29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить Дэу Нексия, что скажете?

Хочу взять примерно 2007 год, по работе езжу много, в сервисах торчать неохота. Надежная машина или нет? И какие еще могут быть варианты в пределах 200-220 т.р?
Nadine
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Vladimir
Как представитель страны производителя данной модели скажу. Нексия (у нас в простонародье ксюха) была (подчеркиваю была) хорошей машиной, эдак до 2005 года. После того как с завода ушли корейские инженера, все сразу стало плохо. Сам ездил на двух ксюхах 2004 года (вторые руки) и на 2007 первые руки, продал обе жалею о 2005. Осенью 2008 купил приору - не могу понять почему вы ругаете ВАЗы?
СсылкаПожаловаться
Василий КовинВ ответ на Vladimir
Vladimir
Как представитель страны производителя данной модели скажу. Нексия (у нас в простонародье ксюха) была (подчеркиваю была) хорошей машиной, эдак до 2005 года. После того как с завода ушли корейские инженера, все сразу стало плохо. Сам ездил на двух ксюхах 2004 года (вторые руки) и на 2007 первые руки, продал обе жалею о 2005. Осенью 2008 купил приору - не могу понять почему вы ругаете ВАЗы?
СсылкаПожаловаться
ЗАЖРАЛИСЬ потому что....100пудово!
СсылкаПожаловаться
Антон
Если думаешь и дальше колесить по деревням, бери ШНиву. Отличный вариант.
СсылкаПожаловаться
NadineВ ответ на Антон
Антон
Если думаешь и дальше колесить по деревням, бери ШНиву. Отличный вариант.
СсылкаПожаловаться
А как она в обслуживании? А если взять год 2004-2005?
СсылкаПожаловаться
Антон
любую машину можно "ушатать" , надо смотреть..
в обслуживании норм.., за 4 года только масло )) Небыло даже мелочей !
Но за любой машиной надо следить и не чинить когда совсем умерло, а вовремя предупреждать неисправности. Достаточно плановых ТО на хорошем сервисе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Для Калдины 10 лет - это пыль. Лет через 10 может что-нибудь сломается. Ездил на Toyota Chaser, как не пытался её убить, а ей всё по хую !!!Японцам респект !!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2
Один мой знакомый купил праворукую Тойоту и говорит, что при обгоне есть преимущество.
Я долго думал-КАКОЕ????
Потом мне подсказали- обгоняешь не собой...
Всем японцам, англичанам и австралийцам, катающимся на ЛЕВОМ руле - мой большой привет!!!
СсылкаПожаловаться
Umarich
Покупай Нексию. За твои деньги - самый подходящий Вариант это Нексия до 2005. главное . чтоб внешиний вид был в порядке. и предварительно посоветуйся с опытнам автомехаником. Купить можно полный люкс, мощностью 75 л.с. Более поздние не стоят лишних расходов. На рынке можешь купить по цене от 150 т.р.
СсылкаПожаловаться
Stalker
Короче , машина фигня , друг брал новую 16 кл. , за 40 тыс пробега поломок было много , а их быть не должно . А потом ее кое как вместе продали . У меня самого тойота , рекомендую .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария