29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить кроссовер

Всем привет. Подскажите пожалуйста какой кроссовер по вашему мнению и опыту отличный . Вот хочу купить и не могу выбрать. Желательно чтобы расход был маленький, скорость не так важна, ну и ходовая крепкая. Задумался о Sportage от KIA. желательно конечно не сильно дорогой в пределах 800 тыс. рублей
Matt Shepard
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Matt Shepard
Спасибо за ответы мы тут посовещались и подумали, что можно переднепривод брать кроссовер. думаю так будет выбора побольше. Кто может подсказать если так
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Matt Shepard
Matt Shepard
Спасибо за ответы мы тут посовещались и подумали, что можно переднепривод брать кроссовер. думаю так будет выбора побольше. Кто может подсказать если так
СсылкаПожаловаться
Мицубиши АСХ.
Ниссан Джук будет очень экономично и оригинально.
СсылкаПожаловаться
Matt Shepard
Так он двухдверный...считай забудь о пассажирах, постоянно выласзить чтоб они туда сели. а Мицубисси гляну
СсылкаПожаловаться
mrslerr@mail.ruВ ответ на Matt Shepard
Matt Shepard
Так он двухдверный...считай забудь о пассажирах, постоянно выласзить чтоб они туда сели. а Мицубисси гляну
СсылкаПожаловаться
Жук не двухдверный, у него задние двери как у Хонды Сивик Хэчбюк - ручки спрятаны у окна.
А так, за 800 - это правда либо Жук или СХ4 в хорошей комплектации, либо Митсу АСХ или Кашкай, но в пустой базе.
Джимни - несерьезный автомобиль с крошечными колесами - как велосипед для дачи, а китай - вам дороже обойдется.
СсылкаПожаловаться
Matt Shepard
К тому же он маленький по габаритам, чуть больше шевроле НИва
СсылкаПожаловаться
Matt Shepard
Неплохая машинка, но лучше конечно не спешить и рассмотреть все варианты))
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Matt Shepard
Matt Shepard
Неплохая машинка, но лучше конечно не спешить и рассмотреть все варианты))
СсылкаПожаловаться
Чери Тигго полный привод не наша сборка 640 тыс. стоит.
У меня четвертый год ничего не делал кроме замены масла.
Присмотритесь не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
rusta
Skoda Yeti.
СсылкаПожаловаться
mrslerr@mail.ru
Вы, кстати, не забывайте, что помимо 800 тыс на машину вам понадобятся деньги на страховку, зимние шины, сигнализацию, защиту картера и коврики - это как минимум.
СсылкаПожаловаться
mgag@mail.ru
Dodge Caliber
СсылкаПожаловаться
Мальков Дмитрий
Недавно появился новый ссанг-енг актион-мотор только дизельный,как раз укладывается в нужную сумму.Сборка российская
СсылкаПожаловаться
Евгений
Не надо Актион, запчасти на мерин столько не стоят,да и надежность не на высоте.Говорю как бывший владелец Кайрона.Присмотритесь к 3 летке какой нибудь.Дешевле выйдет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария