакомому мастеру тебя обманывать? Ведь он не дает тебе никаких гарантий (как и салон), он только рассказывает, какие проблемы имеются с теми или иными узлами автомобиля, и что надо сделать сразу после покупки машины. А уже на основании полученной информации ты принимаешь решение - покупать/не_покупать.

А у салона задача - продать. И не просто продать, а продать со своей наценкой к цене владельца. И вполне может на клиентов этот салон "положить", впаривая честным людям всякое барахло.
СсылкаПожаловаться
Иван Сидоров
нексия-самая тема за 200,пофиг на имидж.на машине надо ездит,а не копить на запчасти
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
За такие бабки только нексию или ланос - всё остальное либо дороже гораздо, либо рвань будет.
СсылкаПожаловаться
Любовь Смирнова
А ланос не рвань ? Еще какая рвань.Бери Акцент .потом спасибо скажешь .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru