11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить, что выбрать ниссан х-трейл или сузуки град-витару...

Не знаю, что выбрать сузуки гранд-витару или ниссан х-трейл!! Всех знакомых уже опросила, все говорят разное. Для семейных поездок на дачу, ну и чтобы побюджетнее. Всех с наступающим Новым Годом!!!!Удачи на дорогах и поменьше проблем с любимыми АВТО!!!
Елена Бабкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Александр Бобков
Х-трейл
СсылкаПожаловаться
Райдер
Витару настоящий японец.
Х-Трейл собран русскими с бодуна соответственно и качество.
СсылкаПожаловаться
Алексей МаркинВ ответ на Райдер
Райдер
Витару настоящий японец.
Х-Трейл собран русскими с бодуна соответственно и качество.
СсылкаПожаловаться
ты вроде сам русский!!!!Тоже что-ли с бодуна все делаешь????
СсылкаПожаловаться
евгений никулинВ ответ на Алексей Маркин
Алексей Маркин
ты вроде сам русский!!!!Тоже что-ли с бодуна все делаешь????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А его наверно тоже с будуна делали!
СсылкаПожаловаться
Алексей МаркинВ ответ на евгений никулин
евгений никулин
А его наверно тоже с будуна делали!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен!!!!
СсылкаПожаловаться
Эльф ПрекрасныйВ ответ на Райдер
Райдер
Витару настоящий японец.
Х-Трейл собран русскими с бодуна соответственно и качество.
СсылкаПожаловаться
ух ты! Это ж где такие концерны по сборке Трэйла, в Барнауле что ли?
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Витара длиннобазная рассматривается ???Это больше, чем кроссовер.
СсылкаПожаловаться
Stroyconsulting
Q5 ауди бери )))
СсылкаПожаловаться
Boss Олег
Q5 - это не внедорожник, да и х-трейл тоже. А вот витара полноценный настоящий, с рамой, подключенииями переднего привода и все такое, внедорожник. Так что если для жены возьми ниссана, а себе лучше витару. Для лучшей проходимости берут укороченную. Но, для себя, я бы взял длинную.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Boss Олег
Boss Олег
Q5 - это не внедорожник, да и х-трейл тоже. А вот витара полноценный настоящий, с рамой, подключенииями переднего привода и все такое, внедорожник. Так что если для жены возьми ниссана, а себе лучше витару. Для лучшей проходимости берут укороченную. Но, для себя, я бы взял длинную.
СсылкаПожаловаться
подключенииями переднего привода

Неправда Ваша, у него постоянный полный привод. У предыдущей Витары был подключаемый передний мост.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Boss Олег
Boss Олег
Q5 - это не внедорожник, да и х-трейл тоже. А вот витара полноценный настоящий, с рамой, подключенииями переднего привода и все такое, внедорожник. Так что если для жены возьми ниссана, а себе лучше витару. Для лучшей проходимости берут укороченную. Но, для себя, я бы взял длинную.
СсылкаПожаловаться
А рама у Витары интегрированная, т. е. приварена к кузову
СсылкаПожаловаться
Эльф ПрекрасныйВ ответ на Boss Олег
Boss Олег
Q5 - это не внедорожник, да и х-трейл тоже. А вот витара полноценный настоящий, с рамой, подключенииями переднего привода и все такое, внедорожник. Так что если для жены возьми ниссана, а себе лучше витару. Для лучшей проходимости берут укороченную. Но, для себя, я бы взял длинную.
СсылкаПожаловаться
Чо, чо? А у Трэйла нет переднего привода? М-дааа... знатоки собрались, как я погляжу.
СсылкаПожаловаться
Boss ОлегВ ответ на Эльф Прекрасный
Эльф Прекрасный
Чо, чо? А у Трэйла нет переднего привода? М-дааа... знатоки собрались, как я погляжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То,то! От обычной машины в пользу проходимости в порядке возрастания возможностей картина выглядит примерно так: сначала паркетники, потом кроссоверы, а там уже и внедорожники... Ну особняком этого безобразия будут уже вездеход или спец. подготовленный автомобиль. Если у тебя полноприводнае гольф или импреза, они от этого еще не стали внедорожниками. Тем более полноценными. Там где х-треил застрянет, фрилэндер или крузак два раза вокруг обедут, подцепят и на себе увезут, уважаемый знаток.
СсылкаПожаловаться
Мишаня нет егоВ ответ на Boss Олег
Boss Олег
То,то! От обычной машины в пользу проходимости в порядке возрастания возможностей картина выглядит примерно так: сначала паркетники, потом кроссоверы, а там уже и внедорожники... Ну особняком этого безобразия будут уже вездеход или спец. подготовленный автомобиль. Если у тебя полноприводнае гольф или импреза, они от этого еще не стали внедорожниками. Тем более полноценными. Там где х-треил застрянет, фрилэндер или крузак два раза вокруг обедут, подцепят и на себе увезут, уважаемый знаток.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не согласен,трейловская проходимость практически равна фрилу,даже может и равна...И крузак вы зря впихнули сюда,он не паркетник,это тоже самое что начать сравнивать трейлер с 80ткой,или уазом на военом мосте.
СсылкаПожаловаться
Мишаня нет егоВ ответ на Эльф Прекрасный
Эльф Прекрасный
Чо, чо? А у Трэйла нет переднего привода? М-дааа... знатоки собрались, как я погляжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть,также у него есть турбовые версии в 280 кобыл праворукие:)
СсылкаПожаловаться
ПоморВ ответ на Эльф Прекрасный
Эльф Прекрасный
Чо, чо? А у Трэйла нет переднего привода? М-дааа... знатоки собрались, как я погляжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чо, чо? А у Трэйла нет переднего привода? М-дааа... знатоки собрались, как я погляжу.

)))Да...уж...
СсылкаПожаловаться
Boss Олег
Ой не увидел, что женщина спрашивает, но тем не менее витара лучше!
СсылкаПожаловаться
михаил макаров
mazda tribute v6
СсылкаПожаловаться
Юра Бибичев
Возьмите Витару, она по красивее.
СсылкаПожаловаться
Александр Рубченко
Витара ведет себя лучше на бездорожье!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария