24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить машину...

Добрый вечер!
Хочу купить машину, правас 2008 года, но ездила только в командировках на машинах компании.
Накопления на половину новой киа рио, думаю наверное, + кредит на оставшуюся часть.
Живу в МО и маршрутки здесь не ак часто ходят, есть элеткричка. Это плюс , когда надо срочно в Москву- 40 мин и я на Кузнецком Мосту.
Но когда надо задержаться или здесь по район, то это такси. С таксистами стало сложно и небезопасно. То двери блокирую и требуют доп наличкой, то еще что-то, что уже не хочется в такси ехать часто.
Так вот стот ли брать сейчас, либо поднакопить после НГ или . может,есть особый период , когда скидки машины того прошлого сезона- дешевле и т.д.
Модет еще какие-то идеи?

P/S кашеринг не доходит 5 км до места , где я живу хотя вот до мкада 7 км. Ну, вот такая типо зона отчуждения..
Ольга Аршук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Александр РусаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А что за фигня??? Мой коммент целиком не разместился...((((((((((( Только по частям...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветствую Николай. Автор для Москвы и МО машину ищет. Рио нормально себя покажет. Киа очень легки в управлении и к габаритам быстро привыкаешь. На кия гарантия 5 лет, и не надо гос ТО 3 года проходить, для автора -женщины это мне кажется самый оптимальный вариант. Думаю кредит себе может позволить с их московскими зарплатами.
СсылкаПожаловаться
Ольга АршукВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Приветствую Николай. Автор для Москвы и МО машину ищет. Рио нормально себя покажет. Киа очень легки в управлении и к габаритам быстро привыкаешь. На кия гарантия 5 лет, и не надо гос ТО 3 года проходить, для автора -женщины это мне кажется самый оптимальный вариант. Думаю кредит себе может позволить с их московскими зарплатами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Александр,
да именно из-за гарантии и каких-то таких моментов типо цена-качество смотрю на КИА.
Тепеь вот задумалась, что лучше новая КИА или макс 3 года без аварий и мин прокатом
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Ольга Аршук
Ольга Аршук
Александр,
да именно из-за гарантии и каких-то таких моментов типо цена-качество смотрю на КИА.
Тепеь вот задумалась, что лучше новая КИА или макс 3 года без аварий и мин прокатом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Немного не понял, что такое макс. По поводу киа, был владельцем киа сид, для города и асфальта идеальная машина. Управляемость просто отличная.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
А чем вам Ягуар не угодил?
СсылкаПожаловаться
Ольга АршукВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
А чем вам Ягуар не угодил?
СсылкаПожаловаться
Ой. Нарыл ! Где? В фб? А ты на год и номера какой страны посмотри ;)
Хороша Маша, да не наша !:))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Ольга Аршук
Ольга Аршук
Ой. Нарыл ! Где? В фб? А ты на год и номера какой страны посмотри ;)
Хороша Маша, да не наша !:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все могут настроить дату. Номера видны плохо (предположу - штата NY или провинции Ontario, Canada). Но машинка-то хорошая. Почему продала?
СсылкаПожаловаться
Ольга АршукВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Не все могут настроить дату. Номера видны плохо (предположу - штата NY или провинции Ontario, Canada). Но машинка-то хорошая. Почему продала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не была моя.
Я живу в России
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Ольга Аршук
Ольга Аршук
Она не была моя.
Я живу в России
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сегодня: "Я живу в России...накопления - на половину новой киа рио..." Вот печалька.
А всё так хорошо начиналось: Нью Йорк, Ягуар...
СсылкаПожаловаться
Ольга Аршук
Печалька у кого? Ты что-то там задумал что ли? У меян всё отлично. В ШША не испытываю не малейшего желания жить. А Вы навернео из тех, кто никогад не был там, но насмотрелся холливуский фильмов и мечтает в этот рай, где будут пятки целовать и попку намывать
СсылкаПожаловаться
Ольга Аршук
прям какие-то слезы альфонса
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария