14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить BMW Х5????

Всем привет хочу приобрести Х5 в Белоруссии собираюсь туда переезжать,машина очень нравиться по всем параметрам,да и жена говорит только его,но вот читая отзывы,по словам друзей,все отговаривают,говорят пишут дорогая, бензин жрет,а самый интересующий вопрос у меня,ЭЛЕКТРОНИКА все кричат это просто мрак на Х5,напишите пожалуйста для меня это очень важно,заранее благодарен. Да и еще подскажите покупая Х5 на что надо обращать внимание больше
Андрей Бориско
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Комментарий удален.Почему?
Андрей БорискоВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
Ну в принципе климат здесь тоже благоприятный.я имею в виду белоруссии,сейчас нахожусь здесь и болдею,сам живу на севере,но даже у нас на севере попригоняли Х5,я считаю что все машины ломаються,
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
сам не эксплуатировал,дорого)),сосед продал 200й кукурузер взял ха 5й говорит небо и земля, 200й телега,5й бомба,через месяц взял ха 6й)))),ну а покупка б\у само сабой кот в мешке!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей задорожныйВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
и не только
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Если нравится - берите. Но будьте готовы вкладываться в ремонт. И ещё важно, чтобы были специалисты, умеющие их ремонтировать. На официалов рассчитывать не стоит.
СсылкаПожаловаться
Андрей Бориско
ВСЕМ СПАСИБО ЗА КОМЕНТАРИИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Абай ШеметаевВ ответ на Андрей Бориско
Андрей Бориско
ВСЕМ СПАСИБО ЗА КОМЕНТАРИИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Лучше взять и поездить,чем не взять а потом жалеть,а со временем поймешь.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
У родственника такой, из его опыта - если заправляешь за свои деньги то дизель 3.0, резина в круг - около 50 тыр., ну и остальные запчасти тоже не дешевы)))
СсылкаПожаловаться
Valentyn Melnyk
Все ок, только не задняя подвеска пневмо!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария