Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу купить BMW Х5????

Всем привет хочу приобрести Х5 в Белоруссии собираюсь туда переезжать,машина очень нравиться по всем параметрам,да и жена говорит только его,но вот читая отзывы,по словам друзей,все отговаривают,говорят пишут дорогая, бензин жрет,а самый интересующий вопрос у меня,ЭЛЕКТРОНИКА все кричат это просто мрак на Х5,напишите пожалуйста для меня это очень важно,заранее благодарен. Да и еще подскажите покупая Х5 на что надо обращать внимание больше
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
На наличие материальных средств, проще говоря шишликов в кармане, необходимых для содержания этого авто.
СсылкаПожаловаться
Да и купи если тебе и жене так хочется. Новый можно, а старый пылесос, много чего ломается, зайди на сайт журнала За рулем в прошлом году в одном из номеров рассказывалось про Х 5 и почитай. Машина без гарантии очень дорога в обслуживании и ремонте. Хотя если есть деньги на машину, найдешь и на ремонт.
СсылкаПожаловаться
Да и купи если тебе и жене так хочется. Новый можно, а старый пылесос, много чего ломается, зайди на сайт журнала За рулем в прошлом году в одном из номеров рассказывалось про Х 5 и почитай. Машина без гарантии очень дорога в обслуживании и ремонте. Хотя если есть деньги на машину, найдешь и на ремонт.
СсылкаПожаловаться
Благодарю за информацию
СсылкаПожаловаться
сергей клен
А не скажет тебе Бацка Лукашенка "наши люди в булочную на Х 5 не ездят" А то он парень такой.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Поменьше зимой ковыряя в носу влюблённых дур слушай,а в год змеи-особенно жён!Привет Сергей.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Поменьше зимой ковыряя в носу влюблённых дур слушай,а в год змеи-особенно жён!Привет Сергей.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова. Послушай бабу и сделай наоборот
СсылкаПожаловаться
vaner vanerov
На какую сумму вы расчитывайте ? Могу посоветовать что нибуть полутче !
СсылкаПожаловаться
vaner vanerov
На какую сумму вы расчитывайте ? Могу посоветовать что нибуть полутче !
СсылкаПожаловаться
Привет.рассчитываю на сумму до 30 штук зеленых
СсылкаПожаловаться
Андрей Бориско
Привет.рассчитываю на сумму до 30 штук зеленых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте ! Если из BMW (БУ) за эту сумму X5 будет древний (наверника из утопленников),с вытикающими проблемами: электронникой и росходом масла в двигатели(вдальнейшем ремонт двигателя).Расмотрите X3,он будет свежей.
СсылкаПожаловаться
С новой проблем практически никаких,расход у 3-х литрового дизеля вполне нормальный,конечно если дуром не рвать с места,или держать постоянно "тапочку" в полике,то расход тогда не порадует.Обслуга не напрягает,ни финансово,ни какими либо непредвиденными расходами.С б/у немного посложнее.Все зависит от года выпуска,и естественно предыдущих владельцев.На а/м до 2006 г.выпуска бывали проблемы с подвеской.Проблемы с электроникой...это опять все зависит от предыдущих хозяев,и какой а/м попадется.По опыту могу сказать, что "вылечить" постоянно глючащие "мозги" можно либо их заменой(что весьма недешево),либо продажей а/м.))))
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
один б/у х5 и 50% стоимости на запчасти:
http://video.yandex.ru/#search?text=х5 главная дорога&where=all&id=29953499-00-12
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
извиняюсь вот
http://doroga.ntv.ru/news/22868/
СсылкаПожаловаться
IT
ЭХ Женщины =) мне тоже гворит только Бэха нравитццО - японцы какие-то сремные =)
А так по сути у знакомого была X5 Бензин и Дизель - дизель ощутимо дешевле во владении, но динамика уступает.
В Ремонте дорогие ппц как... электроника вроде бы нормально пашет....
Обращать внимание на пробег... стоимость замены расходников... и налог на эту машину... Дизельная 3литровка как уже писалось 245 л.с. тут с налогом более или менее... и расход у нее экономичный...
а Бензиновая даже 3 литровка труба для денег....как по топливу таки по налогу больше 20 тыс точно...
Новая ппц дорогая...
Б/У цена сразу падает - из-за стоимости владения эксплуатации + достаточно много в угоне (чаще всего с Европы в России, но и тут тоже угоняют)...
Вижу часто в районе полутора лямов ТурбоДизель 3х литровые с умеренным пробегом 100+ 3 летки.
Машинка прикольная но честно говоря полторашку лямов жалко за нее отдавать...
Лучше Паджерку новую за эти денежки купить...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну если конечно в Белоруси ставить... но тут тоже придется временную регистрацию делать и с двумя номерами бегать =)
Ну 170 на сколько я знаю что Паджера Спорт что Обычная Паджера вытягивают...
200 уже увы... не их стезя...
Эх Надо ехать в Белорусь... и ездить на х5 (завидую, насчет налога на авто)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Квартира наверное не меньше чем пару Лямов деревянных) машина (x5) еще 3 ляма)
за 5-6 лямов ехать в Минск что бы поездить на Бехе пару-тройку лет... дороговато будет
Будем надеяться что в конце концов налог отменят...
СсылкаПожаловаться
IT
Ну если конечно в Белоруси ставить... но тут тоже придется временную регистрацию делать и с двумя номерами бегать =)
Ну 170 на сколько я знаю что Паджера Спорт что Обычная Паджера вытягивают...
200 уже увы... не их стезя...
Эх Надо ехать в Белорусь... и ездить на х5 (завидую, насчет налога на авто)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это гдеж под 170-180 км/ч ездить собираемся? Не иначе как на Берлин, если только. :-)
СсылкаПожаловаться
Это гдеж под 170-180 км/ч ездить собираемся? Не иначе как на Берлин, если только. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну бывает такое и на наших Русских землях если вдруг трасса пустая =) никогда выше 170 (и то рывками) не ездил как там на 180-200 и выше не в теме... но рядом сидел на 200 км/час страшно ппц как... (не каждому авто такая скорость по зубам - даже если и разгонится).
СсылкаПожаловаться
IT
ЭХ Женщины =) мне тоже гворит только Бэха нравитццО - японцы какие-то сремные =)
А так по сути у знакомого была X5 Бензин и Дизель - дизель ощутимо дешевле во владении, но динамика уступает.
В Ремонте дорогие ппц как... электроника вроде бы нормально пашет....
Обращать внимание на пробег... стоимость замены расходников... и налог на эту машину... Дизельная 3литровка как уже писалось 245 л.с. тут с налогом более или менее... и расход у нее экономичный...
а Бензиновая даже 3 литровка труба для денег....как по топливу таки по налогу больше 20 тыс точно...
Новая ппц дорогая...
Б/У цена сразу падает - из-за стоимости владения эксплуатации + достаточно много в угоне (чаще всего с Европы в России, но и тут тоже угоняют)...
Вижу часто в районе полутора лямов ТурбоДизель 3х литровые с умеренным пробегом 100+ 3 летки.
Машинка прикольная но честно говоря полторашку лямов жалко за нее отдавать...
Лучше Паджерку новую за эти денежки купить...
СсылкаПожаловаться
Насчет Паджеро солидарен +100
СсылкаПожаловаться
Ну в принципе климат здесь тоже благоприятный.я имею в виду белоруссии,сейчас нахожусь здесь и болдею,сам живу на севере,но даже у нас на севере попригоняли Х5,я считаю что все машины ломаються,
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
сам не эксплуатировал,дорого)),сосед продал 200й кукурузер взял ха 5й говорит небо и земля, 200й телега,5й бомба,через месяц взял ха 6й)))),ну а покупка б\у само сабой кот в мешке!!!
СсылкаПожаловаться
и не только
СсылкаПожаловаться
Если нравится - берите. Но будьте готовы вкладываться в ремонт. И ещё важно, чтобы были специалисты, умеющие их ремонтировать. На официалов рассчитывать не стоит.
СсылкаПожаловаться
Андрей Бориско
ВСЕМ СПАСИБО ЗА КОМЕНТАРИИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Бориско
ВСЕМ СПАСИБО ЗА КОМЕНТАРИИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Лучше взять и поездить,чем не взять а потом жалеть,а со временем поймешь.
СсылкаПожаловаться
У родственника такой, из его опыта - если заправляешь за свои деньги то дизель 3.0, резина в круг - около 50 тыр., ну и остальные запчасти тоже не дешевы)))
СсылкаПожаловаться
Valentyn Melnyk
Все ок, только не задняя подвеска пневмо!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть