3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу купить авто примерно за 300 т.р.посоветуйте

хочу купить авто примерно за 300 т.р. б.у иностранца в кузове седам.посоветуйте
Гена Белозеров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Марат Тимерханов
ПОКУПАИ У МЕНЯ НЕКСИЮ 2011г в ОТС 280ТР
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Нексию бери, делов-то.Чем не иномарка? Она ещё и новая будет за эти деньги, с гарантией.
СсылкаПожаловаться
(RED)
лучше подкопить и все же взять новую... новая есть новая и какая-никакая гарантия и... не станешь сразу вкидывать в ходовку, и т.д. знакомый на днях взял беху старенькую за 172 штуки... щас полтинник в карбон( обтянуть хочет- коцанная) ну и будем ждать что еще вылезет...
СсылкаПожаловаться
Александр
Рено -Логан 1,4 за 300т.р. можно взять, отзывы хорошие. Любая новая авто имеет свой диапазон качества , исходя из цены ...
СсылкаПожаловаться
AndvariВ ответ на Александр
Александр
Рено -Логан 1,4 за 300т.р. можно взять, отзывы хорошие. Любая новая авто имеет свой диапазон качества , исходя из цены ...
СсылкаПожаловаться
За сумасшедшие деньги - самую убогую и презираемую машинку. Гениально )))
СсылкаПожаловаться
Александр
Посмотрел на цену Рено Логан -339т.р. За 300 тыров-только Лада Гранта....
СсылкаПожаловаться
Andvari
Какой нравится, такой и смотрите. Или Вам чисто вместо трамвая?
СсылкаПожаловаться
Александр
Мои знакомые автолюбители купили Гранту чисто из за боязни проблем с обслуживанием иномарки, т.к. СТО находится только в обл. центрах или крупных городах. По Ладам -в районном городе-без проблем....Щас сам езжу на 21102, пока мою Дэушку ремонтируют, различия впечатляют-не в пользу Ваза, конечно. На Гранте не ездил, надо прокатиться и сравнить, догнали ли хотя бы Дэу ...Тест- драйв на Чери-бонус прокатился мой друг и на Приоре- выбрал Чери, понятно дело...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария