29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить квадроцикл!

Вопрос вот в чем: решил купить квароцикл отечественно производства. Рассматривал новинки и только новый! Остановился на Stels ATV 800 Guepard.

кто что может сказать о нем?
смотрел ролики на ютубе. не смог составить впечатление.
Вася Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Uncle Bob
У меня Stels ATV 600 GT.
За 2 года никаких проблем, только блок управления лебедки на руле полетел. Дистанционный работает.
800 кубовый однозначно поинтересней поедет.
СсылкаПожаловаться
Вася ИвановВ ответ на Uncle Bob
Uncle Bob
У меня Stels ATV 600 GT.
За 2 года никаких проблем, только блок управления лебедки на руле полетел. Дистанционный работает.
800 кубовый однозначно поинтересней поедет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ! Я слышал, что проблема с передними и задними амортизаторами - часто вылетают. Это действительно так?
СсылкаПожаловаться
Uncle BobВ ответ на Вася Иванов
Вася Иванов
Спасибо за ответ! Я слышал, что проблема с передними и задними амортизаторами - часто вылетают. Это действительно так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни разу такого не было. пробег 2000 км.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Вася Иванов
Вася Иванов
Спасибо за ответ! Я слышал, что проблема с передними и задними амортизаторами - часто вылетают. Это действительно так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на пневме не бери, подушку пропорешь вытаскиать домой нечем будет. про амики - ложь.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
сейчас модеры тебя предупредят о том чтобы тем одинаковых кучу не создавал. на счет квадрика - ездит можно. такой 500 -ый есть у знакомых, если бы они не вытаскивали волгу лебедкой уперев квадрик в дерево, жила бы лебедка, если бы не отрывали провода при обслуживании и не замкали их на массу то не меняли бы коммутаторы и диодные мосты следили бы за колодками не было бы проблемм с тормозами, в общем если не полезешь обслуживать с таким же упорством с каким темы создаешь , то квадрик вполне жизнеспособный и проходимость хорошая. но тебе наверное не пойдет, ты вроде туповат
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
сейчас модеры тебя предупредят о том чтобы тем одинаковых кучу не создавал. на счет квадрика - ездит можно. такой 500 -ый есть у знакомых, если бы они не вытаскивали волгу лебедкой уперев квадрик в дерево, жила бы лебедка, если бы не отрывали провода при обслуживании и не замкали их на массу то не меняли бы коммутаторы и диодные мосты следили бы за колодками не было бы проблемм с тормозами, в общем если не полезешь обслуживать с таким же упорством с каким темы создаешь , то квадрик вполне жизнеспособный и проходимость хорошая. но тебе наверное не пойдет, ты вроде туповат
СсылкаПожаловаться
я бы взял если он стоил дешевле чем новый вазик. классная техника- по лесам да болотам гонять - тема. это не джип это, везде пролезет а где не пролезет лебедкой зацепится и сам себя вытащит.
СсылкаПожаловаться
Вася ИвановВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
я бы взял если он стоил дешевле чем новый вазик. классная техника- по лесам да болотам гонять - тема. это не джип это, везде пролезет а где не пролезет лебедкой зацепится и сам себя вытащит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про темы - согласен, что перебор. Пусть модераторы бдят =)))
Я планирую новый с заводской гарантией. Я слышал, что сервисмены те еще перцы. За свой счет ремонтировать не хотят.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Вася Иванов
Вася Иванов
Про темы - согласен, что перебор. Пусть модераторы бдят =)))
Я планирую новый с заводской гарантией. Я слышал, что сервисмены те еще перцы. За свой счет ремонтировать не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правду слышал. бесплатно ни разу не смотрели даже, и з.ч космос. причем само ничего не ломалось - все либо оторвали либо сожгли как ремень гоцман, лебедка есть если сел.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл ЛиньковВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
личный опыт? на том что я знаю через месяц поменяли ремень на неоригинальный - хороший, проблема отпала на 4 года
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ИвановВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Порекомендуйте, что взять с собой, чтобы там и не остаться. И за трактором не ходить =)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ИвановВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
согласен, квадроцикл для драйва хочу. Но не одноразовый.
Спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Diablo
Отечественного производства нет квадриков, все китай... Подойдет только для легких покатушек, для всего остального только ямаха гризли.
СсылкаПожаловаться
Вася ИвановВ ответ на Diablo
Diablo
Отечественного производства нет квадриков, все китай... Подойдет только для легких покатушек, для всего остального только ямаха гризли.
СсылкаПожаловаться
Да, есть такое мнение. Говорят, что можно разобранными привезти, тут собрать. И вроде российское производство получилось...
Посмотрю ямаху тоже, спасибо
СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на Вася Иванов
Вася Иванов
Да, есть такое мнение. Говорят, что можно разобранными привезти, тут собрать. И вроде российское производство получилось...
Посмотрю ямаху тоже, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не поверите, но на ямаху цены на запчасти ниже примерно в два раза...
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
странное название для отечественного изделия....
хотя...кто ж знает, какое у автора отечество
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
странное название для отечественного изделия....
хотя...кто ж знает, какое у автора отечество
СсылкаПожаловаться
птс вот так выглящее наверное говорит что этот мотовездеход все же в жуковском собрали и он наверное отечественный. поскольку сейчас все мировые производители устанавливают на свои изделия комплектующие иностранного производства думаю это неоспоримо. хотя может вы грузинка или казахка?
СсылкаПожаловаться
Вася ИвановВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
птс вот так выглящее наверное говорит что этот мотовездеход все же в жуковском собрали и он наверное отечественный. поскольку сейчас все мировые производители устанавливают на свои изделия комплектующие иностранного производства думаю это неоспоримо. хотя может вы грузинка или казахка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нашел обзор на ютубе. задумался...
http://www.youtube.com/watch?v=P6CCUUSED...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария