24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить квадроцикл!

Вопрос вот в чем: решил купить квароцикл отечественно производства. Рассматривал новинки и только новый! Остановился на Stels ATV 800 Guepard.

кто что может сказать о нем?
смотрел ролики на ютубе. не смог составить впечатление.
Вася Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Кирилл ЛиньковВ ответ на Вася Иванов
Вася Иванов
нашел обзор на ютубе. задумался...
http://www.youtube.com/watch?v=P6CCUUSED...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
печально. козлы даже спионеренную конструкцию собрать нормально не могут. аморт стоит под таким углом и с таким рычагом что тяжелый квадрик его по любому либо сломает либо разобьет. посмотрю как на атв 500 стоит ради любопытства. испытания на полигоне опять купили. и наверняка все торчащие конструкции оторвешь первыми же ветками и камнями. печально.
СсылкаПожаловаться
Вася ИвановВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
странное название для отечественного изделия....
хотя...кто ж знает, какое у автора отечество
СсылкаПожаловаться
=)))
СсылкаПожаловаться
олег@тор
Если есть деньги купи, конечно. Но я бы начал с компании и цели. Есть с кем кататься и зачем или в полном одиночестве и бесцельно колесить будешь?
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на олег@тор
олег@тор
Если есть деньги купи, конечно. Но я бы начал с компании и цели. Есть с кем кататься и зачем или в полном одиночестве и бесцельно колесить будешь?
СсылкаПожаловаться
Согласен. Все зависит от цели. Я бы лично, будь у меня свободные 500тыс.р. купил бы гусеничный Пелец-круизер. Пусть неказистый на вид, зато совершенно другой уровень проходимости.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария