Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу купить кроссовер

Всем привет. Подскажите пожалуйста какой кроссовер по вашему мнению и опыту отличный . Вот хочу купить и не могу выбрать. Желательно чтобы расход был маленький, скорость не так важна, ну и ходовая крепкая. Задумался о Sportage от KIA. желательно конечно не сильно дорогой в пределах 800 тыс. рублей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
Sasha Ivanov
С передним приводом? Смысл?
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
С передним приводом? Смысл?
СсылкаПожаловаться
в днепропетровске . я знаю что они не производятся но остались старые запасы конечно цветовая гамма немного меньше да и по цене тоже не буду утверждать что точно 18 но можно зайти на их официальный сайт и посмотреть ценовые предложения .
СсылкаПожаловаться
Matt Shepard
дык я просто ее видел я не знал что она переднеприводная...щас переоценим свой выбор.спасибо за комент
СсылкаПожаловаться
Matt Shepard
дык я просто ее видел я не знал что она переднеприводная...щас переоценим свой выбор.спасибо за комент
СсылкаПожаловаться
Я вот так думаю, надо авто выбирать такой, какой через 3 года можно скинуть с наименьшей потерей. Для меня симпатичны только немецкие авто-ли. Конечно у каждого мнение свое. Мой папа купил Мазду 6 и потом так плевался, шумка не такая, после 140 двигатель словно переместили в салон, то металл у него тонький, то еще... Позже выбирал между бмв 5, ауди 6, мерен Е, после тест- драйва выбор пал в пользу бмв. Как оказалось не просто так говорят, кто сядет в бмв, то ни когда не пересядет в мерседес, или наоборот кто на мерсе то ни ни на бмв. Вот с папой примерно стало так. Ну ладно хватит об этом, это просто лирика. Ведь есть япошки Мазда СХ 7, Тoyta Raf 4, Honda CR-V, немец Volkswagen Tiguan. Купите китайца или корейца, наверное будете думать вот идиот(ка), надо было добавить тысяч 200 и купить более привлекательное авто. Обязательно подумаете именно так. Только не думайте вот зажравшийся ребенок, что для него эти 200 тыс.,раз папа передвигается на бумере, нет это не так. Для меня и 200 рублей большие деньги. В защиту себя, напишу следующее у папы есть небольшое производство, там на каникулах за станком, навиваю пружины. И мне очень нравиться, хотя мне 11лет. Я честно отрабатываю купленный мне квадрик. Обвесте за и против. Удачной покупки.
СсылкаПожаловаться
Matt Shepard
СсылкаПожаловаться
советую машины марки хюндай- ездила на туксоне расход летом 9 зимой 12 подключаемый полный привод в обслуживании за полтора года только плановое то сейчас поменяла на ix 35 тоже клевая машинка расход 9.2 за зиму сказать ничего не могу пока . да и смысл брать только передний привод если за теже деньги есть возможность подключать полный ?
СсылкаПожаловаться
лена петрова
советую машины марки хюндай- ездила на туксоне расход летом 9 зимой 12 подключаемый полный привод в обслуживании за полтора года только плановое то сейчас поменяла на ix 35 тоже клевая машинка расход 9.2 за зиму сказать ничего не могу пока . да и смысл брать только передний привод если за теже деньги есть возможность подключать полный ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

тем более и цена на туксон сейчас приемлема базовая модель в приделах 18 тыс уе
СсылкаПожаловаться
лена петрова

тем более и цена на туксон сейчас приемлема базовая модель в приделах 18 тыс уе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это где такие цены на Тюксон, и откуда они коли он уже не производится...
СсылкаПожаловаться
лена петрова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если машина для города, зачем подключаемый задний привод? Кроссовер не внедорожник.
СсылкаПожаловаться
Matt Shepard
посмотрел, огорчился полноприводный порядка миллиона стоит:( значит он однозначно не подхлдит, Предлагаем не молчим:)))))
СсылкаПожаловаться
Matt Shepard
посмотрел, огорчился полноприводный порядка миллиона стоит:( значит он однозначно не подхлдит, Предлагаем не молчим:)))))
СсылкаПожаловаться
За эти деньги сейчас только Сузуки SX 4.
Если попозже то Рено Дастер.
http://duster-in-russia.ru/duster-ceny.h...
СсылкаПожаловаться
Райдер
За эти деньги сейчас только Сузуки SX 4.
Если попозже то Рено Дастер.
http://duster-in-russia.ru/duster-ceny.h...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроме SX4 ничего нет за 800 с полным приводом, ну СангЁнги только если...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Кроме SX4 ничего нет за 800 с полным приводом, ну СангЁнги только если...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слово экономичность и Ссанг... как то не вяжется.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Слово экономичность и Ссанг... как то не вяжется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дизель вполне экономичный
СсылкаПожаловаться
Тушкан полноприводный как раз в районе 800.
СсылкаПожаловаться
Matt Shepard
Ок гляну. Сузуки Джими еще в роде как неплохой, ты не знаешь про него чего нибудь райдер?
СсылкаПожаловаться
Matt Shepard
Ок гляну. Сузуки Джими еще в роде как неплохой, ты не знаешь про него чего нибудь райдер?
СсылкаПожаловаться
Джимни-то конечно не плохой, жальтолько, что одноместный)))
СсылкаПожаловаться
Matt Shepard
СсылкаПожаловаться
Тесный маленький внедорожник.
Как основной авто совсем не вариант.Комфорта никакого.
Подвеска прошлый век.
Как второй на зиму нормально.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Тесный маленький внедорожник.
Как основной авто совсем не вариант.Комфорта никакого.
Подвеска прошлый век.
Как второй на зиму нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У ленд крузера 200 тоже подвеска прошлый век? Они там аналогичны только у джими все меньше гораздо....))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
У ленд крузера 200 тоже подвеска прошлый век? Они там аналогичны только у джими все меньше гораздо....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Джимни для неспешной езды вдвоём по бездорожью, на трассе его сдувает и козлит он нормально так...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Джимни для неспешной езды вдвоём по бездорожью, на трассе его сдувает и козлит он нормально так...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю Саш, но принцып трансмиссии и подвеска однотипная что и всех нормальных вседорожниках. Та же рама, те же мосты, только все маленькое. )))Я смотрел его в салоне. Друг хотел купить, но....сказал слишком тесно в нем!!!
СсылкаПожаловаться
Matt Shepard
СсылкаПожаловаться
Если Сузуки, то трехдверная Гранд Витара покомфортнее будет. Хотя Джими - полноценный рамный внедорожник.
СсылкаПожаловаться
ООО МКС
Инфинити
СсылкаПожаловаться
ООО МКС
Инфинити
СсылкаПожаловаться
Инфинити

Туарег...,без колес
СсылкаПожаловаться
Лермонтов
Инфинити

Туарег...,без колес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И без движка!)
СсылкаПожаловаться
Юрий
И без движка!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно , без него намного удобнее
СсылкаПожаловаться
Лермонтов
конечно , без него намного удобнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Флинстоун-мобиль...
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну тогда туксон можно глянуть, или как предложили дизельный сангенг, но сангенг уже рамный вседорожник а не кроссовер!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну тогда туксон можно глянуть, или как предложили дизельный сангенг, но сангенг уже рамный вседорожник а не кроссовер!!!!
СсылкаПожаловаться
А разве тушканы еще выпускают, или разговор про б/у?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про тушканы не знаю а сангенги выпускают.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет уже, IX 35 теперь, но за лимон 4х4...
СсылкаПожаловаться
chepaev
Шевроле нИва - недорого и спецом для нищебродов, которые на последние берут тачку, а потом экономят на топливе, можно еще хаз поставить.
СсылкаПожаловаться
ром
До 800 только asx, кашкай в базах-будет большой и высокий хэтч, полноприводные уже ближе к ляму
СсылкаПожаловаться
Тушканов ( старых ) у нас уже не собирают , в авто-ревю было написано , что их собирают в очень небольших количествах в украине
СсылкаПожаловаться
ром
Если молоды и нравится неординарная внешность-обратите внимание на жук ниссановский
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Короче к 4х4 за 800 не подступитесь, только SX4 и Кайрон в базе бензин 799т.р. и усё...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть