Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хочу купить авто примерно за 300 т.р.посоветуйте

хочу купить авто примерно за 300 т.р. б.у иностранца в кузове седам.посоветуйте
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Дмитрий!!
Тебе щас на советуют:))) Все не плохие,состояние смотреть надо..
СсылкаПожаловаться
Рустам
Лезешь в Авито или еще куда и подбираешь в нужный бюджет. иностранных седанов б/у в такую цену - десятки
СсылкаПожаловаться
Гена Белозеров
на какие хоть смотреть?
СсылкаПожаловаться
Гена Белозеров
на какие хоть смотреть?
СсылкаПожаловаться
Рено,Шевроле, и.д. Опеля тут Астра до 2004 года в цене.
Или Калину проще новую купить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Твое говно скорей..
СсылкаПожаловаться
кто такой
На механике или автомате?
СсылкаПожаловаться
Гена Белозеров
скорее всего механика
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
лачетти и альмера !!!твой выбор!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
лачетти и альмера !!!твой выбор!!
СсылкаПожаловаться
Тоже выбор, только не хлам...
СсылкаПожаловаться
Гена Белозеров
калина была новая.я иностранца хочу
СсылкаПожаловаться
Александр
Я на своей Дэу-Нексия врезался передом в отбойник на 90км .ч по гололеду на трассе. Мордочку чуть влево увело,ес-но , но сам жив, ни царапинки. Так вот, ремонтер приезжал посмотреть-сказал, если бы на Калине или Приоре был такой удар-вдребезги морду разбил бы и мотор бы упал-отбойник там пластмасса. На моей-железный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно! У нюшек металл очень тонкий, про креш тестам она хуже советской классики. У моей Нюши удар был не лобовой, а скользящий как бы-в поперечную стойку отбойника угадал и в нахлест отбойников бампер влез наполовину-оторвало, ес-но. Еле выдрал отттуда по частям-номер забирать надо...За неделю до меня туда же почти другая авто втетерилась -поворот затяжной с уклоном большим вниз-все и прилетают к отбойнику, если скорость большая или гололед . Посыпку посыпали после моего ДТП-асфальт мигом оттаял....Вовремя надо было сыпать , а не после обеда в 15.00....
СсылкаПожаловаться
а почему Меган 2 на худой конец?
СсылкаПожаловаться
жасмин
Можно купить Киа Спектра или Хундей Акцент ,6-7 года.
СсылкаПожаловаться
жасмин
СсылкаПожаловаться

правду сказал можно посмотреть!!
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
на автору параметры забей, там-же и отзывы почитай , точно ничего не купиш
СсылкаПожаловаться
Казбек
Киа спектра не плохая машина,только она снята с производства.Вид немного староват,двигатель на больших оборотах ревет,коробка не сбалансирована.В бюджет 300 тр войдешь.
СсылкаПожаловаться
Веталь
ia bu vzial BMW 525I v kyzove E34 na rychke 94-95 goda vupyska, bula ranshe y menia takaia, 2 goda otezdil, problem nebulo nikogda, ochen xaroshaia i nadegnaia mashuna, esli kaneshno ne ybitaia popadetsia
СсылкаПожаловаться
Светланка
Я бы предложила фольц поло и новый. б/у есть б/у. Конечно поло чуть дороже 420 но зато никаких вложений на ближайшие года 2 точно.
СсылкаПожаловаться
Александр
Если посвежее машинку то или спектру или лачетти. а если чуть постарше и покомфортнее то хендай сонату 5ю с 2х литровым движком ...
СсылкаПожаловаться
Стас Мисловский
Lancer 9 очень хорошая и надежная машина!
СсылкаПожаловаться
Wilderweinov
Хундай Акцент, за счет того что чуть компактней чем КиаСпектра, углы клиренса у нее больше получаются...
До 300тыр, хороший вариант будет...год 2002-2007. Возить будет на ура!
СсылкаПожаловаться
Марат Тимерханов
ПОКУПАИ У МЕНЯ НЕКСИЮ 2011г в ОТС 280ТР
СсылкаПожаловаться
Нексию бери, делов-то.Чем не иномарка? Она ещё и новая будет за эти деньги, с гарантией.
СсылкаПожаловаться
(RED)
лучше подкопить и все же взять новую... новая есть новая и какая-никакая гарантия и... не станешь сразу вкидывать в ходовку, и т.д. знакомый на днях взял беху старенькую за 172 штуки... щас полтинник в карбон( обтянуть хочет- коцанная) ну и будем ждать что еще вылезет...
СсылкаПожаловаться
Александр
Рено -Логан 1,4 за 300т.р. можно взять, отзывы хорошие. Любая новая авто имеет свой диапазон качества , исходя из цены ...
СсылкаПожаловаться
Александр
Рено -Логан 1,4 за 300т.р. можно взять, отзывы хорошие. Любая новая авто имеет свой диапазон качества , исходя из цены ...
СсылкаПожаловаться
За сумасшедшие деньги - самую убогую и презираемую машинку. Гениально )))
СсылкаПожаловаться
Александр
Посмотрел на цену Рено Логан -339т.р. За 300 тыров-только Лада Гранта....
СсылкаПожаловаться
Andvari
Какой нравится, такой и смотрите. Или Вам чисто вместо трамвая?
СсылкаПожаловаться
Александр
Мои знакомые автолюбители купили Гранту чисто из за боязни проблем с обслуживанием иномарки, т.к. СТО находится только в обл. центрах или крупных городах. По Ладам -в районном городе-без проблем....Щас сам езжу на 21102, пока мою Дэушку ремонтируют, различия впечатляют-не в пользу Ваза, конечно. На Гранте не ездил, надо прокатиться и сравнить, догнали ли хотя бы Дэу ...Тест- драйв на Чери-бонус прокатился мой друг и на Приоре- выбрал Чери, понятно дело...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru