29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу купить BMW Х5????

Всем привет хочу приобрести Х5 в Белоруссии собираюсь туда переезжать,машина очень нравиться по всем параметрам,да и жена говорит только его,но вот читая отзывы,по словам друзей,все отговаривают,говорят пишут дорогая, бензин жрет,а самый интересующий вопрос у меня,ЭЛЕКТРОНИКА все кричат это просто мрак на Х5,напишите пожалуйста для меня это очень важно,заранее благодарен. Да и еще подскажите покупая Х5 на что надо обращать внимание больше
Андрей Бориско
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Михайлов Валерий
На наличие материальных средств, проще говоря шишликов в кармане, необходимых для содержания этого авто.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Да и купи если тебе и жене так хочется. Новый можно, а старый пылесос, много чего ломается, зайди на сайт журнала За рулем в прошлом году в одном из номеров рассказывалось про Х 5 и почитай. Машина без гарантии очень дорога в обслуживании и ремонте. Хотя если есть деньги на машину, найдешь и на ремонт.
СсылкаПожаловаться
Андрей БорискоВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Да и купи если тебе и жене так хочется. Новый можно, а старый пылесос, много чего ломается, зайди на сайт журнала За рулем в прошлом году в одном из номеров рассказывалось про Х 5 и почитай. Машина без гарантии очень дорога в обслуживании и ремонте. Хотя если есть деньги на машину, найдешь и на ремонт.
СсылкаПожаловаться
Благодарю за информацию
СсылкаПожаловаться
сергей клен
А не скажет тебе Бацка Лукашенка "наши люди в булочную на Х 5 не ездят" А то он парень такой.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Поменьше зимой ковыряя в носу влюблённых дур слушай,а в год змеи-особенно жён!Привет Сергей.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Анатолий
Анатолий
Поменьше зимой ковыряя в носу влюблённых дур слушай,а в год змеи-особенно жён!Привет Сергей.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова. Послушай бабу и сделай наоборот
СсылкаПожаловаться
vaner vanerov
На какую сумму вы расчитывайте ? Могу посоветовать что нибуть полутче !
СсылкаПожаловаться
Андрей БорискоВ ответ на vaner vanerov
vaner vanerov
На какую сумму вы расчитывайте ? Могу посоветовать что нибуть полутче !
СсылкаПожаловаться
Привет.рассчитываю на сумму до 30 штук зеленых
СсылкаПожаловаться
vaner vanerovВ ответ на Андрей Бориско
Андрей Бориско
Привет.рассчитываю на сумму до 30 штук зеленых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте ! Если из BMW (БУ) за эту сумму X5 будет древний (наверника из утопленников),с вытикающими проблемами: электронникой и росходом масла в двигатели(вдальнейшем ремонт двигателя).Расмотрите X3,он будет свежей.
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
С новой проблем практически никаких,расход у 3-х литрового дизеля вполне нормальный,конечно если дуром не рвать с места,или держать постоянно "тапочку" в полике,то расход тогда не порадует.Обслуга не напрягает,ни финансово,ни какими либо непредвиденными расходами.С б/у немного посложнее.Все зависит от года выпуска,и естественно предыдущих владельцев.На а/м до 2006 г.выпуска бывали проблемы с подвеской.Проблемы с электроникой...это опять все зависит от предыдущих хозяев,и какой а/м попадется.По опыту могу сказать, что "вылечить" постоянно глючащие "мозги" можно либо их заменой(что весьма недешево),либо продажей а/м.))))
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
один б/у х5 и 50% стоимости на запчасти:
http://video.yandex.ru/#search?text=х5 главная дорога&where=all&id=29953499-00-12
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
извиняюсь вот
http://doroga.ntv.ru/news/22868/
СсылкаПожаловаться
IT
ЭХ Женщины =) мне тоже гворит только Бэха нравитццО - японцы какие-то сремные =)
А так по сути у знакомого была X5 Бензин и Дизель - дизель ощутимо дешевле во владении, но динамика уступает.
В Ремонте дорогие ппц как... электроника вроде бы нормально пашет....
Обращать внимание на пробег... стоимость замены расходников... и налог на эту машину... Дизельная 3литровка как уже писалось 245 л.с. тут с налогом более или менее... и расход у нее экономичный...
а Бензиновая даже 3 литровка труба для денег....как по топливу таки по налогу больше 20 тыс точно...
Новая ппц дорогая...
Б/У цена сразу падает - из-за стоимости владения эксплуатации + достаточно много в угоне (чаще всего с Европы в России, но и тут тоже угоняют)...
Вижу часто в районе полутора лямов ТурбоДизель 3х литровые с умеренным пробегом 100+ 3 летки.
Машинка прикольная но честно говоря полторашку лямов жалко за нее отдавать...
Лучше Паджерку новую за эти денежки купить...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ITВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну если конечно в Белоруси ставить... но тут тоже придется временную регистрацию делать и с двумя номерами бегать =)
Ну 170 на сколько я знаю что Паджера Спорт что Обычная Паджера вытягивают...
200 уже увы... не их стезя...
Эх Надо ехать в Белорусь... и ездить на х5 (завидую, насчет налога на авто)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ITВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Квартира наверное не меньше чем пару Лямов деревянных) машина (x5) еще 3 ляма)
за 5-6 лямов ехать в Минск что бы поездить на Бехе пару-тройку лет... дороговато будет
Будем надеяться что в конце концов налог отменят...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на IT
IT
Ну если конечно в Белоруси ставить... но тут тоже придется временную регистрацию делать и с двумя номерами бегать =)
Ну 170 на сколько я знаю что Паджера Спорт что Обычная Паджера вытягивают...
200 уже увы... не их стезя...
Эх Надо ехать в Белорусь... и ездить на х5 (завидую, насчет налога на авто)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это гдеж под 170-180 км/ч ездить собираемся? Не иначе как на Берлин, если только. :-)
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Это гдеж под 170-180 км/ч ездить собираемся? Не иначе как на Берлин, если только. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну бывает такое и на наших Русских землях если вдруг трасса пустая =) никогда выше 170 (и то рывками) не ездил как там на 180-200 и выше не в теме... но рядом сидел на 200 км/час страшно ппц как... (не каждому авто такая скорость по зубам - даже если и разгонится).
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на IT
IT
ЭХ Женщины =) мне тоже гворит только Бэха нравитццО - японцы какие-то сремные =)
А так по сути у знакомого была X5 Бензин и Дизель - дизель ощутимо дешевле во владении, но динамика уступает.
В Ремонте дорогие ппц как... электроника вроде бы нормально пашет....
Обращать внимание на пробег... стоимость замены расходников... и налог на эту машину... Дизельная 3литровка как уже писалось 245 л.с. тут с налогом более или менее... и расход у нее экономичный...
а Бензиновая даже 3 литровка труба для денег....как по топливу таки по налогу больше 20 тыс точно...
Новая ппц дорогая...
Б/У цена сразу падает - из-за стоимости владения эксплуатации + достаточно много в угоне (чаще всего с Европы в России, но и тут тоже угоняют)...
Вижу часто в районе полутора лямов ТурбоДизель 3х литровые с умеренным пробегом 100+ 3 летки.
Машинка прикольная но честно говоря полторашку лямов жалко за нее отдавать...
Лучше Паджерку новую за эти денежки купить...
СсылкаПожаловаться
Насчет Паджеро солидарен +100
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария