21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу купить авто примерно за 300 т.р.посоветуйте

хочу купить авто примерно за 300 т.р. б.у иностранца в кузове седам.посоветуйте
Гена Белозеров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Рустам
Лезешь в Авито или еще куда и подбираешь в нужный бюджет. иностранных седанов б/у в такую цену - десятки
СсылкаПожаловаться
Гена Белозеров
на какие хоть смотреть?
СсылкаПожаловаться
кто такой
На механике или автомате?
СсылкаПожаловаться
Гена Белозеров
скорее всего механика
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
лачетти и альмера !!!твой выбор!!
СсылкаПожаловаться
Гена Белозеров
калина была новая.я иностранца хочу
СсылкаПожаловаться
Александр
Я на своей Дэу-Нексия врезался передом в отбойник на 90км .ч по гололеду на трассе. Мордочку чуть влево увело,ес-но , но сам жив, ни царапинки. Так вот, ремонтер приезжал посмотреть-сказал, если бы на Калине или Приоре был такой удар-вдребезги морду разбил бы и мотор бы упал-отбойник там пластмасса. На моей-железный...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да ладно! У нюшек металл очень тонкий, про креш тестам она хуже советской классики. У моей Нюши удар был не лобовой, а скользящий как бы-в поперечную стойку отбойника угадал и в нахлест отбойников бампер влез наполовину-оторвало, ес-но. Еле выдрал отттуда по частям-номер забирать надо...За неделю до меня туда же почти другая авто втетерилась -поворот затяжной с уклоном большим вниз-все и прилетают к отбойнику, если скорость большая или гололед . Посыпку посыпали после моего ДТП-асфальт мигом оттаял....Вовремя надо было сыпать , а не после обеда в 15.00....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей РВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
а почему Меган 2 на худой конец?
СсылкаПожаловаться
жасмин
Можно купить Киа Спектра или Хундей Акцент ,6-7 года.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на жасмин
жасмин
Можно купить Киа Спектра или Хундей Акцент ,6-7 года.
СсылкаПожаловаться
Можно купить Киа Спектра или Хундей Акцент ,6-7 года.

правду сказал можно посмотреть!!
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
на автору параметры забей, там-же и отзывы почитай , точно ничего не купиш
СсылкаПожаловаться
Казбек
Киа спектра не плохая машина,только она снята с производства.Вид немного староват,двигатель на больших оборотах ревет,коробка не сбалансирована.В бюджет 300 тр войдешь.
СсылкаПожаловаться
Веталь
ia bu vzial BMW 525I v kyzove E34 na rychke 94-95 goda vupyska, bula ranshe y menia takaia, 2 goda otezdil, problem nebulo nikogda, ochen xaroshaia i nadegnaia mashuna, esli kaneshno ne ybitaia popadetsia
СсылкаПожаловаться
Светланка
Я бы предложила фольц поло и новый. б/у есть б/у. Конечно поло чуть дороже 420 но зато никаких вложений на ближайшие года 2 точно.
СсылкаПожаловаться
Александр
Если посвежее машинку то или спектру или лачетти. а если чуть постарше и покомфортнее то хендай сонату 5ю с 2х литровым движком ...
СсылкаПожаловаться
Стас Мисловский
Lancer 9 очень хорошая и надежная машина!
СсылкаПожаловаться
Wilderweinov
Хундай Акцент, за счет того что чуть компактней чем КиаСпектра, углы клиренса у нее больше получаются...
До 300тыр, хороший вариант будет...год 2002-2007. Возить будет на ура!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария